ПОМОЩИ СРОЧНО!!!

  • Автор темы Elwood
  • Дата начала
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ребяты и девчаты, кто был в это воскресенье, 26 ноября на перекрестке Соколовая-Рахова часов в 17-40 ????
произошло ДТП - иномарка на красный свет ехала и врезалась в 2105. жигуль развернло на 180 градусов, жопу сдвинуло вправо сильно. 3-4 пьяных вышли из иномарки и избили водителя 2105, моего друга. тот тоже одному морду расквасил, но больше не успел - эти быстро смылись. кто был свидетелем??? может, видели где иномарку серый металлик разбитую (передок, левая сторона)

заранее спасибо за любую инфу!!!
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Видел жигули поперек дороги. Мало что понял, уже были менты. Наверное, ничем не помогу.
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
переписываю сообщение еще раз, с контактным и-мейлом

ребяты и девчаты, кто был в это воскресенье, 26 ноября на перекрестке Соколовая-Рахова часов в 17-40 ???? или около того
произошло ДТП - иномарка на красный свет ехала и врезалась в 2105. жигуль развернло на 180 градусов, на машине сильные повреждения. 3-4 пьяных вышли из иномарки, избили водителя 2105 и скрылись. кто был свидетелем??? может, видели где иномарку серый металлик разбитую (передок, левая сторона).
было бы замечательно, если бы вы сообщили модель и номерной знак, или хотя бы что-то.
просьба высылать информацию на этот топик, или мне в личку, или на и-мейл e_j_blues@rambler.ru

заранее спасибо за любую инфу!!!
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
беспредел,разбили машину,да еще и 3,14зды дали,вот уроды...:black eye:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
уроды....
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ребята, спасибо за поддержку, но все еще жду информации ,так что если кто видел, да и если не видел, то тоже пишите! человека надо выручать
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Мда...неприятная ситуация..таких вот козлов вобще убивать надо...К сожалению ничем помочь не могу....Единственное,что можно сделать с моей стороны,так это поприсматриваться к битым в передок иномаркам цвета серый металлик...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
К сожалению помочь не смогу. На стоянке у себя никого подобного не видел. Сообщи дополнительно цвет машины друга. Стереть его краску с серебристого цвета иномарки будет практически невозможно. Если эти граждане появяццо в городе на битом - узнать их будет несложно.

P.S. Остальным - урок: попал в ДТП - смотри на номер, потом разбирайся.
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
цвет его машины - темно-зеленый. в смысле, днем он выглядит как темно-зеленый ,а при уличном освещении - как будто темно-синий. есть такие пятерки

думаю, вряд ли они появятся на ней в городе. скорее всего, быстро спрятали ее и уже отдали ее делать.

а вообще, друг-то мой молодец, быстро сообразил: он ехал-то медленно, а когда увидел несущийся автомобиль, дал по газам и ушел от удара. инчаче его бы могло травмировать, если бы машина ударила в середину, а так только зад задела. но задела она его здорово: мало того, что его развернуло против движения, сдвинуло всю корму вправо, так еще и одно полозье водительского сидения оторвалось!

а один знакомый мой при таком же раскладе сообразил развернуться с ручником на 90 градусов и сильнейший удар пришелся ему прямо в задок. иначе его бы могло придавить
 
Последнее редактирование:
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
все еще жду информации от свидетелей! если кто видел чего, пишите в личку!!!
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня видел на 2й Садовой выше Политехнической (напротив школы) стояла ауди 100 с расквашеной мордой. Цвет светлый, где-то в районе белого. Грязная она была.
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
shtepsel_ , спасибо за информацию, только врядли это была ауди100: отметина на пятерке очень низкая (нижняя половина крыла), а ауди эта - довольно высокий автомобиль
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Формула 1, низкая машинка)))))))
 
OP
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
ребята, ищемте бмв 523-ангельские глазки, серо-зеленый. номера неизвестны, повреждение в левую часть передка, может быть, уже заделанная. иногда ошивается в районе соколовой и чапаева, но она, скорее всего, не тамошняя.
 
Верх Низ