Исчезновения людей в Энгельсе

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Что происходит, товарищи? За последние 2 недели уже третье объявление вижу о пропаже девушки. До этого осенью по всему городу билборды висели с просьбой помочь найти парня 16-ти лет. Сегодня еще историю рассказала соседка по дому, о том что недавно в больнице скончалась 6-ти летняя девочка, которую нашли изуродованной через 2 дня после пропажи. Ее 12-тилетнюю сестру, пропавшую вместе с ней, удалось спасти. У кого-нибудь есть знакомые в милиции? Кого-нибудь нашли? Поймали? Посадили?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ты не поверишь. Б**дуют.
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, очередная сказка...Если бы это и правда происходило, то известно было по всему миру, а я вот только сейчас прочитал.
 
C

Critical

Guest
Сказка не сказка, но людей пропадает много и это факт.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
людей пропадает много и это факт.
И что? Так всегда было... Не больше чем обычно...Ежедневно в России "без вести пропадают" более 300 человек... В год - около 120 тысяч человек
Если учитывать эту статистику то в Энгельсе за год должно пропасть примерно 250 человек...
 
T

Tofik/Ara

Guest
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Олег, я смотрел статистику за 2008 год, думаю, что щас примерно так же, хотя мож и по человеку в день...
 
C

Critical

Guest
И что? Так всегда было... Не больше чем обычно...Ежедневно в России "без вести пропадают" более 300 человек... В год - около 120 тысяч человек
Если учитывать эту статистику то в Энгельсе за год должно пропасть примерно 250 человек...

Я говорил не о Энгельсе, а о стране, в целом. Многие убегают от своих проблем, некоторых убивают.
 
OP
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Насколько я понял, информации по пропавшим нет... Жаль, что эти данные не публикуют в открытых источниках. А вообще, если верить статистике МВД, большая часть пропавших людей находится. Кстати, информация о пропавших девочках - от медсестры, присутсвовавшей на операции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ