Не могу найти...

  • Автор темы Mishan
  • Дата начала
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
... тему про покраску литых дисков как в магазинах, но она тут точна была, помогите найти.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
может быть, она в архиве?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну вобщем про покраску дисков порошком- буит конешно не так как на заводе, но есчо никто не жаловался.
Эт наша организация иногда оказывает такие услуги, че скока стоит сказать не могу-не специалист и это не мой отдел. Красят в ПОКРАСОЧНОЙ КАМЕРЕ-порошковая окраска. Красить можно любую деталенцию-от корпусов компа, до кенгурятнигов на Круизер-короче чего угодно.
Тел 45-02-46. Спросить Сергея с Покраски-ток звони не с сотого-его там поискать прдется через АТС. (вроде ток диски дб отпескоструены!!!)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
та же проблема есть три диска белых хотел найти четвертый но их негде нет. нашел только серебристый.решил покрасить сказали что дорого и отлечаться будет по цвету в любом случае. красить все смысла нет новый комплект по деньгам выходит.если у тебя получиться отпишись!
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
А разве можно литьё пескоструить?
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ну вобщем про покраску дисков порошком- буит конешно не так как на заводе, но есчо никто не жаловался.
Эт наша организация иногда оказывает такие услуги, че скока стоит сказать не могу-не специалист и это не мой отдел. Красят в ПОКРАСОЧНОЙ КАМЕРЕ-порошковая окраска. Красить можно любую деталенцию-от корпусов компа, до кенгурятнигов на Круизер-короче чего угодно.
Тел 45-02-46. Спросить Сергея с Покраски-ток звони не с сотого-его там поискать прдется через АТС. (вроде ток диски дб отпескоструены!!!)

Пасиб, пошли звонить.
 
Верх Низ