Помощь Регистрация
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 261
    алекс99
    Guest

Вопрос по эффективности рекламы в журналах

Предложили моей организации разместить рекламу в мини журнальчиках. Ну типа разложат они их по конторам, по кафе, по заправкам, по магазинам. На последних страницах планируют сделать отрывные визитки. И информацию именно на визитках разместить. Вопросов два.
    Где лучше, именно на отрывных визитках или внутри журнала?
    Последний раз редактировалось support; 18.11.2011 в 11:40.

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    специалист по рекламе ))))) к вашим услугам..
    контора занимается.. юр.услуги

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Мяугли Посмотреть сообщение
    специалист по рекламе ))))) к вашим услугам..
    контора занимается.. юр.услуги
    Ну так как с ответами на мои вопросы?

Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    отрывных визитках
    Если бы мне в руки попал такой журнал, обратил бы внимание только на визитки. унутыр смотреть бы не стал
    кафэлъ

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    Если бы мне в руки попал такой журнал, обратил бы внимание только на визитки. унутыр смотреть бы не стал
    И то, что они отрывные это плюс?

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Предложили моей организации разместить рекламу в мини журнальчиках. Ну типа разложат они их по конторам, по кафе, по заправкам, по магазинам. На последних страницах планируют сделать отрывные визитки. И информацию именно на визитках разместить. Вопросов два.
    Где лучше, именно на отрывных визитках или внутри журнала?
    А что за журналы то хоть? Совсем мини? или типо Территория, Выбирай?
    Последний раз редактировалось support; 18.11.2011 в 11:41. Причина: Правка цитаты
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Метелица
    Благодарности
    То, что отрывные-это плюс

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Eric Knox Посмотреть сообщение
    А что за журналы то хоть? Совсем мини? или типо Территория, Выбирай?
    Да, именно такие.

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    начнем сначала...
    - отрывные зер гудд ибо... их удобно держать с собой...даже в бумажнике...
    - визитка двухсторонняя? когда двух сторонняя то отлично, тогда можно использовать одну стороны под одно информационное сообщение, вторую сторону под другое..
    - при желании отследить долгожданный и многими рекламщиками обещанный ЭФФЕКТ от рекламы.... предлагаю.... либо выделить отдельный номер либо... замануха... скидка или еще что то
    - дело все в том.... что про аварию.... пока не попал мало кто думает..... нужен призыв ...типа готовь сани летом....
    практика показывает..... что когда возникает потребность...под рукой блин.... не одной визитки...

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    потом....возникает вопрос о целевой аудитории данных журналов....
    кто именно выдернет эту визитку.....

алекс99
    Guest
    практика показывает..... что когда возникает потребность...под рукой блин.... не одной визитки...
    это ты в точку сказала.....
    - при желании отследить долгожданный и многими рекламщиками обещанный ЭФФЕКТ от рекламы....
    я примерно представляю его. Скажем так, почти никакой, так что "сказочников" не особо слушаю.

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    потом..... такая фигня...как ... журнал лежит ...просто для просмотра ..на этих самых заправках мойках и остальных приблудах..... это неличный экземпляр....
    поэтому велика вероятность что визитка так и останется там в журнале ....кто рискнет вырвать визитку из несвоего журнала)))

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    - при желании отследить долгожданный и многими рекламщиками обещанный ЭФФЕКТ от рекламы.... предлагаю.... либо выделить отдельный номер либо... замануха... скидка или еще что то
    Да все эти журналы сплошное *****, я в одном таком работал, теперь вопрос "разместить рекламу" даже не встаёт... Когда из якобы 5000 тиража дай бог 800 начепятают, а ведь я говорю о журнале с известным именем...

Лучше рекламу на АС дать))
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

алекс99
    Guest
    кто именно выдернет эту визитку.....
    Любой у кого есть авто.
    поэтому велика вероятность что визитка так и останется там в журнале ....кто рискнет вырвать визитку из несвоего журнала)))
    Интересное замечание.
    Когда из якобы 5000 тиража дай бог 800 начепятают, а ведь я говорю о журнале с известным именем...
    А вот тут вы меня удивили. Я, конечно , лох в этом деле, но неужели так явно обманывают?

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Да все эти журналы сплошное *****, я в одном таком работал, теперь вопрос "разместить рекламу" даже не встаёт... Когда из якобы 5000 тиража дай бог 800 начепятают, а ведь я говорю о журнале с известным именем...
    предлагаю.... личные обиды оставлять при себе.....
    мы обсуждаем вопрос целесообразности..... скорее даже вопрос засветиться еще раз...и показать остальным .... ребята, у меня все хорошо, я продолжаю работать... и могу позволить себе...потратить ....руб на рекламку .... скажем так некий нигерский fаг в сторону ....

алекс99
    Guest
    мы обсуждаем вопрос целесообразности..... скорее даже вопрос засветиться еще раз..
    Вы не правы. именно целесообразности. Светиться ещё раз никакого смысла нет.
    .. скажем так некий нигерский fаг в сторону ....
    Интересно как это со стороны воспринимается, но честное слово, я как-то ни думал над этим аспектом.

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    А вот тут вы меня удивили. Я, конечно , лох в этом деле, но неужели так явно обманывают?
    есть такая приблуда как система распространения ..... распространения среди лидеров... подразумевает что журнал появляется в местах часто посещаемых...чтоб видел каждый... можно заявить тираж 5 000 экз... напечатать 1 000 ..грамотно распространить...и эффект присутствия журнала... и эффект от рекламы будет...

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    можно заявить тираж 5 000 экз... напечатать 1 000 ..грамотно распространить...и эффект присутствия журнала... и эффект от рекламы будет...
    Но заплатить то потребуют за 5000) и о каком грамотном распространении может идти речь, если обман идет уже сразу?))
    А какие личные обиды?)) яж там не рекламился мне обижаться не на кого, а вот что народ обманывают так явно, и бьюсь об заклад, не только в этом журнале. Ведь если посчитать стоимость тиража + все затраты, получается что большинство Саратовских печатных изданий не окупается, значит делим тираж минимум на 2, и тогда все ок. Так что лично я печатной прессе Саратова не доверяю

Благодарности
    Так что лично я печатной прессе Саратова не доверяю.
    -Так других нет!
    - Вот никаких и ни читайте ©

"Выбирай" знаю, видел. И еще какой-то саратовский. Остальные - не, не слыхал.
    кафэлъ

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BolKunatz Посмотреть сообщение
    "Выбирай" знаю, видел. И еще какой-то саратовский. Остальные - не, не слыхал.
    Выбирай вроде как загнулся(( а жаль, хоть и с перебоями выходил, но лично мне нравится. Территория ещё есть, и ещё пару тройку, названий не помню.

sumrak
    Guest
    Лучше в интернете.. Контекст и реклама на картах, 2гис например. Дешевле, точнее, лучше.

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Но заплатить то потребуют за 5000) и о каком грамотном распространении может идти речь, если обман идет уже сразу?))
    А какие личные обиды?)) яж там не рекламился мне обижаться не на кого, а вот что народ обманывают так явно, и бьюсь об заклад, не только в этом журнале. Ведь если посчитать стоимость тиража + все затраты, получается что большинство Саратовских печатных изданий не окупается, значит делим тираж минимум на 2, и тогда все ок. Так что лично я печатной прессе Саратова не доверяю
    фу.... правдоруб )))))))
    я за вранье )))))) особенно когда оно приносит реальный доход......
    рассказанная Вами, уважаемый, история из разряда....
    ну докопался ты до правды, а что же дальше с этой правдой делать....а дед мороз ее знает...
    жена специально ...ночью проснулась... залезла в телефон мужа...и нашла смс след. содержания "до завтра!" и сидит дурында себя накручивает...
    еще и вспомнила, что мисс Х.. та еще красотулька ... и чего это на завтра с моим муженьком... напланировала... А я вот считаю.... искала дура правду..нашла какую то....а что с ней делать дед мороз ее знает.....
    Вот так же и Вы тута "матку" рубите..... а ее то никто и не ждал ...и не просил.... и не искал......
    и потом ....... неэтично...рассказывать не свои секреты.....

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от sumrak Посмотреть сообщение
    Лучше в интернете.. Контекст и реклама на картах, 2гис например. Дешевле, точнее, лучше.
    а в случае аварии инет мы где искать будем...... и вроде как в момент после аварии эмоциональное состояние ТАКОЕ.... что никто про инет не вспомнит...

Авто
    Соляра седан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Александр, я советую Вам подойти к вопросу рекламы комплексно.... выбрать одну концепцию и постараться ей придерживаться...
    сделать визитку... обновить инфу в инете...возможно добавить новую..на новых сайтах.... может растяжку на офисе....

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    фу.... правдоруб )))))))
    я за вранье )))))) особенно когда оно приносит реальный доход......
    рассказанная Вами, уважаемый, история из разряда....
    ну докопался ты до правды, а что же дальше с этой правдой делать....а дед мороз ее знает...
    жена специально ...ночью проснулась... залезла в телефон мужа...и нашла смс след. содержания "до завтра!" и сидит дурында себя накручивает...
    еще и вспомнила, что мисс Х.. та еще красотулька ... и чего это на завтра с моим муженьком... напланировала... А я вот считаю.... искала дура правду..нашла какую то....а что с ней делать дед мороз ее знает.....
    Вот так же и Вы тута "матку" рубите..... а ее то никто и не ждал ...и не просил.... и не искал......
    и потом ....... неэтично...рассказывать не свои секреты.....
    Мяугли
    Ваша профессия::
    продавец "воздуха"

О чем вообще говорить?)) Раз журналы закрываются, РА распадаются, значит нужна таки кому то эта правда, таким как ТС А мой долг это правду донести до людей, иначе как вы сказали "реальный доход" от этого будет только таким "продаванам" как Вы, а нам оно не нада

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя