Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22

Авто
    Mitsubishi Carisma
    Благодарности

Резина Cordial

Всем привет!
    Сеня присмотрел себе резину Cordial вроде как то так называется... кто посоветует? нормальная резина? Или посоветуйте плиз какоу нибудь нормальную не дорогую максимум где то 1500 тыс. А то зима на носу я себе никак нормальные калеса не куплю..

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    я взяла Kumho 13-ю- в Мир шин по 1350 и поставили бесплатно там же

Авто
    Mitsubishi Carisma
    Благодарности
    А есть у кого нибудь дисконт на шины?? Мне нужно на этой недели купить..

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    в субботу покупали на Fiat резину.
    выбирали из:
    - Cordiant Polar
    - Amtel Nordmaster st310 k270
    - Amtel Nordmaster k-244
    выбрали 310 - он по тестам АР немного уступает Michelin X-Ice North
    стоит 1420р. (175х70 r14) в Мире Шин на 1-й дачной. Скидка на ш/м там 50% (отеч. резина).
    в Запасном Колесе на Навашина пытались продать нам Nexen корейский... не повелись на это
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

AG Team
    Благодарности
    у меня сейчас Cordiant Polar стоит...
    нареккание пока нет, но и она новая, так что какие могут быть нарекания, кады снег только сегодня выпал?

до этого у многих знакомых стояли такие же (точнее та версия когда эту резину еще Ярославль делал, теперь Омск-Матадор) - слышал только положительные отзывы..

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    На жигулях такая стоит. Но именно Ярославская Я-670. Потом ее в кордиант переименовали и стали на других заводах делать. Ярославкой доволен, единственное шумновата, но не как нордмастер.

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Skaler
    Всем привет!
    Сеня присмотрел себе резину Cordial вроде как то так называется... кто посоветует? нормальная резина? Или посоветуйте плиз какоу нибудь нормальную не дорогую максимум где то 1500 тыс. А то зима на носу я себе никак нормальные калеса не куплю..
    Может Cordiant Polar (Я-670), тогда бери хорошая резина уже 2-ой сезон езжу.
    А брать лучше гденить в оптовках, к примеру в Топольке. Там она гдето 1200 стоит.

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SergCh
    А брать лучше гденить в оптовках, к примеру в Топольке. Там она гдето 1200 стоит.
    грят ( ) на оптовку за Агрегатом в конце прошлой недели много резины завезли...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR
    выбрали 310 - он по тестам АР немного уступает Michelin X-Ice North
    при всем уважение к Амтел слабо верится
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Вчера взял Я-670, резина норм! Вчера специально поехал тестить в 12-ть ночи )))) По кумыске, по агафоновке, повороты на снос передней оси делал, в поворот получается входить достаточно быстро... Снежные, достаточно крутые подъемы- невопрос, гребет от души!!! Перестановка тоже неплохо получается на снегу.... По сегодняшним дорогам тоже отлично показала себя!!! Тормозит вполне нормально!!! Я доволен, особенно за ее цену, 1280 за колесо.... Один минус- шумновата....
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    Я юзаю эту резину уже два года отличная резина для отечественной, в прошлом году на ралли Адреналин я занял третье место на этой резине в зачете передний привод впереди был только F1 и Василий А100 тогда еще на Ауди. Насколько я понимаю Кордиант полар и Я-670 это одно и тоже

Авто
    Logan
    Благодарности
    На снегу отлично. На льду хуже чем например Gislaved или Nokian ( с чем могу сравнить ).
    Любишь кататься, люби и катайся

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AseR
    грят ( ) на оптовку за Агрегатом в конце прошлой недели много резины завезли...
    Пока ассортимент есть...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    Mitsubishi Carisma
    Благодарности
    Купил вчера.. доволен.. ПОкупал в Запасное Колесо на Навашина по 1280 рублей за колесо.. Действительно шумновата... но в пределах нормы..

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos
    Вчера взял Я-670, резина норм! Вчера специально поехал тестить в 12-ть ночи )))) По кумыске, по агафоновке, повороты на снос передней оси делал, в поворот получается входить достаточно быстро... Снежные, достаточно крутые подъемы- невопрос, гребет от души!!! Перестановка тоже неплохо получается на снегу.... По сегодняшним дорогам тоже отлично показала себя!!! Тормозит вполне нормально!!! Я доволен, особенно за ее цену, 1280 за колесо.... Один минус- шумновата....
    Блин, учишь вас учишь.......
    Чтобы зимняя резина служила тебе верой и правдой и не "полысела" к середине зимы ее надо обкатать, для чего необходимо проехать на ней примерно 500 км со скоростью не более 60 км/час без резких стартов и торможений....
    А ты сразу повороты.. сносы....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Костян, я надеюсь ты все четыре взял?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda
    Блин, учишь вас учишь.......
    Чтобы зимняя резина служила тебе верой и правдой и не "полысела" к середине зимы ее надо обкатать, для чего необходимо проехать на ней примерно 500 км со скоростью не более 60 км/час без резких стартов и торможений....
    А ты сразу повороты.. сносы....
    100 км обкатки и не более 50 км/x хватит для нее... я ее не на 5 лет брал...

То Alex777 естесна все 4
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    100 км обкатки и не более 50 км/x хватит для нее... я ее не на 5 лет брал...
    У богатых свои причуды....

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda
    У богатых свои причуды....
    Ну еще мажором обзовите ))) Я меж прочим в кредит взял Просто я лично слышал о 50/50, т.е. 50 км со скоростью 50 км/ч.... И при этом, здравый смысл мне подсказывает, что 500 км обкатки шипов- это от лукавого, если резина и шипы норм, они и без обкатки не повываливаются... И вообще, стараюсь не шлифовать, даже на льду, лучше плавно тронуться., и шипы не отлетят )))

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Ну еще мажором обзовите ))) Я меж прочим в кредит взял Просто я лично слышал о 50/50, т.е. 50 км со скоростью 50 км/ч.... И при этом, здравый смысл мне подсказывает, что 500 км обкатки шипов- это от лукавого, если резина и шипы норм, они и без обкатки не повываливаются... И вообще, стараюсь не шлифовать, даже на льду, лучше плавно тронуться., и шипы не отлетят )))
    Прошлый сезон на хаке 2 отъездил, вроде обкатал, как полагается, но все равно немного шипов повылетало, мелочь, но все ж неприятно. Особо не шлифовал, ну а что качается экстренного торможения - было, но лучше несколько шипов, чем несколько элементов и причем не только своих...
    P.S. Я седня штамповки брал и по резине цены выспрашивал/высматривал. Все банально, появиться что-то оригинальное/новое + на рекламу вкинут и конечная цена космос, а все, что было до (сезон назад), логично падает в цене. 3200-3500 р хака4 r13 175x70 в прошлом стоила, щас 2100 видел, я свою хаку2 по халяве, 2000 р за балон брал (r13 175х70), щас 1700... Не так обидно, не удивляюсь к след. зиме хаке 6,7 и т.д. Что же будет с "медвежим когтем", который щас космос стоит.. Мысли вслух, как грится!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    У меня на Хаке 2 тоже шипов по несколько с каждого колеса повылетало. Но это стало результатом регулярных жестоких фактов насилися над резиной))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!