Spy tuning (Сергей Полтавский)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас обслуживание и ремонт у Spy?

  • Да

    Голосов: 67 47,9%
  • Нет

    Голосов: 73 52,1%

  • Всего проголосовало
    140
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Только что от Сергея(Spy), собирался у него программу поменять. Друзья посоветовали его, как замечательного специалиста в этой области, да и тут на форуме почитал про него. Созвонился с ним и договорился, что приеду в субботу в 15:30.

Я нашел его гараж, поздоровался, и спросил, можно ли заезжать. Он сказал, что можно и крикнул вдогонку, что мол, заезжать так-то, руль повернуть туда-то. Я, видимо, сделал это немного по-другому, на что он сразу закрыл ворота и ушел, со словами "в понедельник приезжай, когда тупить меньше будешь". Спорить я с ним, конечно не стал - отказать в обслуживании, это его право. Но выглядело это так, как будто мне не продали товар в супермаркете, потому что я не взял корзинку.

Естественно, ни в какой понедельник я теперь к Сергею не приеду - может он и хороший специалист, но ему явно нужно научится нормально общаться с людьми.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Только что от Сергея(Spy), собирался у него программу поменять. Друзья посоветовали его, как замечательного специалиста в этой области, да и тут на форуме почитал про него. Созвонился с ним и договорился, что приеду в субботу в 15:30.

Я нашел его гараж, поздоровался, и спросил, можно ли заезжать. Он сказал, что можно и крикнул вдогонку, что мол, заезжать так-то, руль повернуть туда-то. Я, видимо, сделал это немного по-другому, на что он сразу закрыл ворота и ушел, со словами "в понедельник приезжай, когда тупить меньше будешь". Спорить я с ним, конечно не стал - отказать в обслуживании, это его право. Но выглядело это так, как будто мне не продали товар в супермаркете, потому что я не взял корзинку.

Естественно, ни в какой понедельник я теперь к Сергею не приеду - может он и хороший специалист, но ему явно нужно научится нормально общаться с людьми.

Надо было в нос ему двинуть за такие слова(если это конечно именно так было, как ты рассказал).
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ахахаххахаха.. Классика!!!!!:D
Естественно, ни в какой понедельник я теперь к Сергею не приеду - может он и хороший специалист, но ему явно нужно научится нормально общаться с людьми.
у этого товарища столько клиентов что свободно может убивать по одному))))



Ту афтор, а нафих тема то?



и вообще ты то не знаешь что если делать немного по-другому то чуда не случится и тачка не повалит уже совсем!!!!!


Это ты щас говоришь что не поедешь, а потом в ногах будешь валяться и умолять чтоб зашил таз)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ахахаххахаха.. Классика!!!!!:D
у этого товарища столько клиентов что свободно может убивать по одному))))



Ту афтор, а нафих тема то?

ну так то да) Серега человек настоения)))) Так что данная тема кроме рекламу ему минусов иметь не сможет) К нему ехали едут и будут ехать))))))):pooh_lol:
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
ахахаххахаха.. Классика!!!!!:D
у этого товарища столько клиентов что свободно может убивать по одному))))
Мне просто интересно, а чем он настолько велик, что большинство тут аж кипятком писают-у меня прошивка Spy?
То есть товарищ, по русски говоря-зажрался?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Мне просто интересно, а чем он настолько велик, что большинство тут аж кипятком писают-у меня прошивка Spy?
То есть товарищ, по русски говоря-зажрался?

Нет, просто товарищ делает отлично и он особенный. Ему это местами простительно. Я сам с ним лично срался почти до драки. Нас нас разнимали. Но при это до сих пор общаемся и Серега всегда рад. Возможно ТС и правда жестко затупил
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне просто интересно, а чем он настолько велик, что большинство тут аж кипятком писают-у меня прошивка Spy?
То есть товарищ, по русски говоря-зажрался?

Он реально велик!!

Сам подумай! Одни плюсы, тачка нереально валит, расход как у велосипеда, а то и меньше! Пацики на районе уважают! Тёлочки дают как только почуют запах прошивки!
Прошил эбу- сразу починилась ходовая и мотор откапиталился!

Ты думаешь почему Таксист быстрый?? Потмоу что его трогал Спай))))))

А насчет зажрался я не знаю.... может он уже начал есть клиентов?? Инфа проверена?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Он реально велик!!

Сам подумай! Одни плюсы, тачка нереально валит, расход как у велосипеда, а то и меньше! Пацики на районе уважают! Тёлочки дают как только почуют запах прошивки!
Прошил эбу- сразу починилась ходовая и мотор откапиталился!

Ты думаешь почему Таксист быстрый?? Потмоу что его трогал Спай))))))

А насчет зажрался я не знаю.... может он уже начал есть клиентов?? Инфа проверена?

Ну только, если так. Надо к нему свой бульбулятор загнать, наверное вместо 25 литров, сразу 10 станет есть.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Надо было в нос ему двинуть за такие слова(если это конечно именно так было, как ты рассказал).

Ну только, если так. Надо к нему свой бульбулятор загнать, наверное вместо 25 литров, сразу 10 станет есть.
После первого поста шифроваться придётся. А то 35 будет после прошивки хавать.
 
А

алекс99

Guest
Если всё было именно так, то он быдло и хамло. я бы в нос дал.:)
 
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, все так и было - я его первый раз вижу, он меня тоже и вот такое отношение сразу :(
Интересующимся, поясню подробно:
Я: Здравствуйте, можно заезжать?
Он: да, давай(открывает ворота). Щас назад немного, а потом руль направо поверни.
Я уже слегка задом к гаражу стоял, так что вместо этого проехал немного вперед, чтобы заехать задом. Ну и все, после этого он "обидился".
Я: (захожу в гараж) что не так-то? как надо было заехать?
Он: Передом! И именно так, как я сказал, это уже пройденный этап, щас бы ты там в порог уперся, и.т.д., и.т.п.
Я: Ну хорошо, может быть, я еще раз попробую заехать?
Он: Вот в понедельник заедешь, когда меньше тупить будешь!
Ну я развернулся и ушел. Не нужны человеку мои 1500 за максимум час работы - не надо.

И насчет популярности Сергея - да, к нему много кто ездит, но он и не хлеб продает, чтобы так зазнаваться. Лично я как нибудь и без прошивки проживу, вот уж проблема :) Таз, он и есть таз.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну да, все так и было - я его первый раз вижу, он меня тоже и вот такое отношение сразу :(
Интересующимся, поясню подробно:
Я: Здравствуйте, можно заезжать?
Он: да, давай(открывает ворота). Щас назад немного, а потом руль направо поверни.
Я уже слегка задом к гаражу стоял, так что вместо этого проехал немного вперед, чтобы заехать задом. Ну и все, после этого он "обидился".
Я: (захожу в гараж) что не так-то? как надо было заехать?
Он: Передом! И именно так, как я сказал, это уже пройденный этап, щас бы ты там в порог уперся, и.т.д., и.т.п.
Я: Ну хорошо, может быть, я еще раз попробую заехать?
Он: Вот в понедельник заедешь, когда меньше тупить будешь!
Ну я развернулся и ушел. Не нужны человеку мои 1500 за максимум час работы - не надо.

И насчет популярности Сергея - да, к нему много кто ездит, но он и не хлеб продает, чтобы так зазнаваться. Лично я как нибудь и без прошивки проживу, вот уж проблема :) Таз, он и есть таз.
ну ты без прошивки, а он уже сегодня на свой хлеб заработал. Кому хуже?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Ну да, все так и было - я его первый раз вижу, он меня тоже и вот такое отношение сразу :(
Интересующимся, поясню подробно:
Я: Здравствуйте, можно заезжать?
Он: да, давай(открывает ворота). Щас назад немного, а потом руль направо поверни.
Я уже слегка задом к гаражу стоял, так что вместо этого проехал немного вперед, чтобы заехать задом. Ну и все, после этого он "обидился".
Я: (захожу в гараж) что не так-то? как надо было заехать?
Он: Передом! И именно так, как я сказал, это уже пройденный этап, щас бы ты там в порог уперся, и.т.д., и.т.п.
Я: Ну хорошо, может быть, я еще раз попробую заехать?
Он: Вот в понедельник заедешь, когда меньше тупить будешь!
Ну я развернулся и ушел. Не нужны человеку мои 1500 за максимум час работы - не надо.

И насчет популярности Сергея - да, к нему много кто ездит, но он и не хлеб продает, чтобы так зазнаваться. Лично я как нибудь и без прошивки проживу, вот уж проблема :) Таз, он и есть таз.
А вот нафига тебе нужна эта супер модная прошивка?! Сомневаюсь, что у компаний, производящих автомобили меньше мозгов, чем у отдельно взятого гаражного мастера.
Всю жизнь ездил на стоковых машинах и они меня устраивали:мало мощности-купи машину мощнее, много жрет-купи малолитражку, не устраивает проходимость-купи джип.
Имхо-чудес не бывает, хотя в домового до сих пор верят.......дети.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А вот нафига тебе нужна эта супер модная прошивка?! Сомневаюсь, что у компаний, производящих автомобили меньше мозгов, чем у отдельно взятого гаражного мастера.
Всю жизнь ездил на стоковых машинах и они меня устраивали:мало мощности-купи машину мощнее, много жрет-купи малолитражку, не устраивает проходимость-купи джип.
Имхо-чудес не бывает, хотя в домового до сих пор верят.......дети.
иногда лучше жевать...:D
 
Д

Даллас

Guest
как это обычно бывает, у другой стороны, наверно есть своя версия
 
Верх Низ