Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72
    Авто
    ####
    Благодарности

Кто по кошкам, срочно!

Доброго времени суток! У кисы появилась болячка на подбородке. Что это может быть? Знающие люди-помощь нужна, реально срочно! Спасибо заранее.

Благодарности
    Даже знающие люди экстрасенсорными способностями не обладают. Попробуйте позвонить на СТО и сказать "у меня спереди постукивает, что это может быть?".
    По теме. Вет. госпиталь на соколовой работает круглосуточно. Если реально срочно - езжайте туда, не раздумывая. Если терпит чуток, запишитесь туда же к Казакову - очень хороший врач.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

Авто
    ####
    Благодарности
    Насчет клиник-знаю, при попытке вытащить на улицу-итог: разхерачено лицо(моё). Может мази какие есть? Кошка домашняя, не лишай.

Авто
    ####
    Благодарности
    За первую часть сообщения я тебя ушатать должен, не красиво с твоей стороны так говорить и сравнивать с машиной......

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Купить в любом "животном" магазине сумку-переноску, ну или на крайняк просто в спортивную сумку еще дома запихайте. Нежно)
    Лучше на всякий случай еще и поводок с ошейником, есть специальные кошачьи - если удерет на улице или в больничке, легче ловить будет.

Болячка - не просто струбик от ранки? Хотя, если домашняя - где ей раниться.... Своими зубами туда не достанет.. Не играла с другими кошками, не грызлись серьезно или в шутку?
    Своей задней ногой могла поранить, когда чешет. Когти не обрезаете? Блох нет?
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    ####
    Благодарности
    Могла упасть на лоджии (2,5 метра) с ноутбуковской коробки , любит там сидеть, лично не видел как падала-обычно прыгает граматно) Кошек для общения у нее нет, блох думаю быть и не может. Она себе раздирает балячку(чешет). А что есть "Струбик"?

Авто
    ####
    Благодарности
    Попытка посадить в машину, про интерфейс свой уже написал... в сумку сажал-рукам писец тем кто сажает. Бить ее не могу и не буду.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    "Струпик" я имел в виду, то есть корочку на засыхающей болячке, как у людей.

Берите перчатки потолще, сажайте в сумку и везите))) Еще и там держать на изхнем столе придется, не забудьте... Хотя у мих такие вещи обычно сами по себе в итоге все-таки проходят. К сожалению, раздирать её ей запретить не получится, все равно будет. Может мазать чем. Опять же, у меня кошки много лет, чего только не было, но никогда ничем мазать не приходилось, само проходило.

А бить и не надо ни в коем случае, зачем? Еще больше пугать. Наоборот, успокойте, загладьте... У меня, когда сильно болела - сама в машине ко мне за пазуху лезла, хотя по сути тоже буйная...
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от V1k!ng Посмотреть сообщение
    Даже знающие люди экстрасенсорными способностями не обладают. Попробуйте позвонить на СТО и сказать "у меня спереди постукивает, что это может быть?".
    По теме. Вет. госпиталь на соколовой работает круглосуточно. Если реально срочно - езжайте туда, не раздумывая. Если терпит чуток, запишитесь туда же к Казакову - очень хороший врач.
    +1

Авто
    ####
    Благодарности
    Моя вырвалась (было дело) в машине, легла под педали, очень было очково, тормоз не нажимался.... Спасибо за советы.

Авто
    ####
    Благодарности
    Знал, что тут не следовало спрашивать, обосрут на 90%.... Один человек только по теме сказал, за это тебе ОГРОМНОЕ спасибо.

Авто
    ####
    Благодарности
    Девушка могла ее легко брать на улицу, меня хоть и любит киса, но тока дома)) на улице любовь заканчивается) приехать должны с вет леч. сегодня, мне мой интерфейс дороже) вернее что от него осталось)))

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    kadango, в общем слушай как сажать в сумку:
    Бить никого не надо ) кошек вообще бить нельзя, у них крыша съезжает от этого.
    Берешь небольшую сумку, размерами с кота, можно чуть больше. В открытом виде ставишь её вне зоны видимости кота, в другой комнате. Можешь попросить кого нибудь что бы держал открытой.
    Берешь кота на руки. ласково, нежно. Держишь его правой рукой за пузо, под передние лапки, так что бы задние висели в воздухе. Левой рукой придерживаешь задние лапы.
    Идешь с котом к сумке, и ключевой момент: кладешь его в сумку, спиной вниз. т.е что бы он не видел куда его кладут.
    все. сумку резко закрыть, и вперед.

кстати учти что животные теплолюбивые, так что перевозить только в заранее прогретой машине, отопление на максимум, и что бы на его сумку не дуло. Иначе может простыть.

Извиняюсь если косноязычно, объяснил как мог.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Кису жалко...

Зы. Перевозил 3х кошек буйных и домашних, в сумках... Надо просто с умом подходить к вопросу об засовывании в сумки...

Авто
    2107
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    kadango, в общем слушай как сажать в сумку:
    Бить никого не надо ) кошек вообще бить нельзя, у них крыша съезжает от этого.
    Берешь небольшую сумку, размерами с кота, можно чуть больше. В открытом виде ставишь её вне зоны видимости кота, в другой комнате. Можешь попросить кого нибудь что бы держал открытой.
    Берешь кота на руки. ласково, нежно. Держишь его правой рукой за пузо, под передние лапки, так что бы задние висели в воздухе. Левой рукой придерживаешь задние лапы.
    Идешь с котом к сумке, и ключевой момент: кладешь его в сумку, спиной вниз. т.е что бы он не видел куда его кладут.
    все. сумку резко закрыть, и вперед.

кстати учти что животные теплолюбивые, так что перевозить только в заранее прогретой машине, отопление на максимум, и что бы на его сумку не дуло. Иначе может простыть.

Извиняюсь если косноязычно, объяснил как мог.
    А способ то действует...) Кота везти не надо никуда, но попробовал. результат: руки целы, кот в сумке. Спасибо. Запомню)
    Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь...

Благодарности
    Цитата Сообщение от kadango Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У кисы появилась болячка на подбородке. Что это может быть? Знающие люди-помощь нужна, реально срочно! Спасибо заранее.
    могу дать телефон ветеринара, приезжает на дом без проблем, в любое время почти, врач хороший, неоднократно обращались. и не волнуйтесь так, все будет хорошо)

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от pr0gy Посмотреть сообщение
    А способ то действует...) Кота везти не надо никуда, но попробовал. результат: руки целы, кот в сумке. Спасибо. Запомню)
    welcome ) надо же мне мою аватарку оправдывать)))
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    на будущее купить переноску. Не так и дорого она стоит. Лучше сумки тем, что там кошак видит все, что вокруг делается и не так нервничает, как в запертой спортивной сумке. Как показала практика - это они дома буйные, а в ветлечебнице ну такие родные! типа "только отвези меня назад домой". Врачу показать однозначно. Если назначат мазь и для защиты от расчесывания помогает жесткий воротник.

Георгиевская ленточка Аватар для Sashk@
    Авто
    21043
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kadango Посмотреть сообщение
    У кисы появилась болячка на подбородке.
    Мож, авитаминоз?
    З.Ы. У моего из-за воспаления среднего уха, около ушей чесалось, разодрал всё
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Как показала практика - это они дома буйные, а в ветлечебнице ну такие родные! типа "только отвези меня назад домой"
    Щазз Своего еле удержал, женщина с котом приходила - все руки в кровь
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Авто
    Кофемашина
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Щазз Своего еле удержал, женщина с котом приходила - все руки в кровь
    сколько были (а были много, у котов и собаки каких только болячек не было) вели себя культурно и кротко) и родительский дикий котяра и собак) хотя дома оторвы)

LPD: Океан Аватар для Careless angel
    Авто
    Легенда => Нива 21213 => TLC 80 + Золотистый Шевик и D110
    Благодарности
    Мы своих возили уже неоднократно, кота с собой в Маркс даже в гости возили))) в машине орет, но особо не вырывается, а кошка за пределами дома ведет себя вобщемто тихо, но зато дома когда начинает вырываться это пипец... откуда там столько силы) Когда в уши капали так приходится в одеялку с лапами заворачивать)
    Ну и когда на улицу это обязательно шлейку одевать А возим в переноске, в нее помещаются без особых проблем, ну а как вариант можно попробовать любимой игрушкой заманить) У наших мышка есть так они за ней куда угодно лезть готовы)
    о392тт64 Я электрикмонтаж, ремонт, обслуживание.
    Эвакуация и техпомощь https://vk.com/club102678059 Zello Эвакуация и техпомощь 4х4 Саратов
    Я путешествую на авто!

Авто
    Suzuki sx4
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Мож, авитаминоз?
    У моей кисы тоже как болячки были,она их расчесывала и вылизывала,такие проплешинки с корочками были. Мучали кошку врачами,одни говорили стафиллокок,другие лишай (откуда? если она даже на порог не выходила). В итоге был и правда авитаминоз. А он - следствие стресса. Папа ее как-то ударил, вот она с тех пор его не выносила и всех мужчин боиться((
    Дефекты мозга тональником не замажешь.

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    kadango,
    Ты не хочешь аватарку сменить случайно?

Георгиевская ленточка Аватар для Sashk@
    Авто
    21043
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    вели себя культурно
    Это от характера зависит
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Перевозка рулит. И прошлую кошку и новую вожу без проблем не только в машине но даже в маршрутках, переодическое мяуканье из перевозки проблемой не считаю, главное результат - доставить животное куда надо.
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя