Инвертер + ноутбук = задача для мозгов

  • Автор темы Neotronik
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Некоторое время я думал, куда написать это сообщение, в какой раздел. Решил сюда.

Подобрал хорошему знакомому ноутбук. В комплекте дал инвертер китайский на 300 ватт. Выяснилось, что при подключении БП ноутбука через инвертер отключается тачпад. Так как образование у меня не техническое, а филфак, то сижу и думаю, кто виноват - инвертер, ноут или что-то еще? Лично я связи между отключением тачпада и подключением через инвертер не вижу.

Если есть у кого соображения - буду рад услышать.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
... В комплекте дал инвертер китайский на 300 ватт. Выяснилось, что при подключении БП ноутбука через инвертер отключается тачпад...
А что за инвертер? Зачем через него подключать ноутбук?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А что за инвертер? Зачем через него подключать ноутбук?
Инвертор - дополнительная полка для ноута : допразъемы + через него хорошую акустику можно подключить. Я взял из-за допразъмов и вообще удобная штука.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Некоторое время я думал, куда написать это сообщение, в какой раздел. Решил сюда.

Подобрал хорошему знакомому ноутбук. В комплекте дал инвертер китайский на 300 ватт. Выяснилось, что при подключении БП ноутбука через инвертер отключается тачпад. Так как образование у меня не техническое, а филфак, то сижу и думаю, кто виноват - инвертер, ноут или что-то еще? Лично я связи между отключением тачпада и подключением через инвертер не вижу.

Если есть у кого соображения - буду рад услышать.
Сейчас ноут на инверторе стоит таучпад исправно стоит в уголке и функции настройки работают. Я думаю дело в самом инверторе. У меня он оригинальный шел под заказ вместе с ноутбуком из Америки. Попробуй заменить инвертор.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дикие люди...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сейчас ноут на инверторе стоит таучпад исправно стоит в уголке и функции настройки работают. Я думаю дело в самом инверторе. У меня он оригинальный шел под заказ вместе с ноутбуком из Америки. Попробуй заменить инвертор.

то, на чем у тебя стоит ноут инвертором не зовеЦа :crazy: :crazy: :crazy:
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Да, про инвертер вот что есть
Автомобильный адаптер инвертер 12/220В, KV-150
Универсальный автомобильный адаптер (инвертер) 150W предназначен для питания различных устройств таких как ноутбук, видеокамера, мобильный принтер, переносной телевизор, сотовый телефон и прочих от бортовой сети автомобиля (12В. прикуриватель)
Вх. напряжение (В): 12
Вых. напряжение (В): 220
Мощность (Вт): 150
Цвет: Титан
Вес: 0,5 кг
Размеры: 15 x 7,5 x 4
Гарантия: 5 мес.
Производитель: Тайвань
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
читаем ишо раз Notebook Expansion Dock
Нашел инструкцию к ноутбуку правда на английском, посидел со словарем хоть почитал наконец-то . Короче теперь знаю то на чем у меня ноутбук называется порт репликатор . Но больше всего потом меня рассмешило , как STEALTH предлагал мне тачпад погонять , ведь я имел ввиду настроечный значок на мониторе. Я сначала даже повелся куда ж этот значок на мониторе гнать-то.:crazy: Все-таки полезно иногда почитать такую литературу.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
гы
юмористы :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Инвертор не мой, я просто разместил объяву
Все это РЭП! Реальный РЭП, А, без предъявы!
Того,А, черного братка, ага, конкретного братка!
Который, а, не разу, йе, не разместил, ага, объяву!
К-мон,ага-ага!
 
Верх Низ