GPS навигатор...выбор

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Тут кто то Pioneer продавал. В твой бюджет.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 889
Реакции
679
Баллы
113
OP
D

Dvorkyn

Guest
FOX MALDER, сколько ты его уже выбираешь? Как корову собрался покупать.
Определись с функциями, которые нужны и бери любой в пределах бюджета.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Летом купил в М-видео Prestigio GeoVision 5250 за 2990 р. Отличный навигатор, экран 5 дюймов, не "тормозит", установлена последняя версия навитела. http://saratov.mvideo.ru/products/10001124.html
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купил Prestigio GeoVision 5200 BT

27485.jpg

За 2771 рубль! Новый!!! В Связном... Дали скидку 400 рублей....

В комплекте есть prestigio-geovision-5200bt-4.jpg
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Поздравосы (отмучался, хоспидя).

А он точно BT? Что-то цена безблютусная..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
OP
D

Dvorkyn

Guest
А сам то как думаешь?
Сравнивал свой старый навик (с третьим атласом) и новый с 5-м.
Колоссальной разницы (применительно к основной задаче - навигации) не заметил. Поэтому и интересуюсь..
И тот и другой почти одинаково долго ищут спутники при холодном старте. Одинаково быстро их находят при теплом.
Я не засекал с секундомером, это не принципиально..Если бы что-то сильно отличалось в лучшую (колоссально) сторону - вопроса не было бы.
Технические характеристики III, IV и V знаю.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сравнивал свой старый навик (с третьим атласом) и новый с 5-м.
Колоссальной разницы (применительно к основной задаче - навигации) не заметил. Поэтому и интересуюсь..
И тот и другой почти одинаково долго ищут спутники при холодном старте. Одинаково быстро их находят при теплом.
Я не засекал с секундомером, это не принципиально..Если бы что-то сильно отличалось в лучшую (колоссально) сторону - вопроса не было бы.
Технические характеристики III, IV и V знаю.
Я не знаю что ты там сравнивал, но на 5 атласе самый сложный маршрут прокладывает за 2-3 секунды,быстрая общая загрузка и поиск спутников,в общем глупо брать на заведомо устаревшем чипсете.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Я не знаю что ты там сравнивал, но на 5 атласе самый сложный маршрут прокладывает за 2-3 секунды,быстрая общая загрузка и поиск спутников,в общем глупо брать на заведомо устаревшем чипсете.
Маршрут прокладывает навигационная программа. И, если мы говорим о Навителе, то от версии к версии там действительно разница сильно большая (по скорости прокладки). Отдал старый навигатор тестю, а то можно было бы провести эксперимент..Ну да я не ради спора. Просто думаю, может я чего не заметил..Это я без стеба, честно..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Маршрут прокладывает навигационная программа. И, если мы говорим о Навителе, то от версии к версии там действительно разница сильно большая (по скорости прокладки). Отдал старый навигатор тестю, а то можно было бы провести эксперимент..Ну да я не ради спора. Просто думаю, может я чего не заметил..Это я без стеба, честно..

У меня их 5 штук разных постоянно работают,все с разными чипсетами,есть с чем сравнивать.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
У меня их 5 штук разных постоянно работают,все с разными чипсетами,есть с чем сравнивать.
на сколько быстрее загрузка.
На сколько быстрее "холодный/теплый" старт..
Если можно в метрической системе мер, а не в "колоссальной"..
 
Верх Низ