Гаражи за автовокзалом.

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Собственно имеет кто-нибудь гараж в этом районе, на горе?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
У меня гараж тама перед горой ....
 
W

welcomeinside

Guest
у меня на горе (Волга или Волга 2 - не помню). А чо? какие вопросы? Неужели авто не вползает?
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
просто интересно мож кто по соседству имеется... у меня тоже Волга или Волга-2 :) или и там и там не помню... 2 гаража там в первом ряду
 
W

welcomeinside

Guest
у меня 4-й (вроде) ряд (хде бутка)... хотел еще один... но он падла ОЧЕНЬ сырой оказался.. его все лето выветривать нада... если до терпит, то возьму
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у меня 4-й (вроде) ряд (хде бутка)... хотел еще один... но он падла ОЧЕНЬ сырой оказался.. его все лето выветривать нада... если до терпит, то возьму

4-й ряд это наверно жестко зимой... это где будка сторожевая с шелковичной въезд или где куча СТО?
 
W

welcomeinside

Guest
4-й ряд это наверно жестко зимой... это где будка сторожевая с шелковичной въезд или где куча СТО?
нуда... только заежать приходицца с стороны вокзала - буераками. зато плавно. только пятачок разворота там пипец просто, када галалёт. Как карова нальду нах. Танцы со звездами :). Зато мастерство шлифуецца вместе с дорогой.
А товарищ один на Королле "взлетает" почти кажн день на 9-й ряд.... вот таг....
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
9-й ряд? нифигасе! так там их вскрывают по несколько раз за год. кстати с вас деньги собирали типа на охрану и шлакбаумы?
 
W

welcomeinside

Guest
9-й ряд? нифигасе! так там их вскрывают по несколько раз за год. кстати с вас деньги собирали типа на охрану и шлакбаумы?
собирают смешную сумму... я то прямо "почти рядом" с будкой... наш ряд под присмотром, а вот выше - вскрывали вроде... там до хрена, как мужики сказали "брошенных" гаражей, хозяев которых найти уже не реально... а у многих уже и машин то нет, как погреб тока используют или как сарай...
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
собирают смешную сумму... я то прямо "почти рядом" с будкой... наш ряд под присмотром, а вот выше - вскрывали вроде... там до хрена, как мужики сказали "брошенных" гаражей, хозяев которых найти уже не реально... а у многих уже и машин то нет, как погреб тока используют или как сарай...

наверху вообще беда. Когда нива была забирался туда в лес, разглядывал эти гаражи - целых почти нет. А на собранные деньги аж столбы поставили под шлагбаумы :) сцуки да и на дорогу тоже как-то собирали - что-то я не увидел улучшения
 
Верх Низ