Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Авто
    3110
    Благодарности

Talking Повесточка пришла)))))

Пришла повестка от судебных приставов о взыскание долга. Позвонил туда милая девушка очень культурно и мило просила придти оплатить штраф от гайцов на 50 р и целых 7% процентов от этой суммы))) те. 3.5 р. Завтра поеду заплачу. В принципе можно и не платить было, но чета девушку жалко))
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Stealth™
    Guest
    Потом не забудь гайцам отвезти акт изъятия денежных средств.
    ЗЫ. А ваще потерпи пару дней - придут домой и оплатишь

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™
    А ваще потерпи пару дней - придут домой и оплатишь
    только если та девушка сама придет)) правда я живу по другому адресу. а гайцы пусть сосут))) ни че вести им не буду.
    Фанат жизненых тем: "Ревность: для чего и как бороться?", "А вы верный(ая)?" и "джружба бывает разной..."

Stealth™
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimon85
    только если та девушка сама придет)) правда я живу по другому адресу. а гайцы пусть сосут))) ни че вести им не буду.
    Тогда штраф буит считаться неуплоченным!
    А придёт наверняка та самая девушка.

Авто
    3110
    Благодарности
    Тогда штраф буит считаться неуплоченным!
    почему? у меня квитанция об оплате будет?- будет! так что пусть отвалят) ну реально косяк вести им. если предъявят квиток покажу.

Stealth™
    Guest
    Неее, ну если ты её с собой будешь постоянно катать в течение года, то предъявишь.
    А будешь ли?

Благодарности
    У мя знакомый (ЧПшник) налоги никогда не платит - ждёт када за неуплату приходит домой пристав и он ему уплачивает всё на месте + 7% и говорит ещё чтоб чаще приходил- он мол готов 7% переплачивать чем в очередях толкацца. В приципе прально.
    Я так за каскад никада не плачу - домой приходят сами я и на месте оптом оплачиваю Сервис нах
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Благодарности
    Неее, ну если ты её с собой будешь постоянно катать в течение года, то предъявишь.
    А будешь ли?

Сдается мне уважаемый Stealth™ не прав. Обязанность по сбору штрафов за нарушение ПДД возложена на гайцев (не много не точно, но приблизительно так, т.е. они начисляют, ты платишь). Если не заплатил, то взысканием с тебя займутся приставы. Если заплатил, квитанцию приставам показал и нах. Во всяком случае со мной, по уплате в пенсионный фонд было так. Я заплатил, приставам квитанцию показал, но в пенсионный не ходил.

Stealth™
    Guest
    Тут несколько иначе.
    Именно гайцевские штрафы подтверждаются отправкой/отвозом документа, свидетельствующего об оплате.
    Не так давно один умнег из Фрунзенского ГИБДД пробил мну по базе и выявил какой-то неоплаченный штраф с июля/августа прошлого года.
    Я долго-долго думал, что же это могло быть, и вспомнил одну историю с визитом ко мне двух прелестных судебных приставов и оформлением акта изъятия денежных средств в размере 50 рублей.
    Естессно, приставы гайцам ничего не направляли, и штраф в базе числился неоплаченным.

Авто
    3110
    Благодарности
    А будешь ли?
    Ром не поверишь, но я все оплаченые штрафы с сбой вожу, благо их не много.

Благодарности
    Тут несколько иначе.
    Именно гайцевские штрафы подтверждаются отправкой/отвозом документа, свидетельствующего об оплате.
    Не так давно один умнег из Фрунзенского ГИБДД пробил мну по базе и выявил какой-то неоплаченный штраф с июля/августа прошлого года.
    Я долго-долго думал, что же это могло быть, и вспомнил одну историю с визитом ко мне двух прелестных судебных приставов и оформлением акта изъятия денежных средств в размере 50 рублей.
    Естессно, приставы гайцам ничего не направляли, и штраф в базе числился неоплаченным.
    Вообще то это их проблема, гайцев и приставов. Кстати, а как давно эта бодяга с протоколами и оплатой штрафов через банк.

Stealth™
    Guest
    Кстати, а как давно эта бодяга с протоколами и оплатой штрафов через банк
    Лет, этак, надцать )))))

Фокс Малдер
    Guest

Talking

почувствуйте разницу.............
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: авто.JPG
Просмотров: 102
Размер:	143.1 Кб
ID:	1631  

Благодарности
    Лет, этак, надцать )))))
    Если честно я ни разу не платил. Помню первый раз, неделе через три после того как ввели эту процедуру, вез в аэропорт девушку. Ну за скорость на Соколовой мне выписали протокол. Я спросил гайца что мне делать, он мне рассказал что надо ехать в Волжское ГАИ на разбор. Приезжаю в волжский, там человек 15 и последний негр (т.е. афро русский). Все ржут от этого факта. Я то же посмеялся развернулся и ушел. И с тех пор ни ни. Если по 50 рэ, то наверно на 1500 рублей набралось наверно. Но пока тишина.

Авто
    3110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006
    1500 рублей набралось наверно. Но пока тишина.
    везет же людям у меня 2 неоплаченых штрафа на 100 и плачу я их регулярно а органы интересуются)))

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006
    Если честно я ни разу не платил. Помню первый раз, неделе через три после того как ввели эту процедуру, вез в аэропорт девушку. Ну за скорость на Соколовой мне выписали протокол. Я спросил гайца что мне делать, он мне рассказал что надо ехать в Волжское ГАИ на разбор. Приезжаю в волжский, там человек 15 и последний негр (т.е. афро русский). Все ржут от этого факта. Я то же посмеялся развернулся и ушел. И с тех пор ни ни. Если по 50 рэ, то наверно на 1500 рублей набралось наверно. Но пока тишина.
    Во-во та же история,повсюду лежат квитки со штрафами,даже дома в вазе стопка лежит,всё тянул,думал потом оплочу,время шло,теперь я прикинул там на много рублей тянет и нах послал всех,йух его знает,щас докапаются,наверное пасодют,а если на кп пробивать вздумают-походу сразу наручники и в тюрьму.

Благодарности
    Цитата Сообщение от м.шумахер
    Во-во та же история,повсюду лежат квитки со штрафами,даже дома в вазе стопка лежит,всё тянул,думал потом оплочу,время шло,теперь я прикинул там на много рублей тянет и нах послал всех,йух его знает,щас докапаются,наверное пасодют,а если на кп пробивать вздумают-походу сразу наручники и в тюрьму.
    Неееее, не каторгу

Авто
    Daewoo Matiz 0.8 AT
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimon85
    Ром не поверишь, но я все оплаченые штрафы с сбой вожу, благо их не много.
    +1

LPD: Сокол Аватар для Ramon
    Благодарности
    ни разу не платил и ни разу никто по базе не пробивал только диалоги с гайцами были типа:
    - не оплаченные штрафы имеются?
    - нет что Вы я вообще не нарушаю, посмотрите в мои честные глаза

а вот у знакомого один раз гаец как-то номер сотовго телефончика спрашивал, вот это была веселуха понравился наверно
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Авто
    Kia Magentis '2004
    Благодарности
    куда вообще нужно отвозить штрафы? От чего это зависит: от места где нарушил или где проживаешь?

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Штраш могут взыскать в течение 40 дней.
    Налоги на машину - в течании 1 года
    Если они за это время не успели взять штраф, то они уже не имеют право это делать.
    Хотя надо уточнить у Д.Богомолова

Авто
    Kia Magentis '2004
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SergCh
    Если они за это время не успели взять штраф, то они уже не имеют право это делать.
    т.е. если судебные приставы меня не найдут в течение 40 дней, то я уже ничего не буду должен?

Авто
    Гетц
    Благодарности
    Цитата Сообщение от perat
    т.е. если судебные приставы меня не найдут в течение 40 дней, то я уже ничего не буду должен?
    не суд это другое, это я незнаю

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от SergCh
    Не каркай,я самувереный,мне по... не каркай.
    Последний раз редактировалось support; 30.11.2006 в 21:58.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Не платил ни разу, а тут вот под руку попался последний штраф вместе с квитками за садик - оплатил, всё равно в банк идти надо было... Теперь, наверное, и остальные штрафы мне припомнят? Вот сижу и боюсь
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя