Продам колесо от bmw R16 на зимней резине nokia7 состояние идеальное, была в качестве запаски

  • Автор темы <YGOL>
  • Дата начала
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
Колесо от bmw R16 на зимней резине nokia7 состояние идеальное и диска резины, была в качестве запаски IMG0008.jpg кто сколько предложит ? 8-97-379-59-42
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
это колесо не запаска, с пробегом и было украдено у знакомого человека.
ТО продавец либо вор, либо скупщик краденого с целью последующей продажи. имейте ввиду при совершении сделок с ним.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
это колесо не запаска, с пробегом и было украдено у знакомого человека.
Хм, а действительно, много ли кто одевает шипованную покрышку на запаску? А также продает машину без запаски?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Хм, а действительно, много ли кто одевает шипованную покрышку на запаску? А также продает машину без запаски?

У БМВ ныне запаски зачастую нет из-за того, что применяется RunOnFlat. Также с завода не кладут ключ и домкрат.
Так что применение одного из колес зимнего комплекта для дальняка, к примеру, имеет место быть.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
У БМВ ныне запаски зачастую нет из-за того, что применяется RunOnFlat. Также с завода не кладут ключ и домкрат.
Так что применение одного из колес зимнего комплекта для дальняка, к примеру, имеет место быть.
Ага. Это видимо я написал:
была в качестве запаски
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
я не столько нуждаюсь в деньгах чтобы так поступать.скажу правду, где-то месяц назад переобуваю машину возле шиноматаги в 3 утра огромная очередь, подошёл нерусский предложил колесо от бэхи( а у меня самого бмв 5-ка) он долго уговаривал, в итоге думаю возьму. Потом начал думать зачем купил его. Купил за 3-ку ну думаю продам тогда и выложил на всех сайтах. вы думаете если бы я его упёр я бы так сделал ?
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
колесо нашло своего хозяина
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
хорошо конечно что нашло, жаль не так же безвозмездно как пропало...
а вообще по поводу покупки колес, особенно по одному - ДУМАЙТЕ!!! во первых могут подтянуть за скупку краденого, во вторых если есть спрос, то завтра и с вашей машины могут колеса уйти....
 
OP
<YGOL>

<YGOL>

Участник
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
16
да да , мне самому не понравилась эта ситуация.... всем удачи
 
Верх Низ