Энгельсская полиция. 3-й отдел?

  • Автор темы sn6346
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
Хочу спросить, как должна реагировать глубоко... уважаемая полиция по звонку о неправомерных действиях.
Прецедент: В 4:00 утра какой-то незнакомый пытался попасть в нашу квартиру: стучал, шумел в подъезде. Я позвонил по 02. Ответ: как освободится экипаж, приедут. Через 3 часа хрен кто приехал. Что делать и кому жаловаться? Этот нарик достал уже. Думаю, участковый тоже не поможет: не будет даже жопу поднимать для его поиска. Ну, может, отпишется, что провел беседу. Это чмо уже не первый раз буянит. Разбираться по мужски - ХЗ кто там его ждет с улицы. Могут и порезать не нароком.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А подъезд без домофона?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
У 3-го отдела всегда репутация классная была!
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
А подъезд без домофона?
С домофоном. Но у нас не установлен. Да что домофон-то - сейчас магнитные вскрывают легко сильным рывком. И ручка такая, что не отпилишь. А может кто и открывает
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
Забыл уточнить: двор находится в 50 метрах от 3-го отдела
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
А позвать друзей и вывезти буяна "на шашлыки" в лес? Я думаю после такой кухни он перестанет надоедать.
 
C

Cursed

Guest
Хочу спросить, как должна реагировать глубоко... уважаемая полиция по звонку о неправомерных действиях.
Прецедент: В 4:00 утра какой-то незнакомый пытался попасть в нашу квартиру: стучал, шумел в подъезде. Я позвонил по 02. Ответ: как освободится экипаж, приедут. Через 3 часа хрен кто приехал. Что делать и кому жаловаться? Этот нарик достал уже. Думаю, участковый тоже не поможет: не будет даже жопу поднимать для его поиска. Ну, может, отпишется, что провел беседу. Это чмо уже не первый раз буянит. Разбираться по мужски - ХЗ кто там его ждет с улицы. Могут и порезать не нароком.

Он каждую ночь ломится?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
кому жаловаться?
Министру МВД и Президенту РФ, это ведь они решили, что в МВД очень много сотрудников..... Лишних они сократили, остались самые лучшие..... (как утверждает министр)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
наш капрон всегд был "славным" районом

А еще: Воруй-город, кирпичный, мелиорация и пр. - вон их сколько, славных районов) Вот и считай, весь Энгельс такой, о чем я и говорила в предыдущем посте.
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
А позвать друзей и вывезти буяна "на шашлыки" в лес? Я думаю после такой кухни он перестанет надоедать.
Не - он обычно в воскресенье утром - раз в 2-5 недель. Обычно я в это время+утро бываю не в адеквате. Если открыть - то он легко может мне в дыню настучать. Хотя может и я его выкину с последствиями для его организма. Именно из-за своего неадеквата не рискую открывать. А вывезти его - он у пол района денег занял. многие его ищут. Никак найти не могут.
Самое интересное уже я его 2 раза сдавал по звонку в деж. часть.
Нцу приезжают они. С строгим лицом забирают его. Потом вижу с балкона как он из машины дежурной выходит спокойно через 15 минут.
Мож друга позвать и пожить ему у нас? Он недавно в испании быка на корриде завалил голыми руками. (эт когда желающих вызывали попробовать с трибун). Там мрачный шкаф 2,20 роста и вес за 150. Но жить месяц чтоб отловить придурка - не есть хорошо.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ТС, пришли в личку полный адрес этого....
 
OP
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 640
Реакции
7
Баллы
38
MENTos,
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
думаю надо заяву написать в прокуратуру на то, что проигнорили ваш вызов...
а этого м*** выловить и темную устроить, не сам так друзей попроси...

З.Ы.: зато вам во дворе дорогу сделали
 
Верх Низ