Замена морды!

  • Автор темы buday
  • Дата начала
B

buday

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Здрасти! Нужен совет где можно качественно и конечно же недорого произвести ремонт, желательно в Лененском р-не!!! Повреждения такого плана : после удара в переднею часть автомобиля осталось живое только левое переднее крыло с правой стороны , куда пришёлся удар образовалась вмятина на крыше, движка вроде в норме только радиатор и так по мелочи, кудато ушла коробка и ремонт ходовой!!! Машина 09 2004 г\в ! Объясняюсь как могу так как в этом деле делитант, уж извините!!!!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
ты уже 3-ий на форуме, у кого точно такой же ремонт. и это за последний месяц ))) у меня правда коробка на месте осталась, хотя масло из нее вытекло ) А так все тоже самое не считая того, что у меня не инжектор )
 
E

Elwood

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
могу посоветовать кажественный ремонт. а уж по деньгам смотрите сами. цену не скажу. это в юбилейном недалеко от автодрома, там, в частном секторе.
 
OP
B

buday

Новичок
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
2xVirg: Ну а ты как, починил? Если да то сколько по деньгам примерно выходит??? Мне на оценке сказали от сорока и выше а на СТО За покраску и работу без з\ч 35 стрельнули!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2xVirg: Ну а ты как, починил? Если да то сколько по деньгам примерно выходит??? Мне на оценке сказали от сорока и выше а на СТО За покраску и работу без з\ч 35 стрельнули!
Я пока сужусь. В дуругой ветке тебе про это написал. Цены узнать не успел: судом обрадовали :)
 
I

Igoryan

Guest
Здрасти! Нужен совет где можно качественно и конечно же недорого произвести ремонт, желательно в Лененском р-не!!! Повреждения такого плана : после удара в переднею часть автомобиля осталось живое только левое переднее крыло с правой стороны , куда пришёлся удар образовалась вмятина на крыше, движка вроде в норме только радиатор и так по мелочи, кудато ушла коробка и ремонт ходовой!!! Машина 09 2004 г\в ! Объясняюсь как могу так как в этом деле делитант, уж извините!!!!

дружище могу подсказать где можно сделать норм в ленинском сам работал на этой СТО на 6м квартоле возле Автоштампа кстате у меня 08 такойже удар то чуть по мягче я всего 140 шол в стоячую газель 37 метров тормозного пути боком потом еще и крышу помял гогда гонялся с не пристёгнуты капотом!!! если за интересуешся звони 89179878950
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
89047007857 Влад. И не такие повреждения делал. По цене порядка 60-70% от СТО. Делает все сам. На моей памяти Нексия-перевертышь, Вольва-S40-перевертышь, четырка-перевертышь. А уж просто битых всех не вспомню. Чернышевского-Комсомольская.
 
Верх Низ