Кто в Cаратове изготавливает кенгурятники?

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
собственно интересует изготовление кенгурятника на Kia sorento в новом кузове...
У кого есть контакты людей кто занимается этим?
 
С

Стас

Guest
Заправка Лукойл, около студгородка. Если ехать со стороны сенного, там мойка и боксы. Года два там этим занимались
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Вот еще бы контакты и вообще красота была б))))) Но все равно спасибо,буду в том районе заскочу..
 
ATM

ATM

Новичок
Регистрация
24.08.2006
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
у них собственное производство, поинтересуйся может сделают какой нужен на заказ:)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я знаю они же запрещены, или я ошибаюсь?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
хороший вариант,но нужен именно высокий кенгурин..
у них свой цех. Под заказ на месте все обмериют, обговорите тонкости и сделают абсолютно любой кенгурятник и вообще обвес во всех сторон, какой пожелаете.
Делали там на MPS.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Насколько я знаю они же запрещены, или я ошибаюсь?
Если читать "техрегламент", то можно взорвать свой мозг, будучи не специалистом запутавшись во всяческих терминах...
Де юре: "кенгурятники" - не запрещены. Запрещены металлические конструкции выдающиеся за габариты переднего бампера.
Поскольку единственным "кенгурятником" имеющим смысл, является "кенгурятник" интегрированный в бампер, то "кенгурятники", получается, не запрещены и де факто. Те понты, что ставятсяя на паркетники и внедорожники (как у меня например стоит) - не более чем понты, вредные, как для других участников движения, так и для самого автомобиля на котором такой девайс стоит.
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
у них свой цех. Под заказ на месте все обмериют, обговорите тонкости и сделают абсолютно любой кенгурятник и вообще обвес во всех сторон, какой пожелаете.
Делали там на MPS.

Отправил им запрос ,вот такой пришел ответ.
Максим, добрый день!
К сожалению на данный автомобиль кенгурятник мы не сможем Вам
предложить, но у нас имеются всевозможные защиты переднего бампера.
Вы сможете собственно рассмотреть весь товар на нашем сайте www.SLITKOFF.ru
С уважением Наталья.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
хм... странно, может просто вообще никаких размеров/чертежей нету, потому как на Паджерик Спорт нам из стандартного их варианта переделывали немного.

P.s. а зачем вам на новый Sorento кенгурин ? Просто интересно ? От него реально только вред собственной машине будет в случае ДТП . Честно. Пройдено на многих джипах. по лесу кататься с ним удобнее конечно, ветки и кустарники двигать... а по городу только проблемы от него.
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
хм... странно, может просто вообще никаких размеров/чертежей нету, потому как на Паджерик Спорт нам из стандартного их варианта переделывали немного.

P.s. а зачем вам на новый Sorento кенгурин ? Просто интересно ? От него реально только вред собственной машине будет в случае ДТП . Честно. Пройдено на многих джипах. по лесу кататься с ним удобнее конечно, ветки и кустарники двигать... а по городу только проблемы от него.
Да мне то он совершенно не нужен,товарищ попросил помочь,а у него свои тараканы в голове)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Для понта :)
Эта конструкция нужна только в лесу, на маленьких скоростях. Из жипов-то в таких условиях бывают процентов 10, а уж недожип только ненормальный погонит через деревья напрямую )
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Несогласен, что понты, У самого стоит небольшой уходящий под бампер, очень часто защищает бампер+ можно заезжать на очень высокие бордюры сначала подняв машину уперевшись кенгурятником и использовать его как салазки, иногда можно что-нибудь двигать и прижимать им.
 
Верх Низ