Утеряны документы!

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Пропали: права, паспорт (Землянский Максим Викторович)
Свидетельство о регистрации ТС (Симакина Ольга Олеговна).
Утеряно все в районе Аэропорта/офиса Росгоосстраха.
Прописка везде областная, так что вариант, что вернут даже за деньги по адресам в паспорте и свид-ве, отпадает:(
Если вдруг кто-то найдет, сообщите, пжлст.
Если можно, сделайте, пожалуйста, важной тему на пару дней, буду признательна очень!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
чё прям возле работы потерял?
землянский максим экспертом в РГС трудится если я не ошибаюсь?
там вроде камеры висят не видно на них ничего?
я однажды терял все свои документы: паспорт, военник, птс, св-во о регистрации, доверенность и еще по мелочи, так вот расклеил объявления везде где мог потерять, и представляете через пару дней мужчина позвонил сказал что нашел мои доки и готов вернуть за небольшое вознаграждение о котором я сразу писал в объявлении. так вот, когда он мне документы передавал рассказал что ходил в горгаи сказал что нашел мои доки и хочет вернуть-гаеры сказали что им пофиг и он может делать с ними че хочет! (мужчина не догадался видимо что в паспорте, и доверенности мой адрес есть)

так что мой вам совет: распечатайте объявления и развесте в округе, плюс можно обзвонить тех кто приезжал на оценку,
за запросом и тех кто страховался в отрезок времени когда произошла утеря.

желаю удачи!
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
jeep64, спасибо! Да, он эксперт, потерял в том районе, но не совсем рядом со своей работой, камер там нет. Контактов саратовских нет в документах, объявления будут клеить!
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Обновление информации, документы не потеряли, их украли из машины. Если товарищи, которые это сделали (ну, вдруг), читают форум, позвоните, пжлст, заберем за деньги. тел 34пятьвосемь35
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
http://www.vzsar.ru/news/2011/11/23/u_parka_pobedy_obokrali_ladu_prioru.html
Вчера в Волжском районе Саратова совершена серия краж из салонов легковых автомашин. Так, в 13.40 неизвестные, разбив стекло автомобиля "Форд Фокус", похитили кожаную сумку, в которой находились документы, сберкнижка и банковские карты владельца авто.
Так как там денег не было, вдруг, документы выкинули) ждем звонков!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
раньше нарки хоть грамотные были-вскрывали авто аккуратно, а щас я как посмотрю не особо они грамотные но зато наглыеее, не заморачиваются -бьют стекло и всё! офигели ваще! поймать и руки вырвать уродам!, ну как минимум переломать, чтоб было время подумать браться еще раз за битье окон или поберечь ручонки свои кривенькие!
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
апапап!
Документов так и нет, никто не звонит:( ни по объявлениям, ни по форуму:(
 
Верх Низ