Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Благодарности

Post Посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста mitsubishi Space Wagon 1988 года пробег говорят 140000. Можно ли брать. Что мне гразит в ближайшее время, как быстро можно найти зап. части и можно ли?

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от andrey77
    Посоветуйте пожалуйста mitsubishi Space Wagon 1988 года пробег говорят 140000. Можно ли брать. Что мне гразит в ближайшее время, как быстро можно найти зап. части и можно ли?
    загони на СТО нормальную (АвтоСкан, например), там те скажут, что грозит.
    На форуме, тем более по названию, пробегу и году тебе мало кто чего посоветует путного.
    Запчасти на http://www.exist.ru живут...
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    18 лет для авто это много! Пробегу в 140 я бы не поверил! А так все правильно, загоняй на диагностику (а лучше пару станций)

Благодарности
    спасибо за внимание к воспросу
    хотел загнать на автостанцию Сар-моторс

Благодарности
    Подскажите пожалуйста Автоскан это где?

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    582149, Владимир Павлович, он и есть тот самый "Автоскан".

Авто
    БМВ 740
    Благодарности
    140 то не страшно, но год, есть повод призадуматся

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko916 Посмотреть сообщение
    а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.
    Хонда Аккорд - рулит.
    Если с автоматом, то двигу не меньше 2.0 нада.
    1.8 слабоват. тока на ручке нармально.

Авто
    унылый пешеход
    Благодарности
    Практически такой же вопрос: что можно купить на такую сумму, чтобы

1) ездило БЫСТРО
    2) тоже левый руль и мкпп
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Практически такой же вопрос: что можно купить на такую сумму, чтобы

1) ездило БЫСТРО
    2) тоже левый руль и мкпп
    BMW E-39, E-46.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А. Посмотреть сообщение
    BMW E-39, E-46.
    +)

Благодарности
    Можно купить почти новую Мицубиси Ланцер. Рекомендую.

Авто
    унылый пешеход
    Благодарности
    BMW E-39, E-46.
    Посмотрел E36, самая быстрая 7.4 до сотни. Да и внешне мне лично большинство старых БМВ не очень нравятся. Нет уж, лучше японка

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Посмотрел E36, самая быстрая 7.4 до сотни. Да и внешне мне лично большинство старых БМВ не очень нравятся. Нет уж, лучше японка
    Посмотри Е-46 с трёхлитровым двигателем.

Авто
    унылый пешеход
    Благодарности
    6.5, тоже в принципе не космические цифры
    Иппонцы при схожих характеристиках будут новее и выглядят красивше. Мне так кажется по крайней мере.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    А что за 400000 такой богатый выбор быстрых японских машин? Я что-то таких если пару-тройку назову уже хорошо. Если конечно рассматривать ранее ввезенные авто и побегавшие по России, но это рискованно по-моему, тут уж лучше точно БМВ покупать, сервисов навалом, запчасти ближе. А дизайн мне почти у всех биммеров не нравится, особенно внутри. Если конечно не брать дорогие авто типа 6 серии и т.п.
    Да и с учетом реалий Саратова я лично только одну машину вижу это ММС Айртрек турбо, коробка как на Эво, движка тоже (ну или почти как на Эво), подвеска покрепче, просвет 160 мм, как на каждый день, так и притопить можно? ,Да и смотрится он незатерто особенно в тюнинге:

Единственно, он подороже.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    А что за 400000 такой богатый выбор быстрых японских машин? Я что-то таких если пару-тройку назову уже хорошо. Если конечно рассматривать ранее ввезенные авто и побегавшие по России, но это рискованно по-моему, тут уж лучше точно БМВ покупать, сервисов навалом, запчасти ближе. А дизайн мне почти у всех биммеров не нравится, особенно внутри. Если конечно не брать дорогие авто типа 6 серии и т.п.
    Да и с учетом реалий Саратова я лично только одну машину вижу это ММС Айртрек турбо, коробка как на Эво, движка тоже (ну или почти как на Эво), подвеска покрепче, просвет 160 мм, как на каждый день, так и притопить можно? ,Да и смотрится он незатерто особенно в тюнинге:

Единственно, он подороже.
    Это скрытая пропаганда своих услуг? Почему же ранее ввезенные не рассматриваются и в чем риск собственно, если каждый узел и в целом состояние авто можно полностью проверить на том же "Автоскан"?
    И какие такие саратовские реалии делают приобретение того же Levin-a в пределах 300к руб, Celic-и в пределах 400к руб неприемлимым по-вашему?
    И заметьте за эти денежки моно и без проб. по РФ.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Это не "скрытая пропаганда своих услуг", это открытое неприятие российских реалий от которых машинки "умирают". А быстрые машинки умирают увы быстрее. ВСЕ узлы проверить можно только разобрав ВСЕ узлы, кто это будет делать? Да и тот же Скан-авто по итогам обследования выдаст документ который будет рекомендовать исправить то-то и то-то. Но он не даст вам гарантии что других дефектов нет!
    "И какие такие саратовские реалии" ну на это вам любой автолюбитель ответит
    Левин даже в топовой комплектации BZ-R обладает 165 лошадками что по нынешним временам не так уж и много, да и на вид он устарел. Еще бы 110-й кузов с небольшими рестайлингами выпускался с 1995 года. И это не культовая машина типа Супры!
    Селики повеселее, но монопривод!
    И повторюсь: если брать быструю машинку я бы сто раз подумал прежде чем покупать ее у соотечественника.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Это не "скрытая пропаганда своих услуг", это открытое неприятие российских реалий от которых машинки "умирают". А быстрые машинки умирают увы быстрее. ВСЕ узлы проверить можно только разобрав ВСЕ узлы, кто это будет делать? Да и тот же Скан-авто по итогам обследования выдаст документ который будет рекомендовать исправить то-то и то-то. Но он не даст вам гарантии что других дефектов нет!
    "И какие такие саратовские реалии" ну на это вам любой автолюбитель ответит
    Левин даже в топовой комплектации BZ-R обладает 165 лошадками что по нынешним временам не так уж и много, да и на вид он устарел. Еще бы 110-й кузов с небольшими рестайлингами выпускался с 1995 года. И это не культовая машина типа Супры!
    Селики повеселее, но монопривод!
    И повторюсь: если брать быструю машинку я бы сто раз подумал прежде чем покупать ее у соотечественника.
    Умирают все и Тазы, и Мазды и даже Билазы, но кто-то быстрее, кто то медленнее и зависит это от совокупности факторов и за частую во главе этих причин не всегда стоит производитель и его продукт. Имхо реалии, в частности "саратовские" ни коем образом нельзя ставить в такой минус той же японке, из-за которого ее покупать вообще не стоит. Вот, что моя хотел сказать. А насчет моих слов о пропаганде, тут уж ничего не поделаешь, из прошлых постов идет такой посыл, что если уж и покупать машину, то без пробега, а что же делать тем, кто хочет продать свое японо-авто, если все будут следовать вашему посылу? +)
    Под проверкой узлов я подразумевал проверку (диагностику) их текущего состояния и рекомендации по ним от специалистов. В любом случаи самая дорогостоющая часть авто это кузов, а тут уж и разбирать ничего не надо и если при диагностике движка, подвески, электроники вылезет куча "неожиданностей", о которых продавец заведомо умолчал, то они так же легко могут выразиться в "аргументированном торге" или я не прав?
    Левин. Да 165, но не только в топовой из 1.6л и по каким таким меркам этого "мало"? За те деньги, что их продают этого вполне достаточно, если поглядеть сколько молодых людей отдают предпочтение тем же 9-ам, 12-ам, которые по стоку даже до 100 лошадок при таких же объемах. Конечно тот же Левин по динамике совсем не Супра и не GT Four Celiсa, которые может и культовые, но кушают "не культурно" много и это ФАКТ. И опять же ценовые категории совсем разные, при покупке авто я имею ввиду.
    P.S. А что значит "сто раз подумать пре жде чем купить у соотечественника"? На что бы вы обращали внимание прежде всего, скажем, имея 250 000 р. и определенный список объявлений заведомо искомой машины, пусть тот же Левин.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    А что значит "сто раз подумать пре жде чем купить у соотечественника"? На что бы вы обращали внимание прежде всего, скажем, имея 250 000 р. и определенный список объявлений заведомо искомой машины, пусть тот же Левин.

Не знаю, меня Левин как-то не интересует А так насчет быстрых машин хорошо кто-то написал на автовээловском форуме, точно не помню но смысл такой: если вы не готовы своему авто полностью перетряхнуть подвеску, откапиталить двигатель и т.п. то авто класса GT не ваше авто. Здравая мысль! Вот я многих и отговариваю брать высокоскоростные машины на ПОСЛЕДНИЕ деньги. А так, понятно что многие купили бы другую машину чем имеют сейчас, при наличии средств. Отсюда и рекомендация тем кто продает авто уже с пробегом по РФ. Падайте в цене! Такая машина не должна стоить столько же чем "беспробежная"! И будет вам щщастье.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    А что значит "сто раз подумать прежде чем купить у соотечественника"? На что бы вы обращали внимание прежде всего, скажем, имея 250 000 р. и определенный список объявлений заведомо искомой машины, пусть тот же Левин.

Не знаю, меня Левин как-то не интересует А так насчет быстрых машин хорошо кто-то написал на автовээловском форуме, точно не помню но смысл такой: если вы не готовы своему авто полностью перетряхнуть подвеску, откапиталить двигатель и т.п. то авто класса GT не ваше авто. Здравая мысль! Вот я многих и отговариваю брать высокоскоростные машины на ПОСЛЕДНИЕ деньги. А так, понятно что многие купили бы другую машину чем имеют сейчас, при наличии средств. Отсюда и рекомендация тем кто продает авто уже с пробегом по РФ. Падайте в цене! Такая машина не должна стоить столько же чем "беспробежная"! И будет вам щщастье.
    Я для примера Левин взял. Я так понял, вас вообще мало какие модели интересуют из-за "реалий". Может когда-нить и соглашусь с цитатой, но в любом случаи каждый вариант, в том числе и пробежный рассматривается индивидуально, конкретно.
    А насчет "Падайте в цене" дык уже так и есть. В массе своей с пробегом стоят на порядок дешевле безпробежных под заказ или напрямки из Владивостока, Новороссийска. Так что "щщастье" ужо есть.

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Ну я не про всех, просто есть у нас отдельные клиенты которые продают авто на которых уже поездили иногда даже дороже чем купили у нас! Другие пытаются это сделать, и удивляются почему не берут. Вот к ним это и относится.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    По теме. Только что рассматривал вопрос покупки автомобиля за 300 т.р. в Саратове. Целую неделю смотрел разные машины по городу. Машина нужна на 3-4 месяца. Так что был не очень придирчив, исходил в выборе изходя из соотношения цена - качество. Меня не пугает правый руль, а скорее привлекает, но смотрел больше среди леворуких иномарок, т.к. они наиболее ликвидны с точки зрения превращения машины в деньги.
    После недели поисков, мною была куплена Мазда Примаси, правый руль.
    Все леворукие имеют очень тяжелое и уставшее состояние. Смотришь на машину и в голове цифирки щелкают относительно того что еще эта машина потребует вложить, дабы ездила безпроблемно. Расстройство одно. Если задумываться о леворуких машинах надо смотреть новые и только новые. Иначе это яма в которую вкладывать и вкладывать! И Эдик прав. Быстрые машины, это так называемые отожженные машины. И покупая такой не новый автомобиль надо сразу морально готовится к капиталке. Это даже и праворуких касается, поверьте, насмотрелся.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    582149, Владимир Павлович, он и есть тот самый "Автоскан".
    Андрей писал про другой, настоящий "Автоскан". Там никакого Владимира Павловича нет.
    I Am The Most Peculiar Man.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя