Посоветуйте пожалуйста

  • Автор темы andrey77
  • Дата начала
A

andrey77

Guest
Посоветуйте пожалуйста mitsubishi Space Wagon 1988 года пробег говорят 140000. Можно ли брать. Что мне гразит в ближайшее время, как быстро можно найти зап. части и можно ли?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста mitsubishi Space Wagon 1988 года пробег говорят 140000. Можно ли брать. Что мне гразит в ближайшее время, как быстро можно найти зап. части и можно ли?
загони на СТО нормальную (АвтоСкан, например), там те скажут, что грозит.
На форуме, тем более по названию, пробегу и году тебе мало кто чего посоветует путного.
Запчасти на http://www.exist.ru живут...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
18 лет для авто это много! Пробегу в 140 я бы не поверил! А так все правильно, загоняй на диагностику (а лучше пару станций:))
 
OP
A

andrey77

Guest
спасибо за внимание к воспросу
хотел загнать на автостанцию Сар-моторс
 
OP
A

andrey77

Guest
Подскажите пожалуйста Автоскан это где?
 
OP
П

Павел А.

Guest
582149, Владимир Павлович, он и есть тот самый "Автоскан".
 
MEDVED

MEDVED

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
140 то не страшно, но год, есть повод призадуматся
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.

Хонда Аккорд - рулит.
Если с автоматом, то двигу не меньше 2.0 нада.
1.8 слабоват. тока на ручке нармально.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.

Практически такой же вопрос: что можно купить на такую сумму, чтобы

1) ездило БЫСТРО
2) тоже левый руль и мкпп
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
а что можно купить действительно хорошего из яппонок за сумму 400 тыр максимум. Клуб любителей БЭМЭВЭ ответил: "Только БМВ". А Как ваше мнение. Только хочу левыйрулль. Заранее пасипп . Я.

Можно купить почти новую Мицубиси Ланцер. Рекомендую.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
6.5, тоже в принципе не космические цифры :)
Иппонцы при схожих характеристиках будут новее и выглядят красивше. Мне так кажется по крайней мере.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А что за 400000 такой богатый выбор быстрых японских машин? Я что-то таких если пару-тройку назову уже хорошо. Если конечно рассматривать ранее ввезенные авто и побегавшие по России, но это рискованно по-моему, тут уж лучше точно БМВ покупать, сервисов навалом, запчасти ближе. А дизайн мне почти у всех биммеров не нравится, особенно внутри. Если конечно не брать дорогие авто типа 6 серии и т.п.
Да и с учетом реалий Саратова я лично только одну машину вижу это ММС Айртрек турбо, коробка как на Эво, движка тоже (ну или почти как на Эво), подвеска покрепче, просвет 160 мм, как на каждый день, так и притопить можно? ,Да и смотрится он незатерто особенно в тюнинге:




Единственно, он подороже.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
А что за 400000 такой богатый выбор быстрых японских машин? Я что-то таких если пару-тройку назову уже хорошо. Если конечно рассматривать ранее ввезенные авто и побегавшие по России, но это рискованно по-моему, тут уж лучше точно БМВ покупать, сервисов навалом, запчасти ближе. А дизайн мне почти у всех биммеров не нравится, особенно внутри. Если конечно не брать дорогие авто типа 6 серии и т.п.
Да и с учетом реалий Саратова я лично только одну машину вижу это ММС Айртрек турбо, коробка как на Эво, движка тоже (ну или почти как на Эво), подвеска покрепче, просвет 160 мм, как на каждый день, так и притопить можно? ,Да и смотрится он незатерто особенно в тюнинге:




Единственно, он подороже.
Это скрытая пропаганда своих услуг? Почему же ранее ввезенные не рассматриваются и в чем риск собственно, если каждый узел и в целом состояние авто можно полностью проверить на том же "Автоскан"?
И какие такие саратовские реалии делают приобретение того же Levin-a в пределах 300к руб, Celic-и в пределах 400к руб неприемлимым по-вашему?
И заметьте за эти денежки моно и без проб. по РФ.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это не "скрытая пропаганда своих услуг", это открытое неприятие российских реалий от которых машинки "умирают". А быстрые машинки умирают увы быстрее. ВСЕ узлы проверить можно только разобрав ВСЕ узлы, кто это будет делать?:) Да и тот же Скан-авто по итогам обследования выдаст документ который будет рекомендовать исправить то-то и то-то. Но он не даст вам гарантии что других дефектов нет!
"И какие такие саратовские реалии" ну на это вам любой автолюбитель ответит:)
Левин даже в топовой комплектации BZ-R обладает 165 лошадками что по нынешним временам не так уж и много, да и на вид он устарел. Еще бы 110-й кузов с небольшими рестайлингами выпускался с 1995 года. И это не культовая машина типа Супры!
Селики повеселее, но монопривод!
И повторюсь: если брать быструю машинку я бы сто раз подумал прежде чем покупать ее у соотечественника.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Это не "скрытая пропаганда своих услуг", это открытое неприятие российских реалий от которых машинки "умирают". А быстрые машинки умирают увы быстрее. ВСЕ узлы проверить можно только разобрав ВСЕ узлы, кто это будет делать?:) Да и тот же Скан-авто по итогам обследования выдаст документ который будет рекомендовать исправить то-то и то-то. Но он не даст вам гарантии что других дефектов нет!
"И какие такие саратовские реалии" ну на это вам любой автолюбитель ответит:)
Левин даже в топовой комплектации BZ-R обладает 165 лошадками что по нынешним временам не так уж и много, да и на вид он устарел. Еще бы 110-й кузов с небольшими рестайлингами выпускался с 1995 года. И это не культовая машина типа Супры!
Селики повеселее, но монопривод!
И повторюсь: если брать быструю машинку я бы сто раз подумал прежде чем покупать ее у соотечественника.
Умирают все и Тазы, и Мазды и даже Билазы, но кто-то быстрее, кто то медленнее и зависит это от совокупности факторов и за частую во главе этих причин не всегда стоит производитель и его продукт. Имхо реалии, в частности "саратовские" ни коем образом нельзя ставить в такой минус той же японке, из-за которого ее покупать вообще не стоит. Вот, что моя хотел сказать. А насчет моих слов о пропаганде, тут уж ничего не поделаешь, из прошлых постов идет такой посыл, что если уж и покупать машину, то без пробега, а что же делать тем, кто хочет продать свое японо-авто, если все будут следовать вашему посылу? +)
Под проверкой узлов я подразумевал проверку (диагностику) их текущего состояния и рекомендации по ним от специалистов. В любом случаи самая дорогостоющая часть авто это кузов, а тут уж и разбирать ничего не надо и если при диагностике движка, подвески, электроники вылезет куча "неожиданностей", о которых продавец заведомо умолчал, то они так же легко могут выразиться в "аргументированном торге" или я не прав?
Левин. Да 165, но не только в топовой из 1.6л и по каким таким меркам этого "мало"? За те деньги, что их продают этого вполне достаточно, если поглядеть сколько молодых людей отдают предпочтение тем же 9-ам, 12-ам, которые по стоку даже до 100 лошадок при таких же объемах. Конечно тот же Левин по динамике совсем не Супра и не GT Four Celiсa, которые может и культовые, но кушают "не культурно" много и это ФАКТ. И опять же ценовые категории совсем разные, при покупке авто я имею ввиду.
P.S. А что значит "сто раз подумать пре жде чем купить у соотечественника"? На что бы вы обращали внимание прежде всего, скажем, имея 250 000 р. и определенный список объявлений заведомо искомой машины, пусть тот же Левин.
 
Верх Низ