Получение страховых выплат по ген. доверенности

  • Автор темы Kisslota66
  • Дата начала
Kisslota66

Kisslota66

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер!попала в ДТП,машина оформлена на отца,но у него нет прав и в страховку он не вписан,я ездила по обычной бумажной доверенности.....наступил момент разбирательств со страховой,после ДТП прошло 3 недели,получила документы из гаи,отец мне оформил генеральную доверенность,чтобы я решала все вопросы со страховой и гаи.Прихожу сегодня в страховую,а они мне отказывают,мол собственник должен получать деньги и якобы были случаи когда доверенности отзывали (не знай причем тут я вообще). У меня возник вопрос,правомерны ли действия страховой компании,действительно ли я не могу даже с нотариально заверенной доверенностью предствлять интересы моего отца-собственника автомобиля в страховой и получать за него деньги?хотя все эти действия прописаны в доверенности......но страховая ссылается на то что в момент дтп у меня ее не было и появилась она только через 3 недели когда пришли документы из гаи и я направилась к ним на оценку...кто прав и где это написано?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
читайте доверенность - если есть полномочия, советы СК идут лесом - обязаны платить
 
Верх Низ