Ищу свидетелей ДТП

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
18 ноября (пятница) в 7:55-8:00 на пересечении Степана Разина \ Кутякова Део Матиз сбил женщину.
Свидетелей ДТП просьба откликнуться!
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Кто располагает информацией просьба писать в ЛС или в теме.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
up!
 
Lechka 64

Lechka 64

Участник
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
794
Реакции
0
Баллы
16
а зачем ?
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Нет, я конкретно не был. На работе слышал разговор про это происшествие. Я уточню сначала кто там и что видел и отпишусь.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Нет, я конкретно не был. На работе слышал разговор про это происшествие. Я уточню сначала кто там и что видел и отпишусь.
Огромное спасибо, очень жду Ваш ответ.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
А что там случилось? Вроде ничего серьезного, гайцев не видели...
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Водитель матиза не заметила переходящую на переходе женщину (Моя Мама) и въехала в неё сзади, удар не сильный, но женщина упала и ударилась головой. Девушка просила не вызывать ДПС т.к. она работает в полиции и мол если заведут административку, то её уволят. Но отвезла в травмпункт в котором сказали что всё в порядке сотрясения нет (однко узи не делали) через день у пострадавшей начались головные боли и приступы тошноты, пришлось ехать повторно в травмпункт после чего они сказали что узи головного мозга не делают и дали направление в больницу, в больнице сделали снимок и оказалось что действительно есть сотрясение и не слабое... Собственно когда легли в больницу приходил сотрудник ДПС и опросил маму после чего девушка вышла на связь сказала мол некого я не сбивала, у меня куча свидетелей и тп, потом предложила 5000.... Мама отказалась, суть в том что один курс назначенных уколов обойдется дороже, а + пострадала одежда... Вообщем собираем свидетелей дтп, благо произошло всё у школы сестры и народ потихоньку откликается... Но хотелось бы быть готовыми на все 100% т.к. имхо так поступать просто не по человечески.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Девушку тоже понять можно. Сначала разошлись тихо и мирно, а через некоторое время начинаются звонки - естественно она думает, что вы просто хотите поднять бабла, тем более, что при ней врачи плохого ничего не увидели. Скорейшего выздоровления вашей маме! Надеюсь эта история закончится мирно.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну, а что делать... Сама ситуация не приятная и как решать по другому её не представляю.
Да и проблема в том, что врачи сразу на узи не отправили, а сказали что мол всё и так хорошо....
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Ну, а что делать... Сама ситуация не приятная и как решать по другому её не представляю.
Да и проблема в том, что врачи сразу на узи не отправили, а сказали что мол всё и так хорошо....
Ну если бы по уму водитель матиза взяла заключение в больничке и что притензий нет, то, думаю, бодаться было бы бесполезно.
Я думаю, что вопрос всё же с водителем матиза решайте мирно...
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну если бы по уму водитель матиза взяла заключение в больничке и что притензий нет, то, думаю, бодаться было бы бесполезно.
Я думаю, что вопрос всё же с водителем матиза решайте мирно...

Да насчет того что претензий нет, мама бы не согласилась, она собственно до этого и деньги у неё брать не стала (у водителя).
А травмпункт не может предоставить заключения, т.к. они черепно мозговыми не занимаются. Нет аппарата.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Из полиции могут уволить, если дело получит широкий резонанс..... Ей надо с пострадавшей стороной решать вопрос полюбовно....
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Девушку на Матизе можно понять, надо было вызывать ДПС и ВСЕ! А так сначала "все нормально", а потом сотрясение мозга, одежда испорчена. Как уже было сказано выше, первое что она подумает - развод на деньги. Договоритесь с ней по хорошему, с ее стороны будет проще оплатить все, а с вашей правильнее не раскручивать дело.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Девушку на Матизе можно понять, надо было вызывать ДПС и ВСЕ! А так сначала "все нормально", а потом сотрясение мозга, одежда испорчена. Как уже было сказано выше, первое что она подумает - развод на деньги. Договоритесь с ней по хорошему, с ее стороны будет проще оплатить все, а с вашей правильнее не раскручивать дело.

Дпс не вызвали т.к. банально мать пожалела её да и девушка уговаривала скорее ехать в травмпункт (ранее об этом не хотел упоминать, но поехали в тот в котором работала ещё одна женщина находящаяся в тот момент в машине подруга или родственница) к тому же Мама на тот момент прибывала в шоке и я не думаю, что после того как Вас сбила машина Вы в первую очередь будете рассматривать что у Вас с пальто на спине и в каком состояние остальная одежда.

На счет развода на деньги на данный момент девушка не хочет оплатить даже лечение (уколы) про одежду разговора не было.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Дпс не вызвали т.к. банально мать пожалела её да и девушка уговаривала скорее ехать в травмпункт (ранее об этом не хотел упоминать, но поехали в тот в котором работала ещё одна женщина находящаяся в тот момент в машине подруга или родственница) к тому же Мама на тот момент прибывала в шоке и я не думаю, что после того как Вас сбила машина Вы в первую очередь будете рассматривать что у Вас с пальто на спине и в каком состояние остальная одежда.

На счет развода на деньги на данный момент девушка не хочет оплатить даже лечение (уколы) про одежду разговора не было.

Вот это уже свинство и не коим образом не красит сотрудника полиции, а лишь отражает его отношение к обществу, как в прочем и большого количество властьимущих. В личку кинул контакт с работы желаю удачи в решении вопроса. Надеюсь все обойдется в досудебном порядке и по-человечески.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ИМХО, подавать заяву и писать что в шоке, что отговорила (и/или свалила).
Наши лекари такие лекари, не заметить ЧМТ красавцы...
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
ИМХО, подавать заяву и писать что в шоке, что отговорила (и/или свалила).
Наши лекари такие лекари, не заметить ЧМТ красавцы...

Тем более что поехали в свою больницу тоже вызывает подозрение...
 
Верх Низ