Пользуетесь ли вы автозапуском?

  • Автор темы wraith
  • Дата начала

Автозапуск

  • Использую

    Голосов: 4 11,1%
  • Использую даже в сильный мороз

    Голосов: 4 11,1%
  • Не использую

    Голосов: 28 77,8%

  • Всего проголосовало
    36
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Пользуетесь ли автозапуском (у кого есть) в такой мороз? :) Я вот хочу испытать :) Поменял масло в коробке на синтетику, вроде не сильно за ночь загустело.
 
Последнее редактирование:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А это надо будет значит машину не на скорости, а на ручнике оставлять? А ну как замёрзнет? А в морозы перед запуском сцепление кто будет выжимать? Чёто не верю я во всё это колдунство...
 
OP
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, после мойки не ставлю на ручник, а так вроде не примерзал ниразу в прошлую зиму
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Прошлой зимой мужик во дворе поствил на шоху сигналку с автозапуском. Сгорел автозапуск вместе с машиной.
 
OP
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Ну, наверное надо было ставить руками, а не жопой. Не вижу связи автозапуска и возгорания авто!
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Сам прошлой зимой пользовал и пришел к выводу что смысл есть только в мороз до -15, а если сильнее то зря это все. Удобно только когда ходишь куда-то в магаз к примеру оставляешь ее заведенной и все, сигналку если настроить то не сгорит ничего при условии правильной установки. Пришел к выводу что балавство.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
можно автопрогрев ставить, вот это да...а автозапуск имхо ерунда....лишние деньги...у меня нет и не пользуюсь...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну, наверное надо было ставить руками, а не жопой. Не вижу связи автозапуска и возгорания авто!
Где он её ставил незнаю. Сгорела когда зимой морозы сильные стояли. Пожарные сказали , что сгорела по вине автозапуска.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А что имеется в виду под автозапуском?

Пользуетесь ли автозапуском (у кого есть) в такой мороз? :) Я вот хочу испытать :) Поменял масло в коробке на синтетику, вроде не сильно за ночь загустело.
Банальное, нажал кнопочку на пульте и машина завелась, или все таки система автоматического запуска авто с прогревом минут 10-30, остоновкой, и последующим запуском через 2-8 часов, запуск по будильнику. Что?
У меня двенашка, установлен "Шерхан - 5", в коробке синтетика "Шелл", в двигле полусинтетика, проверял сегодня утром было где то -18-20 подошел к машине, нажал кнопочку, завелась, пороботала пять секунд, заглохла, нажал еще раз, завелась и больше неглохла. Запрограммированна также на автозапуск каждые 2 часа, с прогревом 15 мин., все четко отрабатывает.
Вчера в ночь специально не включал автопрогрев, хотел проверить как машинка будет заводится простояв ночь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня есть эта функция, но не использую...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ни к чему это,ИМХО
 
OP
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Все, автозапуск испытан - все работает прекрасно :) Пока пьешь чай машинка грееться, вышел а в н ей уже тепло :) Красота....
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Все, автозапуск испытан - все работает прекрасно :) Пока пьешь чай машинка грееться, вышел а в н ей уже тепло :) Красота....
это как это тепло? получается что с включенным двигателем печки оставляешь? так она прогреватся тогда будет полчаса. у меня так например.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
2wraith
а какая и тебя сигналка стоит? и на каком авто?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я вчера позавчера ставил на таймер она у меня сама каждые 2 часа заводилась и грелась и никаких проблем с утра обычно залазию уже в теплую машину Автозапуском с начала осени балуюсь :))) По утрам
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
а сколько стоит этот ваш автозапуск?)
просто знаю что сигналка поддерживает,но наверно она требует доп.оборудования....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
а сколько стоит этот ваш автозапуск?)
просто знаю что сигналка поддерживает,но наверно она требует доп.оборудования....
Обычно если сигналка с автозапуском то в ней уже все есть только нужные провода в нужные места пределать нада и все
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Обычно если сигналка с автозапуском то в ней уже все есть только нужные провода в нужные места пределать нада и все
понял...значит при свободном времени посмотрю...
 
OP
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Сергей 64: Не знаю как, тепло и все тут. У меня 2112, там по-другому печка немножко работает.

Danil: Машина ВАЗ-21124, сигналка - Scher-Khan Magicar IV. Сигналка - дрянь :) Не покупайте такие =)
 
OP
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
а сколько стоит этот ваш автозапуск?)
просто знаю что сигналка поддерживает,но наверно она требует доп.оборудования....

Допольнительное оборудование требуется только тогда, когда активирован иммобилайзер. А так, если есть функция автозапуска, то достаточно проводки на зажигание, на ручник и на педаль тормоза кинуть и все будет замечательно.
 
Верх Низ