ЭлКоМ !!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Можно мне немного попиарить???))
Рекомендую фирму Элком.. Компьюетры, сетевые технологии, офисное оборудование, системы видеонаблюдения.! Предоставлю всем Автосаратовцем хорошую скидку:) Обращайтесь буду рад помочь:)
 
Последнее редактирование модератором:
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю ящик пива админу и можна даже ещё пару постов рекламных :)))
а по теме- чё вдруг сразу в белый список ? Аргументируй :)
 
S

Stealth™

Guest
Брал там флешку.
Через пару-тройку недель поменяли по гарантии без проблем.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю прайс например - цены в 3 столбце (розница я так понимаю) такие же как в Компумаркете том же ...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Как же я могу себя занести в черный список????:crazy:
Постараюсь сделать так, что бы этот пост не попал в черный!!))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Да зачетная Фирма! я с ней около 3х лет работал! пока манагеры мои в Атто не перебрались.. теперь с аттошками дружбу вожу... а что касается ЭЛКОМА... нормальная фирма! бывало у меня - брал винт, а он зааза с Браком (через 3 мес. сдох)- так мне его без проблем в тот же момент обменяли на другой ПРИЧЕМ дали винт ДОРОЖЕ маоего (первоночальной стоимости) БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
странная однако радость....
брал винт, а он зааза с Браком (через 3 мес. сдох)

мне так кажеться радоваться надо тогда, когда покупаешь вещь, а она еще лет семь после установленного срока эксплуатации работает....
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
странная однако радость....

мне так кажеться радоваться надо тогда, когда покупаешь вещь, а она еще лет семь после установленного срока эксплуатации работает....

Попробую объяснить его радость.. Щас куча контор, которые.. хотят только продать и получить деньги... и все.. А потом не дай Бог сломается.., и все... начинается... через неделю через две через три приходите.. ну и т.к.. я думаю смысел ясен.. А так, что б работало лет семь..зависит только от случая...
Некоторые компьюетры работают действительно гадами, а не которые приносят через каждый месяц а то и чаще... и пока не соберешь такой же комп заново ничего не помогает...Вот такая вот Жизнь! Я с гарантией Эксперта нарвался, купил там динамики в машину.. началось, ломались постоянно.. а именно хрипел высокочастотный динамик.. отнес раз в их гарантию..забрал где то через неделю сказали что исправно, в скором времени опять ломается..отнес.. в результате... после 30 дней. я сказал, что хочу взять деньги, вернее обменять на другме с доплатой тут да без проблем.. но тем неменее месяц я ездил без музыки.. в авто... :not_i:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Всему виной кЕтайцы!
Взял мыша Logitech дешевого в ... Конкурирующей фирМе ( ;) ), так у нее колесо прокручивалось немного. Поменял на такую же - умерла ровно через 1 час. Потом поменял на Logitech подороже - работает, хотя тоже кЕтайский ))
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Всему виной кЕтайцы!
Взял мыша Logitech дешевого в ... Конкурирующей фирМе ( ;) ), так у нее колесо прокручивалось немного. Поменял на такую же - умерла ровно через 1 час. Потом поменял на Logitech подороже - работает, хотя тоже кЕтайский ))

Мда.... бывает.. и не такое... !! Один и тот же компьютер работает в одной квартире а в другой нет!!! Виснет перезагружается не стартует вообще все что угодно!!))
 
S

Stealth™

Guest
Мда.... бывает.. и не такое... !! Один и тот же компьютер работает в одной квартире а в другой нет!!! Виснет перезагружается не стартует вообще все что угодно!!))
Юзеры разные? )))))))))))))))))))):crazy:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
квартиры...в них биополе различное...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
радиационный фон зашказивает в какой-то из квартир
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
да.. и биополе.. и напруга разная... вообщем. все в этом роде.
 
П

Павел А.

Guest
А я пару месяцев назад искал себе блок питания для кампутира, так в "Элкоме" на 200 р. оказалось дороже, чем в "Атто".
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А я пару месяцев назад искал себе блок питания для кампутира, так в "Элкоме" на 200 р. оказалось дороже, чем в "Атто".
А ты уверен что они были одинаковые?) ты какой брал? Такой разницы в цене у нас с ними нет.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 257
Реакции
2 156
Баллы
113
брал принтер струйный там... и еще какую-томелочь лет 5 назад...

принтер год назад засох... от неиспользования...
 
Верх Низ