Установка ксенона на американца

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Решил я себе на доджа установить ксенон, приобретенный в совместной закупке на сайте ксенон55.ру в прошлом году. Ксенон воткнули, подключили и он даже начал работать, но возникла одна проблема. При заведенном двигателе он периодически моргает, т.е. гаснет и сново включается. облазил все форумы по доджам, проблема у всех одинаковая и решается она установкой релюшек или доп сопротивлений в цепь. Но я как-то не особо силен в электронике, а моя поездка по трем СТО ничего не дала, никто браться не хочет.
Подскажите, где в саратове-энгельсе можно найти кулибина, который вылечит моего барана?
 
OP
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Ниужели в Саратове нет ни одного кулибина?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а какие релюшки то?
 
OP
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Если бы я знал какие релюшки, я бы вряд ли искал бы кулибина
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
блоки обманки тебе нужны, там сопротивление вешается, чтоб обмануть "кампутер", если правильно понимаю, по CAN шине контролируются лампы.
 
OP
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
В том то и дело, что обманка стоит, но они все равно моргают. На Калибер-клубе пишут, что реле помогает, то есть напряжение которое подается на фару идет на реле, а ксен питается от аккума.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
блоки обманки тебе нужны, там сопротивление вешается, чтоб обмануть "кампутер", если правильно понимаю, по CAN шине контролируются лампы.

я только этот способ знаю.

есть тема ищу электрика.может туда
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
В том то и дело, что обманка стоит, но они все равно моргают. На Калибер-клубе пишут, что реле помогает, то есть напряжение которое подается на фару идет на реле, а ксен питается от аккума.
ну в таком случае думаю не сложнее чем сигналы через реле подключить!
обычный электрик вполне справится!
 
Верх Низ