Прошивка мозгов mazda 323f. Помогите

  • Автор темы EvGur
  • Дата начала
EvGur

EvGur

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
всем привет,вопрос собственно такой,на mazda 323f 2000г.(BJ) стоял двигатель B3 1.3i 16V(один распредвал),поставил двиг с mazda 323f 1991г.(BG вроде бы) 1.8i 16V (один вал),все датчики подошли по проводам кроме датчика подачи воздуха,его оставил свой и мозги оставил свои,потому как те не подошли по проводке,подкапотную проводку менять не буду,можно ли свою прошивку поменять под этот двиг?мне советуют купить процессор,залить в него программу и перепаять мозг,где можно взять не палевную программу?или можно ли просто доработать мою прошиву? какие есть у кого мнения и советы отпишитесь,всем спасибо!
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
сорри если не по теме, почему одновальный взял? Там ведь всего 103л.с. брал бы BP (1.8 двухвальный), всяко веселее 130л.с. Была просто Bg мазда с таким движком, совершенно точно что не шьется, если не скрещивать ее с тазом:(
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
а не проще поставить комп. от bg 1.8
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я знаю нет у нас специалистов которые могли бы прошить Японские мозги.. Ближайшие Самара, Москва. Просто тоже наводил справки, хотел дрочеля воткнуть.
Плюсую за б/у мозг..
 
OP
EvGur

EvGur

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Интересно на каком СТО посоветовали подобное?
вот есть мастера!еще было предложение поставить мозг от 10ки январь помоему,перепаять вход проводки,и его прошивать сколько угодно,походу это такой гемор!.....
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
вот есть мастера!еще было предложение поставить мозг от 10ки январь помоему,перепаять вход проводки,и его прошивать сколько угодно,походу это такой гемор!.....
Все же хотелось бы услышать ответ ,- где посоветовали? Мужики грамотные! Тока лучше Я7.2!
 
Верх Низ