Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности

Про то как у нас ГАЙци работают

Взято с форума АудиКлуба:
    Еду час назад по Ленинградке со скоростью 101 км\ч, итормозят меня ГАИшники за привышение скорости.
    Г.- Здраствуйте старший летенант (Пупкин) привышаем вы ехали со скоростью 101 км\ч
    Я.- Ну бывает...
    Г.- Ваши документы...
    Ну я естественно даю документы, но не на эту машину....
    Г.- (Смотря в документы-"Смотрю в книгу вижу фигу")
    Возьмите страховку и пройдите в машину
    Я беру страховку иду к ним в машину, но не дойдя до авто уже другой гаишник, но с моими доками в руках
    2Г.-Чтоже вы нарушаете???
    Я. - Бывает...
    2Г. - 300 рублей в банк осилите???
    Я - Осилю
    2Г - Ну что протокол писать будем???
    Я - Пишите...
    2Г - Ну вот делать мне больше нечего как тока протоколы писать, почему у вас такой задний номер грязный????
    Я - Погода плохая, вот и загрязнились....
    2Г - Протирайте....
    Я - Нечем у меня протирать, завтра с утра заеду помою...
    2Г - тряпочкой протрите, положено что бы читались с 20 м.
    Я - Нет у меня тряпочки, говорю же завтра помою...
    2Г - ничего незнаю чем хотите тем и протирайте...
    Иду в машину нахожу влажные солфетки протираю номер....
    2Г. - Сколько ты её не мыл????
    Я - 3 дня, 2 дня по трассе проехался...
    Протёр номер, ГАИшник отдаёт мне документы...
    Я сожусь в машину смотрю документы (Всегда проверяю) и обращаю внимание что я им на другую машину доки дал....Спрашивается что он в документах смотрел, за каким хреном я номер протирал х.з.... "Наверно дейсвительно так положено"
    Вот как наше ГАИ работает, и раскрываемость по угонам у нас 5%....
    Знакомая тема... Я один раз у друга машину одолжил, он блондин, с длинными волосами, я брюнет с короткой стрижкой... Остановили, дал его документы (все в одной книжке), свои дать забыл (привычка, все время же одну книжку показываю)... Прокатило... Я только потом воткнул, когда все уже отдали
    Гыыы, я когда погнал на ремонт машину матери, то соответственно взял и ее книжку с документами. Все доки, что у меня, что у нее в одной книжке, ну и положил ее книжечку в один карман с моей. Останавливает, просит документы, ну я так без задней мысли, чисто машинально лезу в карман и отдаю ему доки. Он так посмотрел все внимательно и отдает обратно. А тоже доки всегда после них проверяю, смотрю, а я ему материну книжку отдал. Хотел я ему сказать, ттипа ты что мужыка от женщины отличить не можешь, но промолчал и дальше поехал.
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Гы, ехал на своей калибре, остановили на КП в Энгельсе перед мостом. Даю документы, они у меня в книжке. И там же лежали документы на отцовскую шестёрку. Смотрю гаец воткнулся в доки и стоит, недогоняет чего то. Я к нему чуть ближе пододвинулся, посмотреть что он там интересного нашёл, а он оказывается стоит, разглядывает техпаспорт шестёрки и мои права, поворачивается ко мне и грит: "А доверенность где???". Бугага. Объяснил ему конечно что он не тот техпаспорт смотрит, и что дальше есть на эту машину и на моё имя Наверное подумал что у меня оттюненый до неузнаваемости шистик

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    ну у них тоже быват запарки! а знаю многих гайцов и все горорят что так может быть!

Благодарности
    Я как то ехал на отцовской 14ой - он её только только купил (2004год) и цвет жемчуг только появился тога. На КП на соколовой горе тормозят - выхожу - мне вопрос в лоб - цвет какой ? я в непонятках - показываю на машину - говорю - а чё - не видно ? Он мне - не не - цвет какой по паспорту .. так - техпаспорт покажи Там нет конечно ничё (светло серебристый чтоле) .. он грит - ну как цвет то называется, а ? а то мы с напарником поспорили на пиво что эт жемчуг )))) Я грю - ну ты выиграл - маладец И уехал - а гаец давольный с улыбкой до коренных зубов пашел видимо получать заслуженное пиво
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

welcomeinside
    Guest
    харашо работают. пусть так и дальше работают.

Yujen
    Guest
    вчера еду домой в половине 12-го, тормозят у красного моста, всех тормозили в обе стороны, выхожу протягиваю документы с улыбкой и словами:"Добрый вечер товарищ старший прапорщик, вот документы и страховка"
    козырнул, пожелал приятного пути, документы не смотрел, его лицо было в такой блаженной улыбке......

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen
    "Добрый вечер товарищ старший прапорщик, вот документы и страховка"
    козырнул, пожелал приятного пути, документы не смотрел, его лицо было в такой блаженной улыбке......
    А если ещё бы сказал "Добрый вечер, товарищ полковник Государственной инспекции по безопасности дорожного движения" ... ))
    Лет 5 назад летом остановили молодые сотрудники с суровыми лицами, спросили не перевожу ли что-либо запрещённое - оружие, наркотики .. Естественно ответил что нет - как можно.. Под довольно тонкой майкой висела поясная открытая кобура с с газовым пистолетом - очертания рукоятки ну оченно сложно было не заметить )) С проникновенными суровыми лицами осмотрели открытый багажник авто и отпустили.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    как можно было не заметить мешок с ганжубасом в багажнике? ))

Авто
    320ia
    Благодарности
    Да наверняка всё равно бы не заметили ни мешок, ни АК, завёрнутый в ветошь ))) По-моему они были просто преисполнены значимостью своих новых полномочий

<ИГОРЬ>
    Guest
    А у меня приятный случай был этим летом 12 июня. Короче в этот день у меня день варенья , как всегда семьёй во второй половине собирались отмечать. Но тут сосед зашел с просьбой с кучей сумок на вокзал отвезти , несмог отказать. Обратно спешил по Московской, поймали на радар как на зло, превышение на 20 км\ч. И так лукаво, чо протокол пишем , сам думаю сегодня мой день фиг вам дам. Говорю пиши. Так он сидел писал- писал, а потом такой спрашивает у тебя чего типа день рожденья? Я говорю ну да, так он поздравляет меня , отдает документы , рвет протокол и говорит что это подарок от него. Не все они плохие.

Cursed
    Guest
    У меня в кармане двери были 2 пачки сигарет...так он их все выпотрашил((сказал что курить вредно,отдал документы и ушел...Я аж охренел...

welcomeinside
    Guest
    чтото вспомнилос
    &#171; - Дыг ты еще и куришь?&#187;

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed
    У меня в кармане двери были 2 пачки сигарет...так он их все выпотрашил((сказал что курить вредно,отдал документы и ушел...Я аж охренел...
    видищь он позаботился о твоём здоровье, а вы говорите что они козлы и уроды. я уже понял одно главное им не хамить они тоже на работе устают!

Благодарности
    "товарищ прапорщик" не всегда прокатывает.
    Один такой беседовал со мной минут двадцать этой осенью, потом, правда, отпустил с миром.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Этой осенью поехал с предками на дачу на жигулях. Я за рулем. Обратно уже во двор заезжаю и там куча гайцев, тормозят. Ну я как обычно, типа живу я тут.
    - неабёт, выходи, документы.
    - я не глядя достаю свои на пассат и даю ему.
    - почему не пристегнутый?
    - да когда выходил отстегнулся
    - он глядь на правое сиденье, а там отец тоже не пристегнутый сидит.
    - почему пассажир не пристегнут
    - ну понял что доибется еще до чегонить, а багажник очень не хотелось ему показывать.
    - хусвами пиши квитанцию
    Пошли к ним в канарейку поболтали за жизнь пока он карябал в квитанции. Отец в это время сел за руль и отъехал подальше, чтобы не мешать другим машинам, т.к. я встал посередь дороги, как обычно т.к. меня сразу пропускали. Докарябал гаец квитанцию, дает подписывать а там смотрю vw passat Я типа какой еще пассат, я на жигулях ехал? В окно глядь а жигулей нет. (Я не видел как отец отъехал). Я ### где моя машина? где мои жигули? или где мой пассат!!!! Потом увидел машину, говорю при чем тут пассат? я на жигулях ехал. Вот они!!! Не буду ничё подписывать!!!
    - Неибимозг, подписывай и п...дуй отсюда. Ну не стал связываться, а то он еще полчаса бы следующую выписывал. Надо ради прикола доки на трактор найти и им показывать. Думаю гайцы читать даже не умеют, а писать квитанции их просто научили в гаи. Ведь учат же медведей на лисопедах кататься

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    а багажник очень не хотелось ему показывать.
    Тоже в багажнике мешок зелёного чая возишь и автомат?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Гы...можно подумать у нас кто-то лучше в стране работает...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

лорд Канцлер
    Благодарности
    "Как платят - так и работаем"
    "Шеф, вы считаете. что меня нужно уволить? Рабов не увольняют".
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21