Остаться в живых 3

  • Автор темы Axelerator
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Камрады!
Никто не знает, где можно надыбать третий сезон ЛОСТа? Уж очень нравицца мне этот сериальчик :)
Пробовал качать с формуа honda-acura - но больно долго...
Может у кого DVD-юк есть?
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Камрады!
Никто не знает, где можно надыбать третий сезон ЛОСТа? Уж очень нравицца мне этот сериальчик :)
Пробовал качать с формуа honda-acura - но больно долго...
Может у кого DVD-юк есть?
По-моему в ФОСе я видел третий сезон в нескольких экземплярах :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
я тож хочу
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
как вы эту мыльную оперу смотрите? будет как санта барбара - 3-й сезон закончился в америке ничем, значит будет 4-й. И далеко не факт что последний. Смотреть ужастик ГОДАМИ - это жесть...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Где найти серию №7 третьего сезона - вот в чём вопрос...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
как вы эту мыльную оперу смотрите? будет как санта барбара - 3-й сезон закончился в америке ничем, значит будет 4-й. И далеко не факт что последний. Смотреть ужастик ГОДАМИ - это жесть...
+1
я даж не знаю чё это такое - остацца в живых ... а тут оказывается 3 часть уже есть ... однаааааако.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
На данный момент имеется семь серий, записанных с ТВ - тюнера. Качество нормальное. Кто желает - давайте диски. Запишу :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Раскладываю все по полочкам :
1) Кому нужны все серии ( доступные на данный момент ) - всем прямая дорога качать в фосе у меня.
2) На данный момент доступно 2 первых сезона полностью и 6 серий от третьего сезона, ето объясняется тем, что канал ABC перестал показывать сериал, и отложил етот срок на 12 недель ( тоесть по идеологии, 7ю серию третьего сезона будут показывать на канале ABC токо в феврале 2007г. ), а наши Российские переводчики копируют с ихнего кагала серии и переводят на русский.
3) Так-же было обещано- в феврале 2007г. показать по телевидению оставшиеся 3 сезона ( 3-4-5 )
4) Всего 5 сезонов по 24 серии, итого 5х24 - получаем 120 серий.
5) Еще вопросы будут ? про LOST я много чего могу наговорить :) люблю я етот сериал :)
 
OP
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
N

nigh

Guest
:girl_smile: уже есть в продаже, я купила, правда еще не смотрела..... некогда, да и действие сериала начала подзабывать... надо будет пересмотреть все заново!!!! суперский сериал!!!!! но слишком уж затянули.... развязка должна быть ооооооочень неожиданной и захватывающей....
 
C

Cursed

Guest
:girl_smile: уже есть в продаже, я купила, правда еще не смотрела..... некогда, да и действие сериала начала подзабывать... надо будет пересмотреть все заново!!!! суперский сериал!!!!! но слишком уж затянули.... развязка должна быть ооооооочень неожиданной и захватывающей....
ВСЕ УМРУТ??? а последний застрелица!!:suicide2:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
ВСЕ УМРУТ??? а последний застрелица!!:suicide2:
неееее .. это банаааально :)
Последний запостит супермегакреатифф на удавкоме и выпив йаду убьёт сибя апстену :)))) Вот это будет мегаразвязка. Я даже тада качну все серии и буду терпеливо смотреть с первой :)

P.S. пасчитал смайлики - вроде больше 4 нигде подряд нету :)

2Qok - ну честно маразм вот получается :) Это знаешь - как резиновые сапоги на 7 лет - 1 шт и трусы х/б - на год 2 шт... всё надо подсчитать :)))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Только что досмотрел последний серию лост (пятого сезона), это чума...
все кто подсели на сей сериал те наркоманы.
 
Верх Низ