Авиасимуляторы

  • Автор темы Andrey_46RUS
  • Дата начала
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Посоветуйте какой нибудь симулятор,желательно ГА и желательно что бы скачать бесплатно можно было .ИЛ-2 не предлагать))надоел!
И вообще,кто на чем летает?)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Microsoft Flight Simulator
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
а есть версии на русском?
Да, в том числе с русифицированными радиосообщениями. Хочу попробовать установить X-plane и flightgear, времени не хватает всё. Если интерес будет по сети играть - в личку/аську.
 
OP
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
pheon,X-plane ставил..но чет все на английском ..даже взлететь не смог:Dflightgear вроде проще,попробую сегодня где нибудь найти.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
pheon,X-plane ставил..но чет все на английском ..даже взлететь не смог:Dflightgear вроде проще,попробую сегодня где нибудь найти.
Без English ни в одном аэропорту не сядешь ) gear тоже хвалят за реалистичность, поставлю сегодня на скачку. http://www.flightgear.ru/download/
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
летал несколько лет в русский Lock On Modern Air Combat, симулятор современного воздушного боя, щас вышло несколько дополнений где можно полетать и на вертолётах, на форуме игры боевые летчики отвечают на вопросы игроков, игра по сети вообще шикарна, классные ощущения когда сажаешь на авианосец Адмирал Кузнецов свой су 33, рекомендую для любителей авиасимов и обладателей хороших манипуляторов )
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
летал несколько лет в русский Lock On Modern Air Combat, симулятор современного воздушного боя, щас вышло несколько дополнений где можно полетать и на вертолётах, на форуме игры боевые летчики отвечают на вопросы игроков, игра по сети вообще шикарна, классные ощущения когда сажаешь на авианосец Адмирал Кузнецов свой су 33, рекомендую для любителей авиасимов и обладателей хороших манипуляторов )
Там упор на аркаду? Или всё таки как в настоящем самолёте - вид из кабины, панель приборов, карта полёта и т.д.?
 
OP
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
pheon,подскажи плиз..там 3 зеркала каких то ...че делать то?)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
pheon, нет там аркады вообще, жосткий авиасим) всё сделано до мелочей - РЛС, системы обнаружения, наведения, навигации итд, всё как в настоящем самолёте, физика боеприпасов расчитывается на основе реальных характеристик ракет, бомб и снарядов, с поправкой на ветер, давление воздуха, скорости и других факторов.
http://www.lockon.ru/flaming_cliffs_2/training/Su-27.php на оф. сайте есть основные уроки пилотирования: взлет, посадка, заход на цель, выход из боя, фигуры высшего пилотажа, использование систем самолета, бомбометание, ближний воздушный бой итд.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
pheon, нет там аркады вообще, жосткий авиасим) всё сделано до мелочей - РЛС, системы обнаружения, наведения, навигации итд, всё как в настоящем самолёте, физика боеприпасов расчитывается на основе реальных характеристик ракет, бомб и снарядов, с поправкой на ветер, давление воздуха, скорости и других факторов.
http://www.lockon.ru/flaming_cliffs_2/training/Su-27.php на оф. сайте есть основные уроки пилотирования: взлет, посадка, заход на цель, выход из боя, фигуры высшего пилотажа, использование систем самолета, бомбометание, ближний воздушный бой итд.
Прикольно :) Правда меня больше гражданская авиация притягивает))) До военной может потом дойду, с опытом.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тоже никак найти не могу хороший симулятор. Меня больше интересует "натуральность" посадки в ручном режиме. Больше ничего и не надо, воевать не хочу..)
Майкрософтовский тоже пытался скачать, но он разве бесплатный?
 
OP
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
вот и я на ил 2 не воюю)))взлет посадка,взлет посадка))))надоели кукурузники))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эх вы "атмосферники"(((( Погнали в кабину М3.
 
OP
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
starlanser,Х3 что такое?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Тоже никак найти не могу хороший симулятор. Меня больше интересует "натуральность" посадки в ручном режиме. Больше ничего и не надо, воевать не хочу..)
Майкрософтовский тоже пытался скачать, но он разве бесплатный?
Не бесплатный естественно :) Лицензию можно приобрести. Сегодня поставлю флайгир - отпишу впечатление. Самый длинный мой полёт был из Москвы в Нью-Йорк на boeing 737 :148: больше 10 часов за компом это что-то ))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Apache air assault 2011 год
 
Верх Низ