Контрактный двигатель - 2011

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Есть ли в Саратове конторы, тоскающие контрактные двигатели? Или на форуме может кто занимается?
Предоставляются ли на них гарантии. Поставляются с навесным оборудованием или без?
 
С

сбл

Guest
Есть ли в Саратове конторы, тоскающие контрактные двигатели? Или на форуме может кто занимается?
Предоставляются ли на них гарантии. Поставляются с навесным оборудованием или без?
89372480405 Роман.89033288444 Роман.Первый Роман-магазин Драйв,второй имел опыт покупки и регистрации контрактника с ДВ
 
М

Майкл

Guest
Есть ли в Саратове конторы, тоскающие контрактные двигатели? Или на форуме может кто занимается?
Предоставляются ли на них гарантии. Поставляются с навесным оборудованием или без?
89027101004 Виталя, работает с Москвой и Белоруссией.
 
P

painter

Guest
Есть ли в Саратове конторы, тоскающие контрактные двигатели?
самому не в жилу заказать и оплатить?
я при самостоятельном заказе движка с владика - сэкономил минимум 20000 рублей.

Поставляются с навесным оборудованием или без?
как с навесным, так и без.

Первый Роман-магазин Драйв,второй Роман имел опыт покупки и регистрации контрактника с ДВ
я тоже Роман, и тоже имею опыт покупки контрактника с ДВ. регистрация движка сейчас уже неактуальна.
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
painter,с навесным приехал или оно отдельно оплачивается? В этой конторе http://www.ematik.ru/motors/audi.html все цены начинаются "ОТ" и до скольки не известно. Вот и созрел вопрос про навесное оборудование
 
P

painter

Guest
painter,с навесным приехал или оно отдельно оплачивается? В этой конторе http://www.ematik.ru/motors/audi.html все цены начинаются "ОТ" и до скольки не известно. Вот и созрел вопрос про навесное оборудование
скажи сперва, на какую машину двигатель то ищешь?
я заказывал с навесным.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
painter,с навесным приехал или оно отдельно оплачивается? В этой конторе http://www.ematik.ru/motors/audi.html все цены начинаются "ОТ" и до скольки не известно. Вот и созрел вопрос про навесное оборудование

Я покупал двигатель в ематике - адекватная контора, гарантию до года дает на движки
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Дизельный двиг на ауди
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
painter,с навесным приехал или оно отдельно оплачивается? В этой конторе http://www.ematik.ru/motors/audi.html все цены начинаются "ОТ" и до скольки не известно. Вот и созрел вопрос про навесное оборудование
Глянул ради интереса:
Чавойта там на крузаки движки дороже чем новые в сборе :declare:
 
P

painter

Guest
Глянул ради интереса:
Чавойта там на крузаки движки дороже чем новые в сборе
глянул и я на свою: цены от... в 3 раза дороже (!!!!!!), чем я самостоятельно заказал. включая доставку.
для меня полностью ясен "бизнес" подобных "контор" - грабительская нажива на перепродаже.
адекватная контора
в чем адекватность то?
переплата за мой двиг составляет 40 тысяч рублей. за ЧТО? за виртуальную "гарантию"?
которая на практике составляет примитивную гарантию на "завод".
самые обычные алчные барыги.
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
painter, где заказывал? можно в личку
 
P

painter

Guest
CHEF, там где я заказывал к сожалению тебе не подойдет... там по японцам только.
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
TAXIst, проблем нет. вопрос смотри. 1.9 тди AHU. клапаны встретелись с поршнем. превед поршню и голове
В Саратове по космоценам предложение
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
TAXIst, проблем нет. вопрос смотри. 1.9 тди AHU клапана встретелись с поршнем. превед поршню и голове

на каокм авто стоял л.с. сколько? Под акпп или мкпп? И нужен мотор или с навесным?
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
а4 90л.с АКПП. нужен мотор с ТНВД
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
глянул и я на свою: цены от... в 3 раза дороже (!!!!!!), чем я самостоятельно заказал. включая доставку.
для меня полностью ясен "бизнес" подобных "контор" - грабительская нажива на перепродаже.
в чем адекватность то?
переплата за мой двиг составляет 40 тысяч рублей. за ЧТО? за виртуальную "гарантию"?
которая на практике составляет примитивную гарантию на "завод".
самые обычные алчные барыги.

купил себе у них движок за 55 тыс. руб. + 5 тыс гарантия на полгода. езжу и радуюсь. есть варианты за 10 тыс.?
10 стоит мой старый на запчасти.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Подниму тему. Кто имеет опыт заказа контрактника из Европы?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Яз япии не ? Есть фирма в Новосибирске.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
к Кириллу
 
Верх Низ