Кто нибудь может пробить по базе гибдд

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Дошли слухи,что перед новым годом милиционеры будут зверствовать,тормозить и проверять на неоплоченные штрафы и меры воздействия суровые,вплоть до ареста.Всвязи с этим хотел поинтересоваться,не мог ли кто-нибудь из посещающих форум проверить меня на штрафы,чтобы так скать быть подготовленным,приблизительно хотябы,знаю что плохо,но насколько глубоко.Я б инициалы свои в личку скинул,вроде здесь мелькало,что кто-то может.Заранее спасибо.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
результаты - ф студию! (без фамилий)
страна должна знать своих героев! ;)
 
OP
O

Orbit

Guest
Пока никто не помог,думаю это не сложно у кого доступ есть.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
фсем интересно -)))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Думаю на КП или в Гор Гаи помогут :superman:
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Надо ехать в Гор ГАИ с паспортом, как ттуда заходишь и налево берешь выписку там будут отображены все неоплаченые штрафы
 
OP
O

Orbit

Guest
Чего то мою тему древнюю достали, а я потом пошёл и сдался, заранее сухарей насушил, пришёл в мелицию написал чисто сердечное, мне предложили ещё сотню нарушений на себя взять, я не отказался, так как натура добрая, да и пацанам решил помочь, пусть гуляют подумал я, всё равно сидеть, закрыли меня в подвалы тёмные, в кандалы заковали, голодом морили, ну ничего выжил, отмотал от звонка до звонка, работал на благо государство дворником, подметал улицы и дворы нашего города забесплатно, теперь не нарушаю, пристёгиваюсь ремнём безопасности, тонировку отодрал и даже пердак снял. )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чего то мою тему древнюю достали, а я потом пошёл и сдался, заранее сухарей насушил, пришёл в мелицию написал чисто сердечное, мне предложили ещё сотню нарушений на себя взять, я не отказался, так как натура добрая, да и пацанам решил помочь, пусть гуляют подумал я, всё равно сидеть, закрыли меня в подвалы тёмные, в кандалы заковали, голодом морили, ну ничего выжил, отмотал от звонка до звонка, работал на благо государство дворником, подметал улицы и дворы нашего города забесплатно, теперь не нарушаю, пристёгиваюсь ремнём безопасности, тонировку отодрал и даже пердак снял. )))
Так шо, в темных подвалах и интернет имеется?)))
 
OP
O

Orbit

Guest
Так шо, в темных подвалах и интернет имеется?)))
Выделили какойто комп трофейный, я сразу сказал, что с автосаратова, мол надо отписываться и коменты отправлять периодически, иначе ломать будет.)))
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Выделили какойто комп трофейный, я сразу сказал, что с автосаратова, мол надо отписываться и коменты отправлять периодически, иначе ломать будет.)))

пиши куда сухари и конфеты высылать :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Чего то мою тему древнюю достали, а я потом пошёл и сдался, заранее сухарей насушил, пришёл в мелицию написал чисто сердечное, мне предложили ещё сотню нарушений на себя взять, я не отказался, так как натура добрая, да и пацанам решил помочь, пусть гуляют подумал я, всё равно сидеть, закрыли меня в подвалы тёмные, в кандалы заковали, голодом морили, ну ничего выжил, отмотал от звонка до звонка, работал на благо государство дворником, подметал улицы и дворы нашего города забесплатно, теперь не нарушаю, пристёгиваюсь ремнём безопасности, тонировку отодрал и даже пердак снял. )))

Я думал, ты в отрицалово ушел))).
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Пробить по базе штрафов ГИБДД

У меня несколько вопросов!
1. Необходимо пробить по базе гаи сколько штрафов на мне висит. Кто может в этом помочь?
2. Я понимаю, что за штрафы 2006 год, меня к мировому судье не пошлют.Меня интересует за какой максимальный срок нужно оплатить выписанные штрафы, например с июля 07 или с декабря 07? Какое время они будут интересовать гаи, месеца 3-4 после вступления постоновления в силу или год?
Хочеться ездить спокойно, а не шарахаться от гаишников.
 
Последнее редактирование:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
о мне тоже актуально сколько у меня вообще штрафов
 
OP
S

Stealth™

Guest
Приходишь в горгаи с правами.
Минут 10-15 и список штрафов готов.

Оплатить можно тут же.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а если я не могу прийти в гаи... или мне до него далеко?
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Приходишь в горгаи с правами.
Минут 10-15 и список штрафов готов.

Оплатить можно тут же.
знаю я гаишников, скажут просроченные штрафы, права вернем у мирового судьи. Я там был мне не понравилось. В следущий раз судья пообещала пару суток ареста прописать.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Кто может внятно ответить по второму пункту вопроса?
 
Верх Низ