Можно ли покупать системник в М-видео, Эльдорадах и т.п.?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
хочу ккупить уже готовый.получается выгоднее атто вроде как?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Вообще не советую... там не то, чтобы ставят стремные видеокарты, там всё стремное, кроме корпуса самого. Посмотри в ДНСе или в личку напиши бюджет, посмотрим что мы сможем предложить.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 122
Реакции
3 714
Баллы
113
Если конфигурация и цена устраивает, то почему бы и не купить.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
лажа там все. собери в ДНСе
дай конфиг компа котрый присмотрел и цена
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ничего не собирал ещё.прос тонужен новый для работы.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
хочу ккупить уже готовый.получается выгоднее атто вроде как?
Имел такой опыт покупки в Эльдорадо... сейчас только корпус остался всё поменял..... ни в коем случае.....на эти деньги хороший комп или в днс собрать можно...(если самому) или что лучше.. у Буратино это вообще с гарантией...без проблем....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
лучше уж в ДНСе
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Интересно может получиться только в случае, если готовый брендовый девайс продается по какой-нибудь акции. Сейчас не слежу, но раньше, к примеру, в М-Видео реально были абсолютно необъяснимые снижения цен процентов на 50 на нормальный товар, в основном единичный, и надо было успеть его "поймать". Я лет 5-7 назад в офис так системник себе купил, вышло на тот момент реально значительно дешевле, чем в АТТО (с ним сравнивали, оно тогда самое дешевое было) или то же самое собирать в самых дешевых местах. Работает до сих пор безотказно, только батарейка недавно села, которая часы держит))) Теперь при запуске ругается каждый раз, а заменить батарейку лень.
А в общем случае, конекчно же, в том же ДНС или по сборке дешевле (или лучше за те же деньги) выйдет.
 
А

алекс99

Guest
Кто-же тогда берёт готовые?
 
B

basilios

Guest
лучше в DNS посмотри

Посмотри в ДНСе

фиг знает что туда внутрь напихали. Эти их фирменные лажа.

Почему? Если конфиг одинаковый, а цена в мвидеах-эльдорадах ниже?
По счету-ценнику сравнить-проверить наличие комплектующих (ну и как вариант потом через siw-everest-aida).
недавно в мвидео брал 2х терабайтник (внешний усб 2.0) за 4200, в днсе терабайтники от 5 тыр начинаются.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Кто-же тогда берёт готовые?
Такие лохи как я (которым был в 2008 году) ни хрена не разбираясь в компах повелся на стоны жены что сыне надо комп ( а тот утверждал что ничего не тянет надо хороший...) короче на фоне алкогольной интоксикации по утру в субботу меня сына с женой затащили в эльдорадо и опустили на кредит в 45т р...системник был красивый 4х ядерный...фенома однако...АСЕР....!!! сборка Чехия!!! ....всё тоже самое можно было собрать в два раза дешевле...зато у меня на память остался Брендовый корпус Асер -единственное что мне нравиться до сих пор....:dead:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Советовал бы руководствоваться поговоркой - "мы не такие богатые что бы покупать дешевые вещи"!
 
OP
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
т.е. ДНС лучше всех остальных ?

ps мне не горит,но пока к Буротино склонен)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
т.е. ДНС лучше всех остальных ?

ps мне не горит,но пока к Буротино склонен)
Сделай как я. Конфиг на сайте ДНС набросай, и выложи здесь. Люди посмотрят, посоветуют, тогда просто распечатаешь, придёшь в ДНС и за два часа соберут "Компьютер твоей мечты" (с) ))))))))))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Сделай как я. Конфиг на сайте ДНС набросай, и выложи здесь. Люди посмотрят, посоветуют, тогда просто распечатаешь, придёшь в ДНС и за два часа соберут "Компьютер твоей мечты" (с) ))))))))))))

По-моему самое толковое предложение.Только я б ещё рассмотрел ценовые предложения от других участников. Я не могу сказать, что у нас всё дешевле ДНС, поскольку это далеко не так, но кое в чём мы лидируем. Может и здесь что-нить получится предложить.
 
Верх Низ