Зимние Дуэльные гонки

  • Автор темы Cypher
  • Дата начала
C

Cypher

Guest
17 декабря 2006 года Авто-портал auto.sarcity.ru совместно с журналом "За Рулем Саратов" проводит Зимние Дуэльные гонки. Будут проводиться Зачеты в классах "задний привод", "передний привод", "полный привод". Также будет проводится "зачет национальный", среди автомобилей российского производства.
С регламентом, тех.требованиями и информацией о призовом фонде, Вы сможете ознакомиться здесь:
http://auto.sarcity.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2628&forum=29
За дополнительными справками обращайтесь по телефону 91-99-85.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Призовой фонд надеюсь остался прежним 1 тонна бензина? и еще какой то сертификат на 1 килобакс ?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь решил ехать?
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
да я ......если с работы отпрошусь...
 
A

Anton 088

Новичок
Регистрация
14.01.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
А когда нужно регистрироваться или на месте?
 
OP
C

Cypher

Guest
К объявлению добавлю что призовой фонд составид не менее 50000 руб.

По вопросу регистрации - желательно зарегистрироваться заранее, позвонив по телефону 91-99-85. Но конечно же можно будет записаться и в отведенное для этого время в день соревнований.
 
OP
C

Cypher

Guest
Внимание! В связи с погодными условиями (Отсутствие снега и положительная температура воздуха) соревнования переносятся на 14 января. Все подробности вы сможете узнать на этом сайте позднее, по мере приближения соревнований.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Внимание! В связи с погодными условиями (Отсутствие снега и положительная температура воздуха) соревнования переносятся на 14 января. Все подробности вы сможете узнать на этом сайте позднее, по мере приближения соревнований.


очень жаль, что переносятся :( всё из-за этой отстойной погоды!
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Внимание! В связи с погодными условиями (Отсутствие снега и положительная температура воздуха) соревнования переносятся на 14 января. Все подробности вы сможете узнать на этом сайте позднее, по мере приближения соревнований.
Мда,через 12 дней гонки а снега вообще нет,как бы не пришлось опять переносить.Погода эта ёпт....
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
мужики я в этом деле нов-чок, можно поподробней:
что-понял, когда-понял, а где незнаю :(
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
мужики я в этом деле нов-чок, можно поподробней:
что-понял, когда-понял, а где незнаю :(
Ехать на Вольск.После моста,он сразу практически после автобазара,есть совхоз "Весна",на правой стороне,как ехать из Саратова,а вот напротив совхоза,есть вывеска "Авторынок"....всё действо там...Так вот тебе надо прямо- доехать до кольца,и вернуться обратно,потому что пересекать две сплошных низззя-а-а....
Вся информация здесь...всё зависит от погоды...имхо...
 
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Ехать на Вольск.После моста,он сразу практически после автобазара,есть совхоз "Весна",на правой стороне,как ехать из Саратова,а вот напротив совхоза,есть вывеска "Авторынок"....всё действо там...Так вот тебе надо прямо- доехать до кольца,и вернуться обратно,потому что пересекать две сплошных низззя-а-а....
Вся информация здесь...всё зависит от погоды...имхо...

Спасбо за инфу! еще сюда буду заглядывать.
P.S.:я эти сплошные пересекал когда на права сдавал меня инспектор долго уговаривал ЭТО СДЕЛАТЬ (я ему не верил) :) :) :)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Кто нить знает, будут ли гонки, или опять перенесут, никакой инфы на ихнем сайте нету.
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Перенесут наверное,снега то нет... я слышал похоладание обещают только после 20.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
канешно перенесут... точнее уже перенесли, ждите снега господа )
 
L

LeKosta

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Очень интересно, и на какое число перенесли-то ???
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Очень интересно, и на какое число перенесли-то ???

так они уже прошли 14 числа.

класс на ИноТазах:
1. Место Члитор
2. Место Спидор
3 Место Михаил ТРК

класс на тазах:
участнеги не заявлены
 
OP
C

Cypher

Guest
И снова перенос... :-(

К сожалению, в связи с погодными условиями, мы были вынуждены вновь перенести мероприятие. Я, и мы все, надеемся что погода позволит в эту зиму провести задуманное мероприятие. Опять же наши спонсоры проявляют понимание, надеюсь на понимание и со стороны желающих участвовать и быть зрителями. При появлении какой-либо подробной информации сразу же отпишусь.

2 НекроFil - слушай, коль, а что ж ты не сказал что дуэльные гонки 14 проводил? Про дрег с изьятием прав и прячушимся брэндом - слышал, про переполох от которого люди так плются что мало не покажется - тоже слышал. А про дуэльные гонки не слышал. Что ж не вывесил объяв, так бы у тебя кто-нибудь и среди водителей отечественных машин заявился бы, факт! А вообще, какой был призовой фонд - или как всегда апельсины? ;-)
 
Верх Низ