НЕОЖИДАННЫЙ АХТУНГ "ДОРОЖНЕГОВ"!

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады!
Еду седня по кутякова около 14.30 на вокзал и вижу: около перекр кутяк/ст разина:

КУТЯКОВА ВСЯ перекопана очень узкой траншеей поперек, туда насыпан щебень, и сверху положен новый асфальт. НО- АСФАЛЬТ ПРОВАЛИЛСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО на встречной полосе см на 50.!!! иль больше
И на моих глазах
ОКА въехала и провалилась в ГЛУБОКУЮ ЯМУ передними колесами! (ЯМУ засыпали неправильно, она идет ЧЕРЕЗ ВСЮ ДОРОГУ ПОПЕРЕГ! Ее не объедеш и самое Страшное, шо ее не видно!!!!! Можно так ВЪЕ.. ТЬСЯ, шо П...Ц!!! ЗНАКОВ НИКАКИХ!!!!!!!!!
Я резко испугалссо, (тк в сторону вокзала пробка была), и я видел, шо када Оку вытащили на руках, туда СЛЕДОМ въехала 6-ка!!!!! Причом для водилы. это была полноя неожиданность!!!!
Вроде ее сделали-засыпали-НО НЕДЕЦКИЙ попадос на ровном знакомом месте может произойти с каждым!!!
Я НЕ ОЖИДАЛ, шо вот ее НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО-там же все быстро едут км50- 60!
Она очень узкая. но не перескочить ее:(((((( С 2-х метров-воспринимается как неглубокая!!!!!!
ТВАРИ, которые делали траншею(кстати эт вряд ли дорожники, скорее связисты)-заслуживают ох-х щелбанов по самым уязвимым местам.
ВООБЩЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ребята:(((((((((
Они реально сделали подставу двум тачилам как минимум!!
ГАДЫ!!!деньгу экономили, на материалах. и знаках!
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Камрады!
Еду седня по кутякова около 14.30 на вокзал и вижу: около перекр кутяк/ст разина:

КУТЯКОВА ВСЯ перекопана очень узкой траншеей поперек, туда насыпан щебень, и сверху положен новый асфальт. НО- АСФАЛЬТ ПРОВАЛИЛСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО на встречной полосе см на 50.!!! иль больше
И на моих глазах
ОКА въехала и провалилась в ГЛУБОКУЮ ЯМУ передними колесами! (ЯМУ засыпали неправильно, она идет ЧЕРЕЗ ВСЮ ДОРОГУ ПОПЕРЕГ! Ее не объедеш и самое Страшное, шо ее не видно!!!!! Можно так ВЪЕ.. ТЬСЯ, шо П...Ц!!! ЗНАКОВ НИКАКИХ!!!!!!!!!
Я резко испугалссо, (тк в сторону вокзала пробка была), и я видел, шо када Оку вытащили на руках, туда СЛЕДОМ въехала 6-ка!!!!! Причом для водилы. это была полноя неожиданность!!!!
Вроде ее сделали-засыпали-НО НЕДЕЦКИЙ попадос на ровном знакомом месте может произойти с каждым!!!
Я НЕ ОЖИДАЛ, шо вот ее НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО-там же все быстро едут км50- 60!
Она очень узкая. но не перескочить ее:(((((( С 2-х метров-воспринимается как неглубокая!!!!!!
ТВАРИ, которые делали траншею(кстати эт вряд ли дорожники, скорее связисты)-заслуживают ох-х щелбанов по самым уязвимым местам.
ВООБЩЕМ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ребята:(((((((((
Они реально сделали подставу двум тачилам как минимум!!
ГАДЫ!!!деньгу экономили, на материалах. и знаках!
Вчера вечером там ехал, примерно в 20.40. Был насыпан только щебень, без асфальта. Проехал без потерь.
 
Последнее редактирование модератором:
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
вчера утром там ехал, окуел сразу...матиззз не стал рисковать...
но кто-то потрудится на славу, мать их...уроды...траншея на пол колеса....
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Мегавольты

То же самое на следующем перекрестке Кутякова Университетская. Ехал 1 го на газеле чуть колеса не оторвало вместе с ресорами. Вечером ехал на 14 с работы вроде засыпали. У них практика такая засыпят щебнем он провалится от машин они потом подсыпают. Это Силовые кабели протаскивают в этом районе. Я там живу неподалеку.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прально, использовать "крота" жаба душит - дорого, а так раздолбал асфальт, кабель кинул, щебенку половину себе на дачу, половину в траншею высыпал, на уплотнении опять же съэкономил - лепота!
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
ехал около 12.30 на оке в сторону астр. по кут. вроде все по левой стороне досыпали, а на правой полосе я потихонку проехал. за мной сразу ока проехала. щебень утрамбовался но пока ехать можно. вот после мороза и отттепели там будет попа особенно тому кто первый поедет как бы по асфальту. яма сантимов 20 глубиной будет.
р.с. испытано на себе.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
т.е я хотел сказать испытано на моем истребителе
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
почему как зима наступает у нас любят все раскопать ... да еще в большинстве случаев назад асфальт не кладут... чрез ж*пу мл*
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Хотите новость!? Асфальт они седня (2) положили. Они наверно издеваются над нами! Посмотрю я на етот асфальт в понедельник блин
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Хотите новость!? Асфальт они седня (2) положили. Они наверно издеваются над нами! Посмотрю я на етот асфальт в понедельник блин
сегодня это лучше чем следующим летом
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Несколько раз проезжали там ночью и утром: дорога кажется в норме, особого дискамфорта не наблюдалось. Правда мы всегда притормаживали... не всякий случай :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Сёдня поворачивал с Разина на Кутикова - вродь нормально всё, до Ахтосранской прямо... Или я не в ту сторону повернул?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Прально, использовать "крота" жаба душит - дорого...
Где-то слышал я, что машинок таких у нас в городе тока две штуки и очередь на них на долгие года вперед расписана.....
Дорожнегов не защищаю :))))))))))
 
J

Jason

Guest
Лучше уж пусть так, чем кротом. Они им так подкопают, что потом полулицы провалится
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Где-то слышал я, что машинок таких у нас в городе тока две штуки и очередь на них на долгие года вперед расписана.....
Если ты про пиндосские - то да, две: одна потяжелелее, другая - поменьше, а там самой маленькой хватит. Но машинке этой (самой маленькой) там работы на 2 часа вместе с погрузкой-выгрузкой. Сейчас не сезон таких работ, так что наверняка можно было найти, было бы желание. У нас в свое времся когда была необходимость - уже через неделю 2 дырочки по 200 метров были готовы.
 
Верх Низ