"Двести шисят рублей" или забавные случаи от неадекватного персонала

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю в эту тему выкладывать забавные истории, связанные с обслуживающим персоналом каких-либо объектов, будь то АЗС или кафе. Никакой чернухи! Только забавные случаи, или истории поданные в такой форме :) Предлагаю делиться хорошим!
P.S. Формально говоря, поведение официантки из ролика вполне адекватно окружающим её условиям труда, однако фраза "двести шисят рублей на стол и проваливайте!!!"... ну это же так мило :))
 
Последнее редактирование модератором:
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
"Реальные пацаны"?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Жесть. А где это? Саратов?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Да уж, забавно...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:D Светку с Жанкой (КВН Пермь) напомнило))) они настоящие :D
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
а червяк, который выполз из роллов считается забавной историей?))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
вы сами виноваты, что жрете не дома
 
C

Cursed

Guest
Какая вежливость от официанок)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Откомментил на ютубе. Да, бред вообще... Если даже не брать в расчёт угрозу порчи имущества и ограничение прав и свобод гражданина, остаётся запрет съёмки.

Почему как только в руках потребителя услуги появляется фото/видеокамера, общедоступный магазин/заведение вдруг становится закрытым предприятием, упоминаются какие-то тайны и т.п.?

Почитайте на всякий случай, полезная вещь. Лишним точно не будет.

Однажды случай был на одной из АЗС нашего города. Нам с другом нужно было снять видео с обыкновенным счётчиком на топливораздаточной колонке. Это просто бегущие циферки, даже логотипа сети АЗС нет (да даже если бы и был, ничего страшного). Пока мы заправляли машину, мы также снимали на видео этот счётчик обычным компактным цифромылом, направляя его объектив только на счётчик. На это сразу же услышали возмущения оператора АЗС, которая что-то бурчала про запрет руководства компании на фото/видеосъёмку. Я ей пояснил, что запрет руководства её компании распространяется только на неё саму, а не на нас, мы руководствуемся Законом о защите прав потребителей. Нет бы ей заткнуться на этом моменте, так она послала напарницу переписать наши номера. Меня это немного шокировало, я взял книгу отзывов и предложений и оставил там запись о низкой профессиональной квалификации этой сотрудницы (фамилию переписал с бейджика, указал дату-время), о незнании ею минимума законов в той области, в которой она работает (торговля) и предложением данную сотрудницу либо дообучить, либо сократить. После этого её напарница нам чуть ли не в ноги кланялась, лишь бы мы на неё ничего не написали. Про неё ничего не писали, уехали с благополучно отснятым видео и отвратительным мнением об этой сети АЗС. Надо сказать, это не первый случай неадекватного поведения со стороны работников данной сети АЗС. Особенно забавно было наблюдать разные реакции на просьбу показать сертификаты на топливо. Привет вам, ТНК.
 
Верх Низ