Отзывы о фарах и фонарях Pro Sport на Ваз 2110

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Покупаю Ваз 2110 и на нём установлены такие вот фары и фонари(правда забыл как фонари выглядят).В комплекте с авто хозяин отдаёт и родные.Фары родные - bosch.У меня такой вопрос - эти "спортивные" как светят в сравнении с заводскими?На машине сейчас с месяц предстоит ездить по трассе,в вечернее время суток тоже будем попадать.Меня эта псевдо красота волнует во 2 очередь.Установки ксенон не будет!Самого слепят умники на тазах,которые ставят так,что бы не слепило,но всё равно сцуко слепят! Сейчас не лето что бы опытным путём установить какие лучше светят,да и времени тоже не особо много.
 

Вложения

  • ывмывмыв.JPG
    ывмывмыв.JPG
    16,7 КБ · Просмотры: 276
  • выаывапвы.JPG
    выаывапвы.JPG
    17,7 КБ · Просмотры: 343
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
проспорт - хрень
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Бош куда лучше этой китайской поделки !
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Поддерживаю, если пофиг на свет, а нужен внешний вид, то бери. А если свет, то только родные
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
бош лучше
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю, если пофиг на свет, а нужен внешний вид, то бери. А если свет, то только родные

Так я написал что меня эта "красота" волнует во 2 очередь.Мне нужно что бы дорогу освещало хорошо!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Вобщем если с толком и расстановкой подходить к этому вопросу, то очень много факторов.
Основное: и то и другое подделывают. Т.е. и бош может быть левый, и проспорт тоже бывает левый.
Если и то и другое - оригинал, то светить должны нормально и те и другие. Но по большинству отзывов проспорт светит не лучше родного.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем если с толком и расстановкой подходить к этому вопросу, то очень много факторов. Основное: и то и другое подделывают. Т.е. и бош может быть левый, и проспорт тоже бывает левый. Если и то и другое - оригинал, то светить должны нормально и те и другие. Но по большинству отзывов проспорт светит не лучше родного.
Ну бош то оригинальный вроде - наклейки заводские и т.п..Да и хозяин сказал что он не менял,ибо купил эти только из-за красоты. :) Там на машине колхоза не мало - накладки на зеркала,полоса на дверях наклеена,ещё всякая галиматья.
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Бош светят лучше.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
если продавать про спортовские надумаешь- пиши в личку
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Продавать буду скорее всего ибо мне это не нужно.С предложениями цены - в личку.Так жи на продажу наверное выставлю фонари.Возможна продажа комплектом и по отдельности.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант, если хочешь, чтобы светило хорошо, но не бюджетно - берешь эти проспортовские поделки, выкидываешь из них ближнюю линзу, вместо нее ставишь модуль хелловский ближнего света галоген - и красота и свет, но нифига не дешево и гемор есть, зато свет будет радовать.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант, если хочешь, чтобы светило хорошо, но не бюджетно - берешь эти проспортовские поделки, выкидываешь из них ближнюю линзу, вместо нее ставишь модуль хелловский ближнего света галоген - и красота и свет, но нифига не дешево и гемор есть, зато свет будет радовать.
именно так и делал но с модулями VALEO
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
проспорт=гумно
Снимай их даже не думай. Если на трассе убиться не хочешь.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант, если хочешь, чтобы светило хорошо, но не бюджетно - берешь эти проспортовские поделки, выкидываешь из них ближнюю линзу, вместо нее ставишь модуль хелловский ближнего света галоген - и красота и свет, но нифига не дешево и гемор есть, зато свет будет радовать.

Да ну нах такие маструбации.

проспорт=гумно
Снимай их даже не думай. Если на трассе убиться не хочешь.

Если сегодня хозяин не подгонит поворотники - поеду куплю и заменю.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Как вариант, если хочешь, чтобы светило хорошо, но не бюджетно - берешь эти проспортовские поделки, выкидываешь из них ближнюю линзу, вместо нее ставишь модуль хелловский ближнего света галоген - и красота и свет, но нифига не дешево и гемор есть, зато свет будет радовать.
А скажете что-нибудь по поводу полного комплекта хелловской оптики на 2110 ?..
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
А скажете что-нибудь по поводу полного комплекта хелловской оптики на 2110 ?..
Только положительное, вся Хелла, что доводилось держать в руках - стоила того, однозначно.
Как пример http://tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_ID=9&SECTION_ID=152&ELEMENT_ID=2816&MODEL_ID=0 ,но не знаю дорого это или дешево, заказывал несколько вещей у них - нареканий нет, доставка вышла 300 руб.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Только положительное, вся Хелла, что доводилось держать в руках - стоила того, однозначно.
Как пример http://tuning-spb.ru/catalog/?IBLOCK_ID=9&SECTION_ID=152&ELEMENT_ID=2816&MODEL_ID=0 ,но не знаю дорого это или дешево, заказывал несколько вещей у них - нареканий нет, доставка вышла 300 руб.
Вот вот, про это я и хотел спросить. Т.е. как итог: это лучшее из оптики, что есть на 2110. Правильно я понял?
 
Верх Низ