Оффшоры есть ли у кого в Саратове?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Есть ли у кого фирмы зарегистрированные в оффшорах? Или счета? Интересен опыт
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вся тематика, интересен опыт людей кто работает и ведет бизнес с зарегистрированными фирмами в оффшорах.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Спасибо за Ценный совет)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вся тематика, интересен опыт людей кто работает и ведет бизнес с зарегистрированными фирмами в оффшорах.

Ну так бы сразу лучше спросил, как заработать миллион? Или думаешь это можно рассказать в пяти словах? Ну или задай себе вопрос сначала, зачем тебе нужен оффшор. Чт обы не платить налоги? Тогда подумай как ты эти деньги сможешь использовать? Есть как бы люди, которые за небольшой процент обналят оффшорные деньги, но они работают от суммы 100 тыс долларов.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Denwer, я просто хотел пообщаться с человеком у которого своя фирма в оффшоре)))
все что хотел я заработал)))
обналичивать деньги не собираюсь)))

оффшоры не только для этого) я так понял что в саратовской глуши, а уж тем более на форуме таких людей нет, так что тему можно зарыть)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, я просто хотел пообщаться с человеком у которого своя фирма в оффшоре)))
все что хотел я заработал)))
обналичивать деньги не собираюсь)))

оффшоры не только для этого) я так понял что в саратовской глуши, а уж тем более на форуме таких людей нет, так что тему можно зарыть)

Так задавай конкретный вопрос по теме и тебе ответят. Офшорная фирма нужна только для сокрытия налогов и других аналогичных вещей, никаких других плюсов нет. В инете полно фирм которые регнут тебе фирму там за 300-500 баксов. Короче говоря, оффшорная фирма это по сути счет в банке не контролируемый государством.

Да и не нужно как то употреблять выражение "своя фирма". Это не для оффшорных фирм выражение. Т.к. тут напрмиер оформить работников не получится, нужно оформлять либо представительство либо другое отделение. Но это афигенный гимор, проще тут регнуть независимое ООО.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Давай свои вопросы выкладывай. Можешь в личку. Я почитаю и посоветую тебе что-нибудь. Только нужно конкретно. Так, если ни о чем на самом деле, то в инете инфы много.
 
Верх Низ