Автосалон Элвис (hyundai)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам автосалон "Элвис"

  • Да

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Обсуждаем данный автосалон. Очень нужны отзывы по покупке авто. Как производилась оплата машины.
 
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересно про него узнать. Почему в других салонах срок поставки Soraris простых комплектаций до 6 мес., а здесь утверждают, что доставят за 1-3 мес.? Очень похоже на замануху.
Помогите, кто-что знает про этот салон.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В общем взяли в этом салоне Хёндай Солярис. Месяц назад встали на очередь, обещали до НГ поставить машину, недавно позвонили предложили комплектацию немного покруче в другом цвете. В процессе покупки возникли некоторые заминки, но все более-менее было решено и ещё будет решаться. Машина пришла с пробегом
 
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Пробег большой, скидку не предложили?
Допы навязывают?
По пятибальной шкале, какую оценку заслуживают?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Форум глюканул. Мессагу обрезал. Отредактировать не мог даже. Вот полная:
В общем взяли в этом салоне Хёндай Солярис. Месяц назад встали на очередь, обещали до НГ поставить машину, недавно позвонили предложили комплектацию немного покруче в другом цвете. В процессе покупки возникли некоторые заминки, но все более-менее было решено и ещё будет решаться. Машина пришла с пробегом <1км, смотрели долго, не нашли повреждений, все работает, все красиво. Допы не ставили ни какие.

Как итог Элвис сдержал свое обещание и мы получили машину (за месяц!). В агате мы стояли в очереди полгода и ни одного звонка с предложением машины (когда звонили сами получали на выбор крутые комплектации с допами), зато деньги предоплату отдали без косяков.

По поводу заминок напишу позже как только получу добро от хозяина машины.


ЗЫ Про допы спросили один раз и больше не спрашивали.
Машина 25 ноября сделана. Т.е. 10 дней и вот она в салоне.
4 балла за их косяки в процессе покупки (позже опишу)
 
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рад за тебя, действительно, быстро.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Была проблема с ковриками, которые комплектуются заводом, их не оказалось. Сегодня с ПТС салоном были "подарены" коврики оригинальные, сказали, что это не их косяк, но вот они на стороне клиента.

В Элвисе рекомендую обращаться к менеджеру Илья (вроде Махеев, но могу ошибаться) адекватный человек.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Была проблема с ковриками, которые комплектуются заводом, их не оказалось. Сегодня с ПТС салоном были "подарены" коврики оригинальные, сказали, что это не их косяк, но вот они на стороне клиента.

В Элвисе рекомендую обращаться к менеджеру Илья (вроде Махеев, но могу ошибаться) адекватный человек.
варинат что по приходы их не быо.а косяк не заметили.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А что, реально коврики изначально с машиной идут???:blink:
Какого х... тогда их в других салонах продают :3cc0cac6b4d5a734bf3, причем за очень недешево???
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Почему в других салонах срок поставки Soraris простых комплектаций до 6 мес., а здесь утверждают, что доставят за 1-3 мес.?
Я не знаю почему, но у меня знакомый.Сел и поехал в Москву.Без всяких очередей взял нужный ему Солярий.Грит выиграл почти 30тыр. от Саратовской цены.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
А что, реально коврики изначально с машиной идут???:blink: Какого х... тогда их в других салонах продают :3cc0cac6b4d5a734bf3, причем за очень недешево???
C 10 октября - да.
Я не знаю почему, но у меня знакомый.Сел и поехал в Москву.Без всяких очередей взял нужный ему Солярий.Грит выиграл почти 30тыр. от Саратовской цены.
Цены у дилерских салонов по всей России одни. Тут варианты либо были акции какие-то либо б\у либо банально врет ваш знакомый.По поводу без очереди: вы сейчас можете придти в Агат, Элвис и без очереди взять крутую комплектуху, очереди только на распространенные комплектации. Плюс есть фактор везения.А так вообще в других городах народ находил нужную комплектуху и бронировал, но тут уже рискованно бывает...
 
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
У кого еще есть информация по этому салону??? наверняка, многие с ним сталкивались? интересуют особенно фактические сроки поставки солярисов.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У кого еще есть информация по этому салону??? наверняка, многие с ним сталкивались? интересуют особенно фактические сроки поставки солярисов.
Сейчас уже вроде ажиотаж на солярисы, рио должен поубавиться был... позвоните им и спросите...

Ещё один момент по этому салону который ранее не рассказал: за составление договора с салоном (ДКП) они взяли с нас 1к р.. Приэтом на наши попытки самим его сделать говорили: "а откуда же вы возьмете информацию о нас и машине?". С предложением взять у них относились к нему отрицательно... В общем чистой воды побор. + были странные моменты при покупке, часть суммы почему-то оплачивалась без чека (напрямую задавали вопрос как у них с налоговой дела тогда проходят), начинали посылать. Но машину мы свою получили и это перекрыло всё)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
рубрь за дкп всегда отдавал при покупке машин в салонах, ничего страшного в этом не вижу. а что чек на часть суммы вне договора не дали совсем? мне дали в этом салоне.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
рубрь за дкп всегда отдавал при покупке машин в салонах, ничего страшного в этом не вижу. а что чек на часть суммы вне договора не дали совсем? мне дали в этом салоне.
Я первый раз встретил... Приэтом был такой момент, что я обзванивал салоны и в другом салоне Элвиса сказали, что такого нет...
Не дали... сумма вне чека прошла около 20к если память не изменяет. В дкп указанна полная сумма с учетом этой.
 
dareng

dareng

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас уже вроде ажиотаж на солярисы, рио должен поубавиться был... позвоните им и спросите...

Ещё один момент по этому салону который ранее не рассказал: за составление договора с салоном (ДКП) они взяли с нас 1к р.. Приэтом на наши попытки самим его сделать говорили: "а откуда же вы возьмете информацию о нас и машине?". С предложением взять у них относились к нему отрицательно... В общем чистой воды побор. + были странные моменты при покупке, часть суммы почему-то оплачивалась без чека (напрямую задавали вопрос как у них с налоговой дела тогда проходят), начинали посылать. Но машину мы свою получили и это перекрыло всё)
да позвонил, мало того, и машину заказал в апреле. Обещали от 1 до 3 мес. привезти, а хетч до 2-х месяцев. Поэтому интересно, насколько это подтверждается в реальности. Отзывов про этот салон практически нет. Судя по номерным знакам, а точнее информации под ними, солярисов с АГАТа в Саратове будет поболее.
А по поводу 1 т.р. морально готов, т.к. в соглашении о намерении мелким шрифтом об этом указано.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Видимо статистика, как он уже написал по номерным рамкам (видимо там реклама агата) можно определить.
да позвонил, мало того, и машину заказал в апреле. Обещали от 1 до 3 мес. привезти, а хетч до 2-х месяцев. Поэтому интересно, насколько это подтверждается в реальности. Отзывов про этот салон практически нет. Судя по номерным знакам, а точнее информации под ними, солярисов с АГАТа в Саратове будет поболее.
А по поводу 1 т.р. морально готов, т.к. в соглашении о намерении мелким шрифтом об этом указано.
Я думаю в июне уже будет машина, как минимум другие варианты (отказники) должны предложить)
 
Верх Низ