C.C.Catch в Саратове

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Побывал на концерте C.C.Catch, который прошёл вечером в "Звёздном". Решил посмотреть, что в инете по этому поводу есть, нашёл баннер, вот такой:


Внизу логотип Автосаратова :) при этом на самом форуме ничего не нашёл про этот концерт..)) В чём прикол?) Кто-нибудь из наших ещё был там? :)
 

Вложения

  • cccatch.jpg
    cccatch.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 17
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
как концерт?видео нет?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
как концерт?видео нет?

У меня нет, но дофига людей снимали... Всплывёт где-нибудь. Про концерт ниже.

АС - информационная поддержка - http://www.autosaratov.ru/news/details/id/16335/

Да, там Fox Malder был, точно знаю :)

Как концерт, понравилось?
Артисты выступали отлично, C.C.C. порвала весь зал, но я ждал песню Hollywood Nights, безуспешно :) Зато мегамиксы несколько раз исполняла :) Судя по всему, вживую, т.к. я знаю наизусть варианты исполнения её альбомных версий песен, она пела их немного по-другому, нежели чем у неё на дисках.

Теперь ложка дёгтя, да такая, что поначалу хотелось билеты вернуть нафиг. Художника по свету необходимо уволить, однозначно. Думаю, что те, кто сидели на боковых секторах, и 200 рублей бы за такое "шоу" не отдали - три прожектора прямо в глаза, артистов видно было на 0% (серьёзно). Я не стал там сидеть, вниз спустился, т.к. смотреть просто невозможно - мало того, что ничего не видно, так ещё и глаза режет от такого света. Люди глаза флажками закрывали от этих лучей... Когда "Синяя птица" делала перерывы между песнями, эти прожектора отключали, и можно было хоть что-то разглядеть на площадке болящими глазами. Только-только глаза адаптировались, как ансамбль начинал петь и снова включали эти прожектора. Если честно, я реально в шоке был от этого - при артистах такого масштаба и соответствующих ценах не просчитать, что половине зрителей не будет ничего видно - вообще невероятно. Работа художника по свету отвратительна и не выдерживает никакой критики - неужели ему за пультом не было видно, как люди перетекают из ярко подсвеченных областей в другие места, кучкуются где-то, закрывают глаза флажками? Звук - на уровне ФОК "Звёздный", для этого помещения было на уровне. Когда мы спустились на танцпол и пробыли там до конца концерта, впечатление от него, конечно же, поменялось на очень и очень положительное, но если бы остались на тех местах, на которые были билеты, то вечер был бы безнадёжно испорчен (на тех местах тоже оставались зрители, я не знаю, понравился ли им концерт). Смотреть, всё-таки, приезжают на артистов, а не на меняющие цвета лампы...
 
Верх Низ