Фоторобот идеального мужчины

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Одинокие женщины из Великого Новгорода, где по статистике на одного мужчину приходится самое большое количество женщин во всей России, воспользовались методом субъективного фотокомпозиционного портрета и рассказали о своем идеале.

Алиса Марущак, 20 лет
«Мужчин здесь почти нет. Я даже когда в школе училась, у нас было 25 девочек и 5 мальчиков. А когда в колледж пошла, стала встречаться с африканцем из Зимбабве и белых мальчиков вообще перестала замечать. Я уже собиралась к нему поехать, даже билет купила на 11 число, а 12-го там началась война».

Фоторобот: «Возраст должен быть от 27 до 33. Старше — это уже отношения папа—дочка. По жизни он должен быть с твердым стержнем. Вот взять бы некоторые черты русского молодого человека и соединить с некоторыми чертами американца — вышел бы идеал. Русские парни избалованы женской красотой, они ее уже не ценят. К женщинам у нас столько требований! Она и выглядеть должна хорошо, и работать, и за детьми ухаживать, и хозяйство вести — а взамен мы ничего не получаем».
post-3-13227470357375.jpg

Жанна Карлина, 20 лет
«Хороших мужчин всегда нехватка. В основном — необразованность, молодые дворовые люди, каких много, мне не нравятся. Раздражает невежественность, необразованность, нетактичность. Я до сих пор свободна — этим все и сказано. Но я не отчаиваюсь. Думаю, что в активном поиске должна находиться женщина, которой от 25 лет и больше. Она должна быть открытой, а остальное приложится. Вообще, нужно работать над собой. И ходить туда, где тебя могут увидеть».

Фоторобот: «Мужчина должен быть вот таким: возраст — от 25 до 45, рост — 180 сантиметров. Короткая стрижка, русые волосы, но не блондин. Светлые глаза — зеленые или голубые. Прямой нос средних размеров, губы тоже средние. Волевой подбородок, скулы, спортивное телосложение. Социально стабилен — это человек, занимающийся собственным бизнесом. У него деловой стиль одежды. Славянской внешности, загорелый. Без очков, бороды и усов. По характеру — сильный, волевой, умный, образованный, свободный от предрассудков. Добрый, любящий детей. А еще в нем фишка должна быть какая-то, изюминка, которая тебя цепляет. Он должен быть старше, опытнее, должен предложить тебе базу, поддержку».
post-3-13227473135152.jpg
взято и продолжение тут
Наверно pin-5 и Ко могут воспользоваться их идеей
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
девченки то симпатичные, видимо у них самое главное в фотороботе, что мучжина был...эээ..., что бы мужчина был
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Нормально кобелька не досталось, вот и измугляются))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ссылку не смотрела, но на этих двух на фотороботах изображение их же самих, только побрутальнее.
 
OP
T

The cat

Guest
чушькакаята
Зверев , Билан, Манучаров, Таркан... на первых четырех картинках. 100 %.
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
и опять выходят что мужчина долЖЕН)))))
ёпересете ....
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Ссылку не смотрела, но на этих двух на фотороботах изображение их же самих, только побрутальнее.
А мне показалось что это у них на первых двух фоторобот пеффца ШурЫ! :D
 
dronton

dronton

Новичок
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Умные и красивые смотрите вот тут что говорит мужчина о мужчинах http://www.youtube.com/user/shtolztv, по моему нужно мужчину сначала изучить а потом иметь)))
 
Верх Низ