В Саратовской области разбилась пассажирская ГАЗель. Есть жертвы

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В Саратовской области разбилась пассажирская ГАЗель. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области, трагедия произошла на трассе Энгельс – Маркс на повороте на село Липовка. Авария произошла с участием трех автомобилей: грузовиком, ГАЗелью и Волгой. В результате столкновения, погибло 2 человека (водитель Газели - мужчина 1962 г.р. и пассажирка - женщина 1947 г.р.), 5 человек пострадало, все пострадавшие были госпитализированы в БСМП г. Энгельса.

http://news.telekom-media.ru/news/all/10299/


Не хотел бы я там оказаться
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
3 декабря на трассе Энгельс-Маркс произошло ДТП с участием трех машин.

На повороте на Липовку cтолкнулись грузовой автомобиль, пассажирская "ГАЗель" и "Волга". Водитель грузовика начал торможение, и его прицеп вынесло на встречную полосу. В результате ДТП водитель и пассажирка "Газели" погибли. Пятеро пострадали.

Версия СарБК
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Интересно в резальтате чего водитель грузовика совершил такое экстренное торможение, что произошло складывание прицепа с тягачом?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
В новостях вроде сказали о неисправных тормозах грузовика (прицеп не тормозил) потому и сложился. Проезжал по этой трассе только что - стоит на обочине грузовик, видно кувыркнулся, прицеп отдельно...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если это по вине водителя тягача , то он что м...к нечувствует, что шаланду при торможение водит. Отмазка что сломался в рейсе фигня. Если бы перегруз на ось, то думаю недурак, быстро бы не шел. Может кто перед ним резкого тормоза дал? Если кто поточней знает детали. Выложите.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В Саратове вновь в аварию попала маршрутка. Как сообщает пресс-служба ГУВД Саратовской области, вчера вечером ГАЗель, следующая 86 маршрутом, врезалась в легковушку. Авария произошла по вине 51-летнего водителя маршрутного такси. Именно он выехал на встречную полосу, где проезжала Самара 2109. Водитель тольяттинского автомобиля не смог быстро среагировать. В результате его госпитализировали в горбольницу с диагнозом ушиб мягких тканей правого бедра и ушиб сердца.
Напомним, что за последние два дня это уже вторая авария с участием маршрутных такси. Днем ранее на трассе Энгельса разбилась ГАЗель. Тогда пятеро было госпитализировано и двое погибло. Однако в тот раз виноватым был признан водитель грузовика, в который врезалась маршрутка.


http://news.telekom-media.ru/news/all/10340/

Им что, тормоза вырывают перед поезкой? Диверсия какая-то, блин.
 
Верх Низ