Хочу приобресть Шкупе-конструктор.

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Привет, коллеги, ктонить пользовал сабж, чтоб самому собрать из полуфабрикатов? Если не ошибаюсь, Роман (Стэлз) отписывался давно. Если у кого есть контакты, плз. Еще интересует обычная мебель(обычные шкафы, комоды и т.д.) под заказ, но без сборки, собирать сам хочу, опять же Роман помоему отписывался.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
По теме:
Есть несколько вариантов сборки такого шкафа:
1. чтобы полностью усе делали дяди... - этот вариант не расматривается.
2. все делать самому - т.е. купить деревяшки а потом пилить строгать... и т.д. - при наличии свободного времения некоторго инструмента (крайне желательно иметь хорушую дрель/шуроповерт + эл. лобзик или циркулярку...) места и огромного желания в полне можно собрать. Для примера друг собрал себе в комнату угловой шкаф купе, огибающий дверь и станок для штанги... в общем примерно съекономил порядка 30 т.р. если не больше... - понадобилось ему на это примерно 4 комплекта выходных... (делал в основном сам + его отец + моя помощь) причем усе было с нуля, т.е. с плит ЛБСП размером 2х3-4 метра у его подъезда...

Теперь о проблемах: точнее почему нельзя было заказать комплект для сборки: основная пробема - то что наши мега строители нифига ничего нормально построить не могут... к примеру в моей комнате нет ни одного прямого угла, перепад разность растояния между потолком и полом в коридоре 15 см... стены вообще "S" образные... ну и т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня на что идеальные стены и потолки - и то маленький косяк выполз, когда шкаф купе устанавливали.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ромыч ващет ВСЁ сам делал. И чертежи и раскрой. И собирал. Ток нарезали ему по раскрою. Я тож потихоньку этим занимаюсь. А самый знатный мебельщик - это Димик. :)
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вариант "сделай сам ВСЁ" тож рассматриваецца.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ХЗ... я чёто уморилсо, мастеря встроенный шкафчег... Стены кривые, мерял не 7, а 77 раз - один хрен, подрезать пришлось потом... И результат... ну, для 1 раза мож и ничо... Единственный плюс - Инга мною гордилась! :)
 
Верх Низ