Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    Виталич
    Guest

кто поможет с оформлением иномарки?

нужен знакомый сотрудник гибдд в салоне 777 на автовокзале, так сказать, куратор. есстессно не бесплатно. нуна побыстрей оформить. с
    меня много пива.

Авто
    Ваз 21140
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Виталич
    нужен знакомый сотрудник гибдд в салоне 777 на автовокзале, так сказать, куратор. есстессно не бесплатно. нуна побыстрей оформить. с
    меня много пива.
    Именно на автовокзале????
    Митяй 621

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от БЕЛЫЙ 621
    Именно на автовокзале????
    Вроде как ино оформляют только там.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Не парься, езжай часам к 12 - до 14 - 15 всё сделаешь и так. Там всё быстро и отлаженно, никуда бегать не надо, всё в одном окошке сразу оплачиваешь. Я, когда оформлял свою, заехал просто узнать - а получилось и оформить сразу, причем, машин немало было, суббота...
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Не парься, езжай часам к 12 - до 14 - 15 всё сделаешь и так. Там всё быстро и отлаженно, никуда бегать не надо, всё в одном окошке сразу оплачиваешь. Я, когда оформлял свою, заехал просто узнать - а получилось и оформить сразу, причем, машин немало было, суббота...
    Гы... Могу предположить причину поиска "куратора":
    Возможно регистрируется БМВ, а у некоторых БМВ номер на движке выбит снизу, т.е. без залазенья под машину его не проверишь + там рядышком и выхлоп проходит (т.е. лазить нужно с железной щеточкой... как минимум). Соответвенно такую машину предлагают оформлять через экспертизу... Что как сами понимаете не есть ГУД (т.е. едешь в "777", там тебе отфудболивают на экспертизу номера движка, потом с бумагой от экспертизы обратно "777" - и все это надо сделать за 5 дней...) - Мне это расказал счастливый обладатель подержаной БМВ с которым я простоял в очереди в "777" пол дня...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    Ты там давно на учет ставилсо? Я там целый день провел в мае, шеф там весь день провел в ноябре...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    чел недавно оформлял там - среда самый тихий день там... Долго не ждал.
    я сам через "нулевое окно" оформлял. не знаю, быстрее ли оно было
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

Авто
    320ia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF
    у некоторых БМВ номер на движке выбит снизу, т.е. без залазенья под машину его не проверишь + там рядышком и выхлоп проходит (т.е. лазить нужно с железной щеточкой... как минимум). Соответвенно такую машину предлагают оформлять через экспертизу...
    Из серии "а мне тут рассказали" .. Что у БМВ номер выбит под крышей, и чтобы его посмотреть нужно спиливать болгаркой стойки и её переворачивать .. Номер у них там же где и у всех остальных человеческих машин, а не "снизу", и под машину лезть не нужно.

Сейчас ситуация с иномарками такова - что если она была ввезена в Россию уже достаточно давно, и ПТС у неё уже не первый - отправляют в розыск, чтобы докопаться до самой первой "таможенной" ПТСки. И если машина была ввезена в Россию где-нибудь в N-ной области - процесс переоформления затягивается фиг знает насколько.

А если существует любое подозрение по поводу номеров - отправят на экспертизу и так - потому что никто под это лишний раз подставляться тем более "за знакомство" - не будет. Так что расположение номера двигателя БМВ здесь абсолютно ни при чём.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём
    Из серии "а мне тут рассказали" .. Что у БМВ номер выбит под крышей, и чтобы его посмотреть нужно спиливать болгаркой стойки и её переворачивать .. Номер у них там же где и у всех остальных человеческих машин, а не "снизу", и под машину лезть не нужно.

Сейчас ситуация с иномарками такова - что если она была ввезена в Россию уже достаточно давно, и ПТС у неё уже не первый - отправляют в розыск, чтобы докопаться до самой первой "таможенной" ПТСки. И если машина была ввезена в Россию где-нибудь в N-ной области - процесс переоформления затягивается фиг знает насколько.

А если существует любое подозрение по поводу номеров - отправят на экспертизу и так - потому что никто под это лишний раз подставляться тем более "за знакомство" - не будет. Так что расположение номера двигателя БМВ здесь абсолютно ни при чём.
    Может... разговор шел о том, что номер двигателя на какой-то 5-ой бмв бовольно тяжело сверху рассмсотереть...
    А про такую ботву с доками я только краем уха слышал...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    Ты там давно на учет ставилсо? Я там целый день провел в мае, шеф там весь день провел в ноябре...
    В июле это было. Около 2 часов - в 2 приехал, в 4 уехал. Дольше всего оформляли страховку.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Виталич
    Guest
    оформляю свою машину. номер двигла, как правильно заметил Артем, абсолютно не причем. на М30 он расположен не снизу, но в не меньшей жопе: между стартером и впускным коллектором. я его нормально рассмотрел только на снятом двигле.
    дело в том, что (как бы это попонятнее объяснить) официальный новый хозяин не может целый день провести на холоде по состоянию здоровья.
    поэтому мне нужно не дешево, а быстро.
    ну, если не найду никого, поеду сдаваться как все.

Авто
    ВАЗ21099->не Ford Focus
    Благодарности
    полторы недели назад ставил в 777 на учет машинку. Приехал в 16-00, уехал в 17-00.
    Пока заполняли заявление смотровая стоянка опустела. Ну и далее так же. Попал в струю между двух "смен" посетителей.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Официальный новый хозяин может спокойно посидеть на типо-кожанных диванчиках в просторном светлом тёплом помещении! Там уже не совок!

Авто
    FF2
    Благодарности
    Официальный новый хозяин может спокойно посидеть на типо-кожанных диванчиках в просторном светлом тёплом помещении!
    и кофе дадут если попросит...

Виталич
    Guest
    ну тада нет вопросов