Геям стоп

  • Автор темы Tiberiy
  • Дата начала
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак 2 декабря 2011г. заявил, что в России на федеральном уровне может быть принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии. Губернатор Cеверной столицы Георгий Полтавченко в свою очередь выразил мнение, что если такой закон будет принят, "он будет служить на пользу общественной морали", сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В Санкт-Петебурге 2 декабря 2011г. проходит пресс-конференция с участием трех региональных лидеров "Единой России" – Д.Козака, Г.Полтавченко и председателя законодательного собрания города Вадима Тюльпанова. Именно в ходе этого мероприятия прозвучала идея об общероссийском запрете на пропаганду гомосексуализма.

Проект закона, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма и педофилии, был принят депутатами петербургского парламента 16 ноября 2011г. Закон вводит штрафы за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". По словам депутата Виталия Милонова, закон призван "остановить поток безнравственной информации, которая сваливается на детей".

Для физических лиц за нарушение закона предполагается введение штрафов суммой от 1 тыс. до 3 тыс. руб., для должностных – от 3 тыс. до 5 тыс. руб., для юридических - от 10 тыс. до 50 тыс. руб.

Между тем, как отметил председатель Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов, при рассмотрении законопроекта во втором чтении, штрафы за пропаганду педофилии и гомосексуализма могут быть увеличены до 500 тыс. руб. По его словам, мера об увеличении необходима для того, чтобы "штраф был адекватен проступкам".
http://spb.rbc.ru/topnews/02/12/2011/627960.shtml
http://www.gazeta.ru/parliament/info/laws/52162.shtml
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
это предвыборный заказ. по любому
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Опрос нужен: согласны/не согласны
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
опрос надо делать здесь, на АС и открытый...))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Штрафы слишком маленькие, полицаи не будут их даже пытаться взыскивать. Так что предвыборный попу лизм, простите за каламбур.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
я думаю кто какой ориентации это личное дело каждого. И проявлять публично свои чувства или не проявлять это тоже личное дело каждого. Я не понимаю почему гомосексуализм "пропогандировать" запрещается, а нормальную ориентацию поощряется?
Я считаю что нужно либо запрещать пропоганду любой ориентации, либо не делать различий между ними на законодательном уровне.
 
C

Chtulhu

Guest
Странно почему бобер сам в этой теме не отписался, а миньона прислал :)
 
OP
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
кто какой ориентации это личное дело каждого
Согласен
И проявлять публично свои чувства или не проявлять это тоже личное дело каждого
А вот уж нетушки. Меня лично тошнит, когда я по телеку вижу обнимающихся-целующихся мужиков. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Мне противно и мерзко от существования таких противоестественных отношений. Значит, публичность обязательно должна быть запрещена законодательно. Я ЗА этот закон.

Я не понимаю почему гомосексуализм "пропогандировать" запрещается, а нормальную ориентацию поощряется?
В вопросе содержится ответ. Потому что есть "нормально", а есть "ненормально". Поэтому геи зло, ибо отклонение от природной нормы.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пчелы против меда?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А вот уж нетушки. Меня лично тошнит, когда я по телеку вижу обнимающихся-целующихся мужиков. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Мне противно и мерзко от существования таких противоестественных отношений. Значит, публичность обязательно должна быть запрещена законодательно. Я ЗА этот закон.
+мильен!
надо защитить подрастающее поколение от гомиков!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Я не понимаю почему гомосексуализм "пропогандировать" запрещается, а нормальную ориентацию поощряется?


потому, что есть нормы морали и физиологии, а есть дивиантное поведение

так что - НЕТ грязным анальным жопотрахам!!!:52: чтоб их черти дрючили
 
Верх Низ