Потерялась собака породы "Лайка"!

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ребят может не в тему конечно , но случилось большое несчастье, пропала собака.кобель западно-сибирской лайки.похож на волчонка, только в ошейнике. пропала в районе ул.Мира 23 , если кто увидит носится ( а носится он сволочь как угорелый) стукните в асю 253320885 либо тел. 891семь2186нольноль7 Антон.
!
 
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
всем доброго дня. я хозяйка этого серого засранца. в первый свой побег его не было 6 дней. GPS дорого и бестолково, потому что радиус действия меньше километра.
по этому разу: убежал в новогоднюю ночь. искали, ищем и будем искать. по первому времени звонили люди, проверяли мы все версии, но находили других убежавших лаек. по Мира 19а - это тоже не наш.этот пес живет в гаражах и находится на свободном выгуле.
сейчас есть инфа, что моего пса увезла с трассы белая Нива. ни номера машины, ни направления естессно нет. если у кого-то есть знакомые в области, охотники и всё прочее, пожалуйста, поспрашайте. маловероятно, конечно, что что-то получится, но надежда умирает последней. не хочу даже думать, что больше его не увижу...
подобравшие его человеки наверн не хотят искать хозяев пса. но от них он всё равно уйдет. уверена.
 
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Александра

Александра

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
пса зовут Норд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ