Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 57

Благодарности

Страховая навязывает платные услуги

в страховой Р, энгельс отказываются продлить осаго без дополнительного оформления платного добровольного. что посоветуете?

Федор
    Guest
    кто мешает обратиться в другую страховую, если не хотите ДОСАГО?

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Нарушают, сильно. Если это Росгосстрах (сталкивались тоже с подобным в Саратове) - скажите, что позвоните по прямой линии в Москву, и твердо заявите, что ДОСАГО вам не нужно. Обязаны оформить без этого. Лично мне оформили в итоге)))
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    лично я не советовала бы экономить
    лишние 500 рублей могут сэкономить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч рублей, ежели чего...
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Олеся, а как по опыту/практике, при заключенном ДОСАГО эти суммы (ну в смысле те, что не укладываются в пределы стандартной ОСАГО) выплачивают нормально, безусловно? Через суд не приходится бегать за страховыми? То есть я не о спорах о размерах самой суммы, а принципиально о самом факте выплаты выше обозначенной законом ОСАГО
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Благодарности
    Цитата Сообщение от s490 Посмотреть сообщение
    в страховой Р, энгельс отказываются продлить осаго без дополнительного оформления платного добровольного. что посоветуете?
    выбрать другую или напомнить им, что они не имеют права отказывать в ОСАГО согласно закону об ОСАГО
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Нарушают, сильно. Если это Росгосстрах (сталкивались тоже с подобным в Саратове) - скажите, что позвоните по прямой линии в Москву, и твердо заявите, что ДОСАГО вам не нужно. Обязаны оформить без этого. Лично мне оформили в итоге)))
    +1. Именно так и сделала бы.
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    лишние 500 рублей могут сэкономить от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч рублей, ежели чего...
    только уточнить лимит и точно выяснить территорию действия полиса и порядок возмещения
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Олеся, а как по опыту/практике, при заключенном ДОСАГО эти суммы (ну в смысле те, что не укладываются в пределы стандартной ОСАГО) выплачивают нормально, безусловно?
    Тин, вы же понимаете, что при безусловных выплатах к юристам не обращаются))))

принципиально о самом факте выплаты выше обозначенной законом ОСАГО
    на практике встречала всего пару раз
    истцы без вопросов отказывались от иска к виновнику и взыскивали со страховой по ДОСАГО - при предъявлении полиса

Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    только уточнить лимит и точно выяснить территорию действия полиса и порядок возмещения
    это даже не обсуждается при заключении договора

ps 100% клиентов-виновников, которые у меня были в связи с ущербом свыше 120 тыс - дали пожизненный зарок страховаться по ДОСАГО... даже не смотря на то, что практически всем я уменьшала сумму, заявленную истцом, а некоторые и вовсе возвращались в лимит 120 тыс... нервы дороже!
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Благодарности
    Мне тоже в Росгосстрахе впаривали, когда отказался, еще и заставили написать:"От ДОСАГО отказываюсь". Ушел просто униженным от такого "сервиса". Но это ладно. Вот пару месяцев назад мне в зад въехали. Виновник тоже в Росгосстрахе застрахован. Так мне за замену бампера, плюс правка и окраска 3-х элементов, Росгосстрах выплатил 2450 руб!!!! ОБОРЖАТЬСЯ!!! Авто Тойота Королла 2006г.
    Вот и возникает вопрос, а есть ли вообще шанс воспользоваться этим ДОСАГО с их то "способом расчета ущерба" ? Я конечно пойду в суд, независимая экспертиза мне оценила ущерб в 23000 руб. Так что даже при наличии ДОСАГО, я уверен, без суда потерпевший, в частности с Росгосстраха, реальную сумму не получит!!!
    СтраХуЙтесь в РОСГОССТРАХЕ!!!!!!!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от vbulgin Посмотреть сообщение
    Мне тоже в Росгосстрахе впаривали, когда отказался, еще и заставили написать:"От ДОСАГО отказываюсь". Ушел просто униженным от такого "сервиса". Но это ладно. Вот пару месяцев назад мне в зад въехали. Виновник тоже в Росгосстрахе застрахован. Так мне за замену бампера, плюс правка и окраска 3-х элементов, Росгосстрах выплатил 2450 руб!!!! ОБОРЖАТЬСЯ!!! Авто Тойота Королла 2006г.
    Вот и возникает вопрос, а есть ли вообще шанс воспользоваться этим ДОСАГО с их то "способом расчета ущерба" ? Я конечно пойду в суд, независимая экспертиза мне оценила ущерб в 23000 руб. Так что даже при наличии ДОСАГО, я уверен, без суда потерпевший, в частности с Росгосстраха, реальную сумму не получит!!!
    СтраХуЙтесь в РОСГОССТРАХЕ!!!!!!!!!
    Взыскивают по суду за пару заседаний, в надзорной их перспективы нулевые...
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vbulgin Посмотреть сообщение
    я уверен, без суда потерпевший, в частности с Росгосстраха, реальную сумму не получит!!!
    Я получил без суда.Сумма выплаты близка к 100тырам.Просто не пожалел 5000р. на автоюриста. Даже доки из ГАИ забирал он сам. Я вообще никуда не ходил и ничего не делал.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от s490 Посмотреть сообщение
    было один в один (росгосстрах). помогла простая фраза - "хорошо, напишите письменный отказ в предоставлении услуг страхования".
    мгновенно были изысканы возможности для заключения договора на осагу без досаги.

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    именно здесь дело не в экономии абсолютно.
    попытка навязать мне что-либо силком действует как красная тряпка, и дает абсолютно противоположный навязывающему результат по определению.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    попытка навязать мне что-либо силком действует как красная тряпка, и дает абсолютно противоположный навязывающему результат по определению.
    Особенно если это делают лживые мрази, да?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Особенно если это делают лживые мрази, да?
    у de спроси - наряду с тобой это его любимое выражение.
    вы с ним на устах встаете и спать ложитесь.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Олеся, а как по опыту/практике, при заключенном ДОСАГО эти суммы (ну в смысле те, что не укладываются в пределы стандартной ОСАГО) выплачивают нормально, безусловно? Через суд не приходится бегать за страховыми? То есть я не о спорах о размерах самой суммы, а принципиально о самом факте выплаты выше обозначенной законом ОСАГО
    Именно снижение максимальной суммы покрытия ДОСАГО с 1.5 млн до 600 тр. сподвигло отказаться от их (РГС) услуг,застраховал на 3 млн в более покладистой компании.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    21124, Газель 3302
    Благодарности
    Подниму тему. Около 10 лет страхуюсь по ОСАГО в одной компании. Сегодня пошел продлевать, сказали, что без страхования жизни в довесок ОСАГО не оформляют. Еще месяц назад у них такого не было. И дело не в сумме доп. услуг, просто не приятен сам факт.
    Грузоперевозки Газель.

Авто
    Калина универсал
    Благодарности
    Цитата Сообщение от гога Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Около 10 лет страхуюсь по ОСАГО в одной компании. Сегодня пошел продлевать, сказали, что без страхования жизни в довесок ОСАГО не оформляют. Еще месяц назад у них такого не было. И дело не в сумме доп. услуг, просто не приятен сам факт.
    Что за компания?
    Сейчас у многих так. Почитайте вот эту тему.
    http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...3%D0%9E/page83

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Мне тоже пытались навязать страхование жизни... Но когда я сказал, что это незаконно и что, типа не хотите, я пойду в другую страховую, оформили просто ОСАГО... Страховая на углу Чапаева и Ульяновской...

Благодарности
    Не подскажите, что за страховая и как давно страховались? Сегодня объездили весь город только с "довесками" страхуют или говорят бланков нет, через месяц появятся. Не угрозы, не разговоры о законности не помогают, заломили цены выше крыши.
    "Берегитесь лжепророков,которые приходят к вам в овечьей одежде,а внутри суть волки хищные"

Авто
    21124, Газель 3302
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Iри Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что за страховая и как давно страховались? Сегодня объездили весь город только с "довесками" страхуют или говорят бланков нет, через месяц появятся. Не угрозы, не разговоры о законности не помогают, заломили цены выше крыши.
    Завысили только доп. услугу? На сколько? В моем случае 500р.
    Грузоперевозки Газель.

Авто
    SUBARU IMPREZA - GD 2.0мт
    Благодарности
    Страховался несколько дней назад в росгосстрахе ул.Аэропорт 1, никаких доп.услуг стоимость ОСАГО такая же как и год назад -5%!и деают и на 3месяца и на пол года и на год!)))

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Iри Посмотреть сообщение
    Не подскажите, что за страховая и как давно страховались
    "Макс" называется... Угол Ульяновской и Чапаева, вход с Ульяновской, страховался в начале апреля...

Авто
    21124, Газель 3302
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    "Макс" называется... Угол Ульяновской и Чапаева, вход с Ульяновской, страховался в начале апреля...
    Я страхуюсь в РЕСО. В начале апреля тоже не было доп. услуг. Сегодня звонил знакомой с другой СК. Говорит сейчас всех обязывают. Она посоветовала компанию, в которой пока не навязывают. Я позвонил. Говорят, что для новых клиентов нет полюсов, только пролонгация.
    Грузоперевозки Газель.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Говорят, что для новых клиентов нет полюсов,
    Чиво-чиво нет? ))))))))

Авто
    Паджеро-спорт.
    Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Чиво-чиво нет? ))))))))
    Их тоже нет.)))))
    Я оценщик.
    Никогда не говори никогда.

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Подвозил женщину. Остановили ДПСы, их интересовало тока ОСАГО
    После ДПСов женщина рассказал что работает в страх компании и что им дали указ сверху, чтобы старховали тока с допами!! или без ограничения!! чтобы мин стоимость страх была от 3,5-4тыс...
    если клиент не хочет без допов, его ставят в очередь) придет очередь-позвонят...
    917 319 27 07

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя