Интересно Ваше мнение! - 2006

  • Автор темы Челавек
  • Дата начала
Ч

Челавек

Guest
Что Вы думаете о Great Wall Hover. Стоимость в полной комплектации 720 т.р.
Стоит задуматься о рамном полноприводном внедорожнике китайского производства?
 

Вложения

  • greatwall_large1.jpg
    greatwall_large1.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 33
  • greatwall_large121.jpg
    greatwall_large121.jpg
    106 КБ · Просмотры: 36
  • greatwall_large2.jpg
    greatwall_large2.jpg
    67 КБ · Просмотры: 26
  • greatwall_large8.jpg
    greatwall_large8.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 28
  • greatwall_large1122.jpg
    greatwall_large1122.jpg
    98 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я бы лично не стал покупать китайский автомоблиь за 720 т.р. потому что думаю что у них все таки качество хромает. тем более новые модели ещё не проверены временем...
за такие деньги можно чтонить получше подыскать, правда б\у ....

PS внешне по фоткам мне нравица эта машинка... чемто на PRADO похож..
 
OP
Ч

Челавек

Guest
Эта модель проверена, выпускается с 2005 года, все недостатки устранили уже вроде. А за 720 кожа, рожа, клима, люк, диски, короч все кроме TV. Сидел в нем, пластик конечно не ахти, но гораздо лучше все сделано например чем у УАЗ Патриот за 500 штук.

я бы лично не стал покупать китайский автомоблиь за 720 т.р. потому что думаю что у них все таки качество хромает. тем более новые модели ещё не проверены временем...
за такие деньги можно чтонить получше подыскать, правда б\у ....

PS внешне по фоткам мне нравица эта машинка... чемто на PRADO похож..
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
тем более новые модели ещё не проверены временем...
Вот это прямо в точку.Вообще,знакомый недавно выбирал себе иномарку,и в том числе рассматривал Great Wall как вариант...Но он пообщался с различными людьми,в том числе со специалистами-отговорили его от этой затеи....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
2Челавек. Если у тебя такая машина на самом деле, как в профиле, то нафига тебе кЕтаец?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Эта модель проверена, выпускается с 2005 года, все недостатки устранили уже вроде. А за 720 кожа, рожа, клима, люк, диски, короч все кроме TV. Сидел в нем, пластик конечно не ахти, но гораздо лучше все сделано например чем у УАЗ Патриот за 500 штук.
подумаешь с 2005... получается гдето год с небольшим машины езидла..разве за такое короткое время можно проверить машину на надежность ? например джип грандчироки , их выпускают уже лет 15 наверно... точно не знаю.. и за 720 тыс. можно купить года 2004 с кожей и климатом.

или паджеро, тоже проверен времен...
 
OP
Ч

Челавек

Guest
Машина то у меня, да не моя.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
знаю что катафотики на задних бамперах у кетайцев отваливаются!!
а так там вроде внутри всё митсубишевское стоит,двигло,привода и т.д.тока не последнего поколения...
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
не очень красивый сей кетаец
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
я бы взял патриот

и уже в него вложил бы 200 штук.... :)
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
За эти деньги можно взять отличный трехлетний правильный SUV из Штатов, головняка с ним будет совершенно точно меньше, чем с этой пародией.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
я бы взял патриот
и уже в него вложил бы 200 штук.... :)
К счастью у тебя нет денег, было бы грусто видеть столь бесмысленную их трату. 700 за УАЗик, нет слов :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Знаю ховер непонасышке. Кузов бывший исузу аксиом. Мотор теперь от мици лансер 2.4 л, ходовка от от тойоты +своё китайское. Качество пластика неахти. Попробуйте совершить посадку на заднее сиденье незнаешь что вперед сунуть ноги или задницу , неудобно очень. Для задних пассажиров тесновато. 720 дорого, видел 20450 $. Но проще добавить ещё 2500 и купить настоящий аксиом 2003 г. Из китая советую присмотреться к дервейс аврора комплектация получше, т.е. побольше функций в салоне стоит 613тр.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
В России уже в следующем году начнут сборку корейского внедорожника Hyundai Santa Fe. Правда, не нового поколения, которое продается в России с марта этого года, а старого.

Однако не надо расстраиваться по этому поводу. Ведь если Hyundai Santa Fe старого поколения начнут собирать в России на предприятии «ТагАЗ» (там уже сейчас делают Accent и старую Sonata), то его цена обещает быть очень интересной. По данным издания «Ведомости», таганрогские Santa Fe будут стоить $18-26 тыс. за машину в достаточно неплохой комплектации. Для сравнения, корейский Santa Fe нового поколения сейчас продают за 36 990-43 390! Для внедорожника марки Hyundai это довольно серьезные деньги – именно поэтому ажиотажного спроса на Santa Fe II у нас не предвидится, хотя дилеры с января 2006 года уже продали порядка 1300 таких автомобилей.

Естественно, объемы продаж Santa Fe российской сборки, даже если он будет стоить порядка $23 тыс., будет намного выше. Ведь сейчас за такие деньги можно купить только китайские внедорожники или старый Kia Sportage, который собирают в Калининграде (последний стоит от $18 600). Однако они уступают Santa Fe по очень многим параметрам. Есть еще, правда, UAZ Patriot и Chevrolet Niva, но последняя значительно меньше Santa Fe, а Patriot еще нужно доказать свое качество сборки (пока, увы, с этим есть проблемы).

Правда в следующем году у Hyundai Santa Fe таганрогской сборки может появиться еще один сильный конкурент – это Kia Sorento, которую начнут выпускать в Ижевске. Сколько будет стоить Sorento пока не ясно, но многие предполагают, что ее цена составит около $25 тыс. (сейчас Sorento из Кореи продают от $31 990).

Если это не шутка, то стоит подождать до весны. Хоть дизайн у старой Santa Fe мне и не нравиться но за <20K$ конкурентов вообще не вижу.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Китай улучшает качество, нехуже корейцев. На претензии российских дилеров реагируют быстро. И цену подвинут в нужную сторону.
 
Верх Низ