Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли вам Fix Price
Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

40 63.49%
  • Нет

23 36.51%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 149

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Опрос показывает, народ скорее ЗА.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ну на этикетке написано 100% натуральный сок.

А вы верите, что покупая его по 100 рублей - вам там гранатовый сок наливают ?
    На сенном торгуется он по 50 рублей

Конечно нет. Не может литр сока стоить дешевле чем 3-4 килограмма гранат.
    Что касается меня, то у меня есть соковыжималка, на рынке есть фрукты - вопрос решается достаточно просто)

Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    у крупных сетей, которые напрямую запупаются у производителей огромные скидки и нет посредников... вот на этом они и выигрывают...
    Из той же оперы коньяк за 200р и вино за 150р))

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Мы купили "Вкусная соль",ничО, прикольная штука.
    Раньше в Минимах/Пятерочках брала всегда...

Тож надо зайти в этот магазинчик, как же я там не была то еще
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Был сегодня в магазине около Сенного. В принципе - гумно, единственное что понравилось - бокалы под пиво по 36 руб. Множество вещей, которые стоят в 3-4 раза дешевле 36 рублей, и совсем немного реально выгодного. Замануха, короче - зайдешь, вроде ДЕШЕВО! Набрал по мелочи, а уже рублей 600 набежало. Никто же не задумывается в пылу шоппинга, что какие-нибудь три стерки реально стоят 10 руб, а продают их за 36, то же самое со всякими кухонными принадлежностями.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Harvest, про бесплатный сыр слышали?Ессссно никакой халявы не бывает.Это бизнес, ну и вы не плошайте, берите то,что вам действительно нужно и то что вы действительно оцениваете трезво.
    ЗЫ Купил набор гелевых ручек,6 штук за 36рэ.,мне пойдёт, бумагу на работе марать.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Был сегодня в магазине около Сенного
    где????

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    где????
    Пугачевская\Соколовая вроде как.

Например, Пиво FAX 0.5 за 35, чешское за те же 36
    Чай Принцесса гита (30 пакетиков ) - 18 р. ( в магните тот же от 25)
    Набор отвертка с битами - 36 рублей (сам использую) - качество вроде нормуль.
    0,64л маринованные помидоры+огурцы - 36р.
    Все продукты не просрочены.

Сок там в литровых стеклянных бутылках весь в подтёках липких...бее.Ну а так в общем полный Китай,плоскогубцы после одного раза использования (выдергивал 8 гвоздей из рамы) постачивались (металл мягкий)...Фонарик есть там, а в комплекте батарейки три штуки,с первого взгляда норм все,но если приглядеться, батарейки ПАНАСОНИК, а там написано что-то типо ПАНАСОЛИК , дабы купил и не заметил, что чушь...Молоток брал,вроде ниче,и рулетку,тоже пайдет,но за такие деньги можно найти где-то еще их...

Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    где????
    етить! как же ты до сих пор еще не отоварился там???
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от SCAR_aka_L1x Посмотреть сообщение
    Сок там в литровых стеклянных бутылках весь в подтёках липких...бее.Ну а так в общем полный Китай,плоскогубцы после одного раза использования (выдергивал 8 гвоздей из рамы) постачивались (металл мягкий)...Фонарик есть там, а в комплекте батарейки три штуки,с первого взгляда норм все,но если приглядеться, батарейки ПАНАСОНИК, а там написано что-то типо ПАНАСОЛИК , дабы купил и не заметил, что чушь...Молоток брал,вроде ниче,и рулетку,тоже пайдет,но за такие деньги можно найти где-то еще их...
    Взял набор отверток - импортер наш, производитель китай. Все по высшему разряду.
    Рулетки у нас на оптовке - по 5-10 рублей. Взял - доволен как слон. Но и за 36 р - тоже вариант. Соки не брал. Пиво- классика чешская, голландия. Все пучком. Смотрите, щупайте - если чел не разбирается, то ему могут что угодно и где угодно подсуропить.
    Кстати, почти вся компьютерная техника, телефоны - тож китай. И тогда какой критерий отбора качества - только самим смотреть!

Частенько захожу в магазин, который на Кутякова возле регпалаты (когда паркуюсь перед дверями). Постоянно покупаю баночки типа варенья разная Ежевика, Земляника, клубника и тд, протертые с сахаром. Не просроченные, в "составе" написано - только ягода и сахар, то есть типа как натуральные... Не знаю, сколько в других местах стоит, но реально вкусно)))
    Ну и энергосберегающими лампочками по 36 рублей уже и общий коридор снабдил, и тамбур, и в офисе тамбур (они там только 2700, то есть холодно-белые, домой не хочется).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111111111.jpg
Просмотров: 25
Размер:	204.0 Кб
ID:	218777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222222222.jpg
Просмотров: 25
Размер:	183.0 Кб
ID:	218778  

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    они там только 2700, то есть холодно-белые
    2700К - это как раз желтоватый тёплый свет.
    Ну то есть должен быть таким. Что за 36, не знаю, наверное поэтому и 36.
    Но в общий коридор, на лестничную площадку и в подобные места - самое то по такой цене, независимо от цветовой температуры.

Тоже туда иногда захожу в тот который на Северном рынке. В общем конечно ассортимент в основном китайское барахло. Но выбрать есть из чего. Брал там вафли в упаковке вкусные понравились. Из инструмента конечно там все одноразовое. Так по мелочи: скоч, канцелярские ножи брать можно. Ну и на маленькие подарки сувениры можно не особо затратно затарится.

Цитата Сообщение от MS_FF Посмотреть сообщение
    2700К - это как раз желтоватый тёплый свет.
    Ну то есть должен быть таким. Что за 36, не знаю, наверное поэтому и 36.
    Но в общий коридор, на лестничную площадку и в подобные места - самое то по такой цене, независимо от цветовой температуры.
    В Окее лампы 15W продаются по 39 рублей. Есть и 2700K, и 4000K, цоколь E27. Жёлтые вообще не покупал, т.к. это хрень какая-то. Белыми заменил все лампы накаливания на даче и несколько в квартире - офигенно работают пока что. Взял про запас ещё..

Продукты там бы точно брать не стал...

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    +1, а вот всякой хрени там полно

Цитата Сообщение от Spread Посмотреть сообщение
    Нет, а если то же самое, что и в других магазинах, с нормальной датой... Какая разница-то? Смотреть внимательно, да и все.
    Другое дело, что специально туда только пенсионерам ходить, а если так, по пути забежать, купить чего-то на 10 рублей дешевле - почему бы и нет?

Меня вот все время поражает, что в магазинах типа "Рубль Бум" чай продается))) Хоть и на отдельной витринке... Там же вообще вздохнуть невозможно, после пяти минут нахождения в магазине, такое ощущение, что весь пропитываешься этим запахом... ) Неужели кто-то чай и кофе там покупает???

Ну и энергосберегающими лампочками по 36 рублей уже и общий коридор снабдил, и тамбур, и в офисе тамбур (они там только 2700, то есть холодно-белые, домой не хочется).
    Тоже думаю весь подъезд осветить, нормально работают? )))

Цитата Сообщение от pheon Посмотреть сообщение
    Тоже думаю весь подъезд осветить, нормально работают? )))
    Да горят пока))) Пару месяцев прошло всего. С цийрами я, видимо, напутал (упаковку выкинул, посмотреть не могу), но свет неприятно-холодный, не особо яркий.

Там много чего интересного. Детских игрушек полно. Для тех кто не в курсе в детских магазинах все стоит как самолет.
    Ищу работу в IT

Авто
    казенная )
    Записей в дневнике
    2
    продукты там не беру, ну их нафиг!))) а всякую фигню да!)) цветы искусственные на пасху по 36 руб самое то.. потом эти цветы перекупы по 125 руб где то продавать будут!

Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Там много чего интересного. Детских игрушек полно. Для тех кто не в курсе в детских магазинах все стоит как самолет.
    +1
    ребенок заказал мне радужную пружинку, увидел в цирке за 250р
    в фиксе купила за 36))
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

купил одну штучку. сгорела через пару недель
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic18076_1.gif

Ваши права