Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63
    welcomeinside
    Guest

Как отделаться от навязчивых агентов Дом-ТВ?

Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
    Раз были посланы, дава, три, пять, десять, но продолжают нарушать спокойствие.
    Куда обратиться, что бы наказать навязчивых сволочей?
    ПС. честно я уже на грани пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Будут варианты по цивилизованному их отвадить?
    Последний раз редактировалось support; 13.12.2011 в 13:34.

welcomeinside
    Guest
    или дом.ру... в общем гадость одномерзостная...

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    а я сказал что не знаю что такое интернет, а два кабеля в квартиру от старых хозяев остались... ))
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    kia cerato 3
    Благодарности
    а может просто не открывать дверь и сразу говорить меня ваши услуги не интересуют Сам являюсь пользователем инета от них, тоже постоянно названивают по телефону, предлагают перейти и на их тв, сколько раз их вежливо послылал, звонили уже наверно раз 10

Авто
    Rover 827; Соренто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от welcomeinside Посмотреть сообщение
    Честно, уже задолбали пи.. агенты их шастать по дому и раззванивать по квартирам.
    ПС. честно я уже на грани отпиз.. пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

А нас билайновцы частенько доставали, при том что уже пользуемся и услугами интернета ихнего и телевидения. Я себе смастрячил макетик 10х15, распечатал и повесил у звонка, мол "Мы уже пользуемся услугами интернета и домашнего телевидения от компании Билайн", больше не приходили, правда как то когда собирался выходить из дома видел что подошли к двери квартиры, собрались уже было звонить, но увидели эту надпись, чето между собой пошушукались, сфоткали на телефон и ушли)
    "У каждого из нас есть свои машины времени. Те, что переносят нас в прошлое зовутся воспоминаниями, а те, что в будущее - мечтами"

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Да, у билайна и домру самые навязчивые предлагатели услуг. Весь подъезд уже завален листовками.

Авто
    ВАЗ 2121
    Благодарности
    Забавная ситуация. Неделю назад (в субботу) перевезли товарища на новую съемную квартиру. Еще не успели даже отдохнуть после подъема последней коробки - звонок в дверь - агент Дом-ру со своим навязчивым предложением. Но удивительно даже не это, а дальнейший диалог:
    Агент заполнил заявку, но пояснил, что для подключения нужно заплатить ему наличными 600 рублей прямо сейчас - он грозился выписать даже товарный чек. Объяснить, почему нельзя уже после подключения перевести эти деньги на счет, не смог. Точнее сказал, что им дают какие-то дополнительные бонусы за тех, кто сразу подключится и заплатит. Товарищ, подумав, сказал, что денег на руки не даст, на что агент предложил лично внести вышеуказанную сумму из своего кармана на счет, а уже потом, на недельке зайти и забрать деньги! На вопрос, действительно ли агент такой доверчивый и уверен, что он получит назад свои деньги, он сказал, что вроде мой товарищ вызывает доверие
    В понедельник товарищ позвонил в Дом-Ру и рассказал всю эту историю. Те очень удивились таким способам подключения клиентов и уверили, что это у них не практикуется (давание денег в долг из своего кармана) но, подтвердили, что на моего товарища уже заключен договор и на счету имеется сумма в 600 рублей, причем внесенная не по какой-то акции или в подарок, а именно наличными!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Наверное словосочетание "пошел наюг, я пользуюсь Билайном" сильно звучало из моих уст и уже месяца 2 - всё тихо.

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Весь подъезд уже завален листовками.
    Это кстати еще более серьезная проблема.

За уборку помещений они не платят, зато мусорить горазды.

Авто
    Tourer V
    Благодарности
    У них нету оклада, зарплата: 1 подключение 700р денег, поэтому они такие навязчивые. Когда было свободное время беседовал с ними, они мне доказывали - что аналоговое видео лучше чем мое цифровое, но потом задолбало, как то, только из ванной вышел, звонок, смотрю в глазок там мальчег с листовками, я открыл ему в чем был, он сбежал. Уже пару месяцев тихо.
    Jz - inside

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stripe Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация. Неделю назад (в субботу) перевезли товарища на новую съемную квартиру. Еще не успели даже отдохнуть после подъема последней коробки - звонок в дверь - агент Дом-ру со своим навязчивым предложением. Но удивительно даже не это, а дальнейший диалог:
    Агент заполнил заявку, но пояснил, что для подключения нужно заплатить ему наличными 600 рублей прямо сейчас - он грозился выписать даже товарный чек. Объяснить, почему нельзя уже после подключения перевести эти деньги на счет, не смог. Точнее сказал, что им дают какие-то дополнительные бонусы за тех, кто сразу подключится и заплатит. Товарищ, подумав, сказал, что денег на руки не даст, на что агент предложил лично внести вышеуказанную сумму из своего кармана на счет, а уже потом, на недельке зайти и забрать деньги! На вопрос, действительно ли агент такой доверчивый и уверен, что он получит назад свои деньги, он сказал, что вроде мой товарищ вызывает доверие
    В понедельник товарищ позвонил в Дом-Ру и рассказал всю эту историю. Те очень удивились таким способам подключения клиентов и уверили, что это у них не практикуется (давание денег в долг из своего кармана) но, подтвердили, что на моего товарища уже заключен договор и на счету имеется сумма в 600 рублей, причем внесенная не по какой-то акции или в подарок, а именно наличными!
    У родитилей брат так же подключался,тоже они за него 600 рублей заплатили))) потом на недели ашли забрали...хз с чем связанно
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Благодарности
    ПС. честно я уже на грани пойти на неадекватные меры выдворения. боюсь ментов-пентов правда.

Уговорили родителей подключится за 333р/мес, и так 3месяца подряд) Потом другие агенты с этого же дома по 10 кругу ходили предлагали услуги. Мне их даже жаль. В общем, к качеству связи претензий нет, в основном-все шикарно, сайты открываются, видео не глючит, фильмы закачиваются) Агенту тому-2 за неверную информацию, сообщил, что после 3м абонентская плата будет составлять где-то около 5оо, а на днях милая девушка из call-центра сообщила, что для меня прайс будет составлять 800р))

welcomeinside
    Guest
    теперь пидорги ходят по двое.
    что будет, если спустить их с лестницы?

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    теперь пидорги ходят по двое.
    что будет, если спустить их с лестницы?
    Нормально всё, только рукав не обязательно отрывать(воспоминания)))))

Авто
    Тихий аквариум
    Благодарности
    Я и орал и дрался с ними, они названивали постоянно и ходили часто, но один раз просто попросил девку из колцентра не звонить мне больше т.к. не устраивает их качество, так всё, год уже ни слуху ни духу )
    Bass Aggressor team

Георгиевская ленточка Аватар для Sashk@
    Авто
    21043
    Благодарности
    Открыть дверь, посмотреть глазами кота из Шрека и спросить: "Возносился ли кто-нибудь на небо
    до смерти Христа?"
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

LPD: Феникс Аватар для gibson
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sashk@ Посмотреть сообщение
    Открыть дверь, посмотреть глазами кота из Шрека и спросить: "Возносился ли кто-нибудь на небо
    до смерти Христа?"
    ))))))
    Нет подписи

Благодарности
    А нельзя просто дверь не открывать?Ну или сказать ничего не надо и уйти?Они по полчаса чтоль названивают в дверь?Там же постоянно приходят разные и вряд ли где отмечается,что там-то на них наорали и сказали,что не надо.И толку от агрессивной реакции?Нервы беречь надо

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SeDisg Посмотреть сообщение
    вряд ли где отмечается
    верно территорию дают различным агентам продаж из разных групп. Звонить 338-111(либо идти на г.Саратов слонова 1 офис 51) и просить соединить с руководителем отдела продаж и просить что бы вообще не ходили туда...Лично я не открываю уже много раз и всю реклама в подъезде выкидываю и обрываю...

Авто
    Kia
    Благодарности
    а к нам не ходят) общая дверь на 5 квартир в тамбуре и ни одного звонка!и так на всех этажах. красота!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Stripe Посмотреть сообщение
    есть такое слово: горит план
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    а к нам не ходят) общая дверь на 5 квартир в тамбуре и ни одного звонка!и так на всех этажах. красота!
    может пока нету дом.фу в доме?

Благодарности
    а к нам не ходят)
    ни к кому не ходят. Они только ТС тренируют...
    Редкостный урод...©

Авто
    Kia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    может пока нету дом.фу в доме?
    есть дом ру. листовки валяются, просто смысл ходить, если выходишь из лифта и целуешь общую дверь)))

Благодарности
    просто смысл ходить, если выходишь из лифта и целуешь общую дверь)))
    Поцеловать дверь, позвонить в звонок и предложить то, что так не нравится ТС.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя