Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76
    Авто
    Priora
    Благодарности

Шмон десяток.

Здравствуйте, уважаемые.
    Сегодня сотрудники ГИБДД остановили у пересечения Первомайской\Радищева. Прошмонали досконально, проверили все сумки, багажник, даже бардачок попросили предьявить к досмотру. Пока стоял, еще две десятки остановили. От вопросов отмазываются, дескать бомбу ищут. Обычно, когда план в связи с угоном вводят, такого досконального досмотра не проводят. Чего случилось, кто-нибудь знает?
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Igorilio
    Здравствуйте, уважаемые.
    Сегодня сотрудники ГИБДД остановили у пересечения Первомайской\Радищева. Прошмонали досконально, проверили все сумки, багажник, даже бардачок попросили предьявить к досмотру. Пока стоял, еще две десятки остановили. От вопросов отмазываются, дескать бомбу ищут. Обычно, когда план в связи с угоном вводят, такого досконального досмотра не проводят. Чего случилось, кто-нибудь знает?
    Пропали из цирка 12 лилипутов.................
      0 0

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    да сегодня утром вообще что то их много стояло около горгаи,через каждые 20 метров,с обеих сторон дороги,видел несколько остановленных десяток...
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Сёдня я смотрю весёлое утро было. Пока стоял на стоянке со стороны ленинского ровд выезжали на шехурдина несколько ментовских машин со включенными люстрами и сиренами сопровождали колонну автобусов с ментам и омоном, едущих в направлении солнечного. Сопровождение жестко отжало 11 автобус, который видимо не вкурил что там колонна за мигалками - водила машины сопровождения сначала проматерился в матюгальник что бы пропустили, потом продёрнул вперёд автобуса, чуть развернулся и открыл дверь, матом остановил автобус А за несколько минут до этого в этом же районе так же по шехурдина в ту же сторну ехала колонна снаряженных ментов и омоновцев, тоже с сопровождением.
    Шоу короче, бодрячок с утра такой
    Правда не знаю, связано ли это с остановками десяток
      0 0

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ко мне с месяц назад энгельский ДПСник утром пришагал домой и попросил машину досмотреть на наличие повреждений-типа в Энгельсе с места аврии уехали- при чем и марка и цвет и номер (токо цифры без букв)совпадают. Пошли с ним на стоянку - он посмотрел- акт составили об осмотре и отсутствии повреждений (я настояла на этом- чтоб потом геморроев не было) ,а потом домой пришла- кофе выпила и чет засомневалась в таких совпадениях (марка и цвет и номер)-позвонила в Энгельское ГАИ-сказали что правда-такая машина в розыске-при чем совпадений таких аж около 10 по Саратовской области
      0 0

лорд Канцлер
    Благодарности
    номер наверное 014?
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21
      0 0

Orbit
    Guest
    Бабки роют они к нг,а вы ведётесь,шлите их на ### всех,смело и нагло,это поможет.
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    сегодня реально что то было, потому что дпсников утром было много и все в брониках и шлемах.. возможно учения
      0 0

Авто
    Шеви Нива
    Благодарности
    у них идет усиление, мне сегодня знакомый ДПСник сказал!
      0 0

Авто
    FF2
    Благодарности
    у них идет усиление,
    усиление чего ?
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Вовчик
    сегодня реально что то было, потому что дпсников утром было много и все в брониках и шлемах.. возможно учения
    Тебе это интересно если какаято ####а докапывается до тебя потому что у неё учения,мне лично нет пусть эта ####а учится у себя ##### в кобинетах и не усложняет жизнь водителям.
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Вот тут ты абсолютно не прав. Любые учения должны быть максимально приближены к реальности. Уже осуждалось тут.
    Ну здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
    2Когда чуть не сел,следаком была выпускница,редкосная тварь
    Посему мусора превед,мы вас не навидим,нелюди вы,всё.
    Последний раз редактировалось support; 06.12.2006 в 07:00.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от м.шумахер
    у здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
    2Когда чуть не сел,следаком была выпускница,редкосная тварь
    Посему мусора превед,мы вас не навидим,нелюди вы,всё.
    А за что чуть не сел?
    А про себя во множественном числе, это по болезни?
    Последний раз редактировалось support; 06.12.2006 в 07:01.
      0 0

Orbit
    Guest
    2фокс малдер,ты сам походу с органов,я прав?
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Cool

2фокс малдер,ты сам походу с органов,я прав?
    C какой целью интересуешься?
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    C какой целью интересуешься?
    неинтересуюсь.
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Меня тоже сегодня на Вольском КП тормозили, один машину шмонал, а другой непринужденно так автомат в мою сторону держал. Гы-гы. Косяк какой-то вчера был.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    у здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
    Причем тут врачи и антитеррористические учения мне не совсем понятно. Но твердо знаю одно - чуть где че, так всех собак вешают на правоохранительные органы. А пока все тихо и спокойно - значит пускай они по кабинетам сидят......
    Последний раз редактировалось support; 06.12.2006 в 07:02.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

parnishka
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777
    Причем тут врачи и антитеррористические учения мне не совсем понятно. Но твердо знаю одно - чуть где че, так всех собак вешают на правоохранительные органы. А пока все тихо и спокойно - значит пускай они по кабинетам сидят......
    ну только не обижайся...
      0 0

parnishka
    Guest
    ну так влегкую не в тему...сегодня ругался с одним ментом....ехал возле басейна Саратов...он типа махает своей выручалочкай....ну я как положено моргнул ему правым поворотником - типа отойди с дороги...я выхожу...он мне кричит "у тебя номер не читаем, он хотел сказать что он грязный....но это пол беды...я беру сразу тряпку...и вытераю...а он мне да ты не вытирай пошли типа сначало штраф я тебе выпишу...ну начел попрошайничить...а я не хрена...я вытир....подошли к машине...он- садись в машину...а я ему а нехрена не сяду, не видешь я курю...он испугался...заперся в машине и начал маляву писать...написал...и дает мне расписаться за нее...и такой говорит...вот я тебе типа за ремень выписал...а я ему...типа охренел...ты меня остановил за номера, а пишишь за ремень...а он сделал глупое лицо и говорит мне...яяяяя, неее....я тебя останавливал за непристегнутый ремень...а номера у тебя чистые...ты че парень...короче мы с ним минут десять ругались...потом он мне кричит...я типа уезжаю...приеду где то через 3 часа...вот тогда и забирешь доки...а я ему нехрена ты мне сейчас их отдашь...а я ехал мать по делам возил....и он мимо моей машины пошел к своей, а мать увидела его...вышла как наорала на него...и он сразу урод отдал мне прова и доки...сел сцука в свою очень грязную 14-ю....даже номера были грязнее чем у меня...и пересек 2-ю сплошную и свалил...вот так бывает...
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    не понял, почему мент испугался того, что ты куришь?
    а чё растерялся бы? на сотовом набрал бы куда следует, для показу хи бы прочитал бы номер его машины, жетона и т.п., он бы тебе сразу отдал бы...
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от parnishka
    ну так влегкую не в тему...сегодня ругался с одним ментом....ехал возле басейна Саратов...он типа махает своей выручалочкай....ну я как положено моргнул ему правым поворотником - типа отойди с дороги...я выхожу...он мне кричит "у тебя номер не читаем, он хотел сказать что он грязный....но это пол беды...я беру сразу тряпку...и вытераю...а он мне да ты не вытирай пошли типа сначало штраф я тебе выпишу...ну начел попрошайничить...а я не хрена...я вытир....подошли к машине...он- садись в машину...а я ему а нехрена не сяду, не видешь я курю...он испугался...заперся в машине и начал маляву писать...написал...и дает мне расписаться за нее...и такой говорит...вот я тебе типа за ремень выписал...а я ему...типа охренел...ты меня остановил за номера, а пишишь за ремень...а он сделал глупое лицо и говорит мне...яяяяя, неее....я тебя останавливал за непристегнутый ремень...а номера у тебя чистые...ты че парень...короче мы с ним минут десять ругались...потом он мне кричит...я типа уезжаю...приеду где то через 3 часа...вот тогда и забирешь доки...а я ему нехрена ты мне сейчас их отдашь...а я ехал мать по делам возил....и он мимо моей машины пошел к своей, а мать увидела его...вышла как наорала на него...и он сразу урод отдал мне прова и доки...сел сцука в свою очень грязную 14-ю....даже номера были грязнее чем у меня...и пересек 2-ю сплошную и свалил...вот так бывает...
    Брат,я их много повидал,примеров могу много привести,я их продажную душонку насквозь знаю,мусора-это как гниль на яблоке,это сука такая мразь,которую в нашем гос-ве ### чем вылечишъ.Мусора-вы гады.
      0 0

Orbit
    Guest
    Пример приведу-поймали ночью пьяного за рулём,согласен да я не прав,но эти с*** довольные с предъявами,скока бобла нам отстегнёшъ,тачку на штрафстоянку,ухмылки, зверские,никода не забуду,поездки на экспертизы,##### МУСОРА ВЫ ГАДЫ
    Эмоции эмоциями, но материться в таких колличествах нельзя.
    Последний раз редактировалось support; 06.12.2006 в 07:05.
      0 0

Авто
    320ia
    Благодарности
    ... 2Когда чуть не сел,следаком была..., выпускница,редкосная тварь ...
    Пример приведу-поймали ночью пьяного за рулём,согласен да я не прав,но эти с*** довольные с предъявами,скока бобла нам отстегнёшъ,тачку на штрафстоянку,ухмылки, зверские,никода не забуду,поездки на экспертизы,##### МУСОРА ВЫ ГАДЫ
    Убедительный довод.. В чём здесь пример что все "мусора" - гады?
    1) Что попал на какую-то молодую чрезмерно старающуюся сотрудницу? Попу рвущую ради выслуги судя по всему в структуре МВД..
    2) То что пьяным за рулём запомнились "зверские ухмылки", поездка на экспертизу (а что ещё ожидать при "пьяный за рулём", и "да согласен - я не прав"?
    P.S. м.шумахер - я не придираюсь, просто такие лозунги они как-то не особо понятны. Сам нарывался на такой беспредел, что "ай-яй", и прав лишали на ровном месте за "наркотики", что само по себе редкое о***ние вызвало, однако это не стало поводом ставить НА ВСЕХ клеймо — "гады".
    Последний раз редактировалось support; 06.12.2006 в 07:06.
      0 0

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Артём
    Убедительный довод.. В чём здесь пример что все "мусора" - гады?
    1) Что попал на какую-то молодую чрезмерно старающуюся сотрудницу? Попу рвущую ради выслуги судя по всему в структуре МВД..
    2) То что пьяным за рулём запомнились "зверские ухмылки", поездка на экспертизу (а что ещё ожидать при "пьяный за рулём", и "да согласен - я не прав"?
    P.S. м.шумахер - я не придираюсь, просто такие лозунги они как-то не особо понятны. Сам нарывался на такой беспредел, что "ай-яй", и прав лишали на ровном месте за "наркотики", что само по себе редкое о***ние вызвало, однако это не стало поводом ставить НА ВСЕХ клеймо — "гады".
    Много чего было,машину угоняли,в кабинетах посидел в ихних,атмосферу прознал,между тем видел как с народом обращаются,как людей ####иют низашто.На улице не раз попадал ППС,за шмоном суки постоянно с карманов деньги ####иют,причём незаметно,сука походу обучают их там,ты чо защищаеш их штоли?
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя