Шмон десяток.

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Здравствуйте, уважаемые.
Сегодня сотрудники ГИБДД остановили у пересечения Первомайской\Радищева. Прошмонали досконально, проверили все сумки, багажник, даже бардачок попросили предьявить к досмотру. Пока стоял, еще две десятки остановили. От вопросов отмазываются, дескать бомбу ищут. Обычно, когда план в связи с угоном вводят, такого досконального досмотра не проводят. Чего случилось, кто-нибудь знает?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Здравствуйте, уважаемые.
Сегодня сотрудники ГИБДД остановили у пересечения Первомайской\Радищева. Прошмонали досконально, проверили все сумки, багажник, даже бардачок попросили предьявить к досмотру. Пока стоял, еще две десятки остановили. От вопросов отмазываются, дескать бомбу ищут. Обычно, когда план в связи с угоном вводят, такого досконального досмотра не проводят. Чего случилось, кто-нибудь знает?
Пропали из цирка 12 лилипутов.................
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
да сегодня утром вообще что то их много стояло около горгаи,через каждые 20 метров,с обеих сторон дороги,видел несколько остановленных десяток...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сёдня я смотрю весёлое утро было. Пока стоял на стоянке со стороны ленинского ровд выезжали на шехурдина несколько ментовских машин со включенными люстрами и сиренами сопровождали колонну автобусов с ментам и омоном, едущих в направлении солнечного. Сопровождение жестко отжало 11 автобус, который видимо не вкурил что там колонна за мигалками - водила машины сопровождения сначала проматерился в матюгальник что бы пропустили, потом продёрнул вперёд автобуса, чуть развернулся и открыл дверь, матом остановил автобус :) А за несколько минут до этого в этом же районе так же по шехурдина в ту же сторну ехала колонна снаряженных ментов и омоновцев, тоже с сопровождением.
Шоу короче, бодрячок с утра такой :)
Правда не знаю, связано ли это с остановками десяток :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ко мне с месяц назад энгельский ДПСник утром пришагал домой и попросил машину досмотреть на наличие повреждений-типа в Энгельсе с места аврии уехали- при чем и марка и цвет и номер (токо цифры без букв)совпадают. Пошли с ним на стоянку - он посмотрел- акт составили об осмотре и отсутствии повреждений (я настояла на этом- чтоб потом геморроев не было) ,а потом домой пришла- кофе выпила и чет засомневалась в таких совпадениях (марка и цвет и номер)-позвонила в Энгельское ГАИ-сказали что правда-такая машина в розыске-при чем совпадений таких аж около 10 по Саратовской области
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
номер наверное 014?
 
O

Orbit

Guest
Бабки роют они к нг,а вы ведётесь,шлите их на ### всех,смело и нагло,это поможет.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
сегодня реально что то было, потому что дпсников утром было много и все в брониках и шлемах.. возможно учения
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
у них идет усиление, мне сегодня знакомый ДПСник сказал!
 
O

Orbit

Guest
сегодня реально что то было, потому что дпсников утром было много и все в брониках и шлемах.. возможно учения
Тебе это интересно если какаято ####а докапывается до тебя потому что у неё учения,мне лично нет пусть эта ####а учится у себя ##### в кобинетах и не усложняет жизнь водителям.
 
O

Orbit

Guest
Вот тут ты абсолютно не прав. Любые учения должны быть максимально приближены к реальности. Уже осуждалось тут.
Ну здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
2Когда чуть не сел,следаком была выпускница,редкосная тварь
Посему мусора превед,мы вас не навидим,нелюди вы,всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
у здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
2Когда чуть не сел,следаком была выпускница,редкосная тварь
Посему мусора превед,мы вас не навидим,нелюди вы,всё.
А за что чуть не сел?
А про себя во множественном числе, это по болезни?
 
Последнее редактирование модератором:
O

Orbit

Guest
2фокс малдер,ты сам походу с органов,я прав?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Меня тоже сегодня на Вольском КП тормозили, один машину шмонал, а другой непринужденно так автомат в мою сторону держал. Гы-гы. Косяк какой-то вчера был.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у здесь я с тобой не соглашусь,я попробовал это на себе.1когда после операции мне швы затягивали студенты,на мне учились,это плохо,я лежал почти без сознания и слышал,как ржот эта стая во главе с учителем,и он объясняет как узелок завезать на мне,в рачей не навижу
Причем тут врачи и антитеррористические учения мне не совсем понятно. Но твердо знаю одно - чуть где че, так всех собак вешают на правоохранительные органы. А пока все тихо и спокойно - значит пускай они по кабинетам сидят......
 
Последнее редактирование модератором:
P

parnishka

Guest
Причем тут врачи и антитеррористические учения мне не совсем понятно. Но твердо знаю одно - чуть где че, так всех собак вешают на правоохранительные органы. А пока все тихо и спокойно - значит пускай они по кабинетам сидят......
ну только не обижайся...:blum3:
 
P

parnishka

Guest
ну так влегкую не в тему...сегодня ругался с одним ментом....ехал возле басейна Саратов...он типа махает своей выручалочкай....ну я как положено моргнул ему правым поворотником - типа отойди с дороги...я выхожу...он мне кричит "у тебя номер не читаем, он хотел сказать что он грязный....но это пол беды...я беру сразу тряпку...и вытераю...а он мне да ты не вытирай пошли типа сначало штраф я тебе выпишу...ну начел попрошайничить...а я не хрена...я вытир....подошли к машине...он- садись в машину...а я ему а нехрена не сяду, не видешь я курю...он испугался...заперся в машине и начал маляву писать...написал...и дает мне расписаться за нее...и такой говорит...вот я тебе типа за ремень выписал...а я ему...типа охренел...ты меня остановил за номера, а пишишь за ремень...а он сделал глупое лицо и говорит мне...яяяяя, неее....я тебя останавливал за непристегнутый ремень...а номера у тебя чистые...ты че парень...короче мы с ним минут десять ругались...потом он мне кричит...я типа уезжаю...приеду где то через 3 часа...вот тогда и забирешь доки...а я ему нехрена ты мне сейчас их отдашь...а я ехал мать по делам возил....и он мимо моей машины пошел к своей, а мать увидела его...вышла как наорала на него...и он сразу урод отдал мне прова и доки...сел сцука в свою очень грязную 14-ю....даже номера были грязнее чем у меня...и пересек 2-ю сплошную и свалил...вот так бывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ