Интересно мнение форумчан!

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Собственно голова пухнет уже от всяких журналов, тестов и т.д....Поэтому интересно спросить у вас уважаемые форумчане!
Есть деньги))) Около 500-515 тысяч деревянных рублей....Хочется уж очень иномарку за эти деньги....Хотелось бы услышать ваши мнения....
Требование к машине всего одно - наличие в Саратове!!!
Те кто сторонник б/у и правого руля - не отписывайтесь. Машина нужна новая с нормальным рулём....Заранее всем спасибо.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Выбери время и сам прошерсти салоны, коих щаз пруд пруди. Нах тебе советы? Нах тебе тесты? Пока сам не посидишь внутри, не прокатишься - всё хня!
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Пока сам не посидишь внутри, не прокатишься - всё хня!
+1....Сейчас везде есть тест-драйвы,можно покататься за рулем.....понравиться,не понравиться машина...надо выбирать самому в таком случае....
 
Ч

Челавек

Guest
Собственно голова пухнет уже от всяких журналов, тестов и т.д....Поэтому интересно спросить у вас уважаемые форумчане!
Есть деньги))) Около 500-515 тысяч деревянных рублей....Хочется уж очень иномарку за эти деньги....Хотелось бы услышать ваши мнения....
Требование к машине всего одно - наличие в Саратове!!!
Те кто сторонник б/у и правого руля - не отписывайтесь. Машина нужна новая с нормальным рулём....Заранее всем спасибо.

Советую Lancer 1.6 MT или AT, очень надежный в плане эксплуатации. У знакомого три года ездит не напрягает ваще.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
зряты б\у не хочешь.. например у меня дядя купил себе киа спектру новую в салоне, покатался 3 месяца ему срочно понадобились деньги, продал гораздо дешевле, хотя машина была новая и пробег был оч маленьким..так что я думаю тебе стоит посмотреть годовалые машины на 20 % дешевле...

я бы за эти деньги посмтрел KIA cerrato (не уверен что так пишется) неплохой седанчик... и видок тож норм
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
В Инкоме есть в наличии Фокусы, ценой от 470 тысяч. Причем выбор достаточно широкий.
 
OP
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
В Инкоме есть в наличии Фокусы, ценой от 470 тысяч. Причем выбор достаточно широкий.

есть такое дело и машинка нравится....но сделано в России - настораживает....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а почему именно в саратове?
http://www.audi-samara.ru/models_st.php?model=a3 еще немного добавить и будешь совсем модным перцем.
За эти деньги можно купить много много среднего класса, можно купить 5гольф за 19800, можно ниссан альмера классик - жесткий отстой, можно шевики - переделанные из дэу, опель астра, киа рио2. О да можно лансер... будешь как все :) и можно ездить на троллейбусе дешево и сердито
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Присмотрись к Фокусам,брат.Если не дадуть где-нибудь кататься-позвони,попробуем решить:crazy:
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
зряты б\у не хочешь.. например у меня дядя купил себе киа спектру новую в салоне, покатался 3 месяца ему срочно понадобились деньги, продал гораздо дешевле, хотя машина была новая и пробег был оч маленьким..так что я думаю тебе стоит посмотреть годовалые машины на 20 % дешевле...
я бы за эти деньги посмтрел KIA cerrato (не уверен что так пишется) неплохой седанчик... и видок тож норм

По сравнению с фокусом отстой.
У меня две недели назад была примерно таже проблема как у сабжа, тока сумма 450тыр. Так вот, лансеров в наличии нету, ждать месяца 3, с рено меган примерно тоже самое. Из корейцев смотрел элантру - не понравилось. Киа имхо не лучше. В итоге заказал фокус 1.8 комфорт хэтч 5 дверей, через пару недель придёт. В инкоме широкий выбор фокусов от 470тыр в наличии есть. Если подождать месяц то и по дешевле можно взять как в моём случае.
 
Ч

Челавек

Guest
По сравнению с фокусом отстой.
У меня две недели назад была примерно таже проблема как у сабжа, тока сумма 450тыр. Так вот, лансеров в наличии нету, ждать месяца 3, с рено меган примерно тоже самое. Из корейцев смотрел элантру - не понравилось. Киа имхо не лучше. В итоге заказал фокус 1.8 комфорт хэтч 5 дверей, через пару недель придёт. В инкоме широкий выбор фокусов от 470тыр в наличии есть. Если подождать месяц то и по дешевле можно взять как в моём случае.

Почему Лансеров нет в наличии, че за салон такой смотрели?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Требование к машине всего одно - наличие в Саратове!!!
автомат не интересует
Дополнительные требования все же есть? В студию!
А вообще салоны с иношками можно за день объехать, помотреть что есть в наличии и в нужной комплектации, а потом уж обсуждать.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Извини, речь о Мицубиси Ланцер!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
есть такое дело и машинка нравится....но сделано в России - настораживает....

Ну можно себя поддерживать мыслью что ездишь на ОТЕЧЕСТВЕННОМ автомобиле :nyam:
А вообще, по машине полазил, вроде никакого криминала не обнаружил, зазоры равномерны, салон собран качественно. Проблем по идее быть не должно
 
Ч

Челавек

Guest
А ваще бы взял Ланцер EVO IX. в кредит, тестдрайвовский, желтый. Есть в наличии.
 
Верх Низ